21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И все-таки насчет уровня жизни

Понятно, что кризис, затяжной, всемирный и все такое. Правительство ругают, президента ругают и так далее.
Но! Торговые центры растут, как грибы, жилье со скрипом пополам строится. Но самый для меня очевидный факт - большинство моих знакомых ездят (или летают лучше сказать) отдыхать в Египет или Турцию. В советское время даже в Крым или Сочи съездить было - праздник непонятно с какого перепугу. Отдыхали исключительно на даче "попой вверх". А теперь вот - по заграницам.
Значит все-таки не так уж все и плохо?
Глеб Глеб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
377
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
как можно!!??? просто под дверями гадим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хохочу в голос))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
X MafiaВ ответ на (RED)
(RED)
ну а кто мешает копить целый год на 10 дней в ехипте или турции? ну в крайняк взять кредит небольшой и потом целый год выплачивать....на сегодня жить стали лучше только за счет того, что вырастили и повыгоняли с дому детей.....на молодежь с парой детей глянешь...ну чет им не до заграниц...
СсылкаПожаловаться
Год копить 20 тысяч рублей? У меня механик наёмный в месяц Зарабатывает от 70 тысяч)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на X Mafia
X Mafia
Год копить 20 тысяч рублей? У меня механик наёмный в месяц Зарабатывает от 70 тысяч)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну во первых перелет до той же Москвы и назад и путевка даже горящая ни как не может стоить 20 штук....
СсылкаПожаловаться
X MafiaВ ответ на (RED)
(RED)
ну во первых перелет до той же Москвы и назад и путевка даже горящая ни как не может стоить 20 штук....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю мужик где ты живешь, мы живём 350 км от Москвы, на авто обычно доезжаем) путевка реально стоит 23-25 тысяч на неделю) в тот же Кипр или Турцию.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на X Mafia
X Mafia
Я не знаю мужик где ты живешь, мы живём 350 км от Москвы, на авто обычно доезжаем) путевка реально стоит 23-25 тысяч на неделю) в тот же Кипр или Турцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до Москвы 3600...зарплаты от 30...даже от 24...квартплата от 7 и выше....+ у кого то ипотека у кого то иные расходы- машины, гараж....
СсылкаПожаловаться
X MafiaВ ответ на (RED)
(RED)
до Москвы 3600...зарплаты от 30...даже от 24...квартплата от 7 и выше....+ у кого то ипотека у кого то иные расходы- машины, гараж....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дома прожрешь больше)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на X Mafia
X Mafia
Дома прожрешь больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с какого вдруг? тут подножного корма тьма...грибы, ягоды....
СсылкаПожаловаться
Инна ПавловаВ ответ на X Mafia
X Mafia
Я не знаю мужик где ты живешь, мы живём 350 км от Москвы, на авто обычно доезжаем) путевка реально стоит 23-25 тысяч на неделю) в тот же Кипр или Турцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это в каком году? я в конце сентября была в Тунисе и то 3* за 40тр
СсылкаПожаловаться
X MafiaВ ответ на Инна Павлова
Инна Павлова
это в каком году? я в конце сентября была в Тунисе и то 3* за 40тр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом году на Кипре в Лимассоле отличная гостиница 3* завтраки включены. Второй год туда ездим в сентябре,
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на X Mafia
X Mafia
Год копить 20 тысяч рублей? У меня механик наёмный в месяц Зарабатывает от 70 тысяч)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати куда мотается отдыхать твой механик?
СсылкаПожаловаться
X MafiaВ ответ на (RED)
(RED)
кстати куда мотается отдыхать твой механик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никуда не мотает кроме как на рыбалку)) три квартиры в собственности, два грузовых и одно легковое авто, у человека другие интересы чем отдых заграницей, языков не знает.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на X Mafia
X Mafia
Никуда не мотает кроме как на рыбалку)) три квартиры в собственности, два грузовых и одно легковое авто, у человека другие интересы чем отдых заграницей, языков не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мало ты ему все таки платишь...60 на 40 получается?)))
СсылкаПожаловаться
X MafiaВ ответ на (RED)
(RED)
мало ты ему все таки платишь...60 на 40 получается?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормально у него все) просто не все хотят на море некоторым и на рыбалке отлично
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на X Mafia
X Mafia
Нормально у него все) просто не все хотят на море некоторым и на рыбалке отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это от того, что он больше ни где не был?)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Жить стало лучше, жить стало веселей.
Шея стала тоньше, но зато длинней. (С)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Кстати, при совдепии сравнивали с 1914-м годом. Может тоже сравним? В таком случае царь был голодранец. Смартфона не было, в Турцию, Египет не летал, машина без кондиционера... Холодильника не было. Интересно, как он вообще обходился без телевизора...
СсылкаПожаловаться
Глеб ГлебВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кстати, при совдепии сравнивали с 1914-м годом. Может тоже сравним? В таком случае царь был голодранец. Смартфона не было, в Турцию, Египет не летал, машина без кондиционера... Холодильника не было. Интересно, как он вообще обходился без телевизора...
СсылкаПожаловаться
Так там ведь сравнивали по показателям экономического роста, экспорта всяких товаров, а не по тому, у кого есть телевизоры, у кого нет. Даже рубли "переводили" в советские рубли, чтоб эквивалентные показатели получить
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Глеб Глеб
Глеб Глеб
Так там ведь сравнивали по показателям экономического роста, экспорта всяких товаров, а не по тому, у кого есть телевизоры, у кого нет. Даже рубли "переводили" в советские рубли, чтоб эквивалентные показатели получить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем туда пришел ответ.
Кстати, раньше тоже у людей деньги были. Просто нечего было на них купить. А за границу тупо не выпускали по политическим мотивам.
СсылкаПожаловаться
Глеб ГлебВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не совсем туда пришел ответ.
Кстати, раньше тоже у людей деньги были. Просто нечего было на них купить. А за границу тупо не выпускали по политическим мотивам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про невыездных я знаю. Так и в пределах СССР не слишком многие ездили отдыхать (работать - да)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Глеб Глеб
Глеб Глеб
Про невыездных я знаю. Так и в пределах СССР не слишком многие ездили отдыхать (работать - да)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще как ездили. Культивировались поездки к морю. Северяне - к Черному, южане - в Прибалтику... Правда, по путевкам. Без путевок были проблемы с билетами, гостинницами...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария