14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И все-таки насчет уровня жизни

Понятно, что кризис, затяжной, всемирный и все такое. Правительство ругают, президента ругают и так далее.
Но! Торговые центры растут, как грибы, жилье со скрипом пополам строится. Но самый для меня очевидный факт - большинство моих знакомых ездят (или летают лучше сказать) отдыхать в Египет или Турцию. В советское время даже в Крым или Сочи съездить было - праздник непонятно с какого перепугу. Отдыхали исключительно на даче "попой вверх". А теперь вот - по заграницам.
Значит все-таки не так уж все и плохо?
Глеб Глеб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
377
Юрий Жиров
до сих пор жалею,что в советское время не ездил по профсоюзным путёвкам в Крым,у нас там свой профилакторий был,путёвки копейки стоили...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
до сих пор жалею,что в советское время не ездил по профсоюзным путёвкам в Крым,у нас там свой профилакторий был,путёвки копейки стоили...
СсылкаПожаловаться
всего один раз съездил,обе дочери до сих пор вспоминают......
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
всего один раз съездил,обе дочери до сих пор вспоминают......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, просто забывали мыть уши? Причинно-следственная связь с ушами приблизительно похожа на "корова пукнула и фонарь потух"



Вывод - писать докторскую вредно для ушей! (С)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Может, просто забывали мыть уши? Причинно-следственная связь с ушами приблизительно похожа на "корова пукнула и фонарь потух"



Вывод - писать докторскую вредно для ушей! (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если это мне,то точно у вас причинно-следственная связь не просматривается....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Может, просто забывали мыть уши? Причинно-следственная связь с ушами приблизительно похожа на "корова пукнула и фонарь потух"



Вывод - писать докторскую вредно для ушей! (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если это мне,то точно причинно-следственная связь не просматривается....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
если это мне,то точно причинно-следственная связь не просматривается....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично никого не имел в виду. Извини.
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну а кто мешает копить целый год на 10 дней в ехипте или турции? ну в крайняк взять кредит небольшой и потом целый год выплачивать....на сегодня жить стали лучше только за счет того, что вырастили и повыгоняли с дому детей.....на молодежь с парой детей глянешь...ну чет им не до заграниц...
СсылкаПожаловаться
Глеб ГлебВ ответ на (RED)
(RED)
ну а кто мешает копить целый год на 10 дней в ехипте или турции? ну в крайняк взять кредит небольшой и потом целый год выплачивать....на сегодня жить стали лучше только за счет того, что вырастили и повыгоняли с дому детей.....на молодежь с парой детей глянешь...ну чет им не до заграниц...
СсылкаПожаловаться
У кого дети маленькие, тем да, не до заграниц. А у кого подросли уже - катаются чуть не каждый год
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Глеб Глеб
Глеб Глеб
У кого дети маленькие, тем да, не до заграниц. А у кого подросли уже - катаются чуть не каждый год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно выгодней за границу на 10-15 дней с перелетами и полным фаршем, чем на российские курорты с койка- место и кафешкой в три цены...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Глеб Глеб
Глеб Глеб
У кого дети маленькие, тем да, не до заграниц. А у кого подросли уже - катаются чуть не каждый год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родня 2 года в крым катались, а нынче отдохнули на кипре…..столько сожаления за предыдущий отдых)))
СсылкаПожаловаться
Глеб ГлебВ ответ на (RED)
(RED)
родня 2 года в крым катались, а нынче отдохнули на кипре…..столько сожаления за предыдущий отдых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что за границу выгодней, я и не спорю. Я имею в виду, что раньше вообще никуда не ездили в основном
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Глеб Глеб
Глеб Глеб
То, что за границу выгодней, я и не спорю. Я имею в виду, что раньше вообще никуда не ездили в основном
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, раньше тоже у людей деньги были. Просто нечего было на них купить. А за границу тупо не выпускали по политическим мотивам.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Глеб Глеб
Глеб Глеб
То, что за границу выгодней, я и не спорю. Я имею в виду, что раньше вообще никуда не ездили в основном
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что не выпускали.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Глеб Глеб
Глеб Глеб
То, что за границу выгодней, я и не спорю. Я имею в виду, что раньше вообще никуда не ездили в основном
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так почти все категории были невыездными...
СсылкаПожаловаться
Глеб ГлебВ ответ на (RED)
(RED)
так почти все категории были невыездными...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и по СССР не больно много ездили
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Глеб Глеб
Глеб Глеб
То, что за границу выгодней, я и не спорю. Я имею в виду, что раньше вообще никуда не ездили в основном
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше нельзя было за границу. А на море не принято...)) хотя по деньгам вполне .... были с мамой в далеких началах 90-х... и снимали комнату у бабули...и мама работала одна инженером.... но вот доехали. Просто если есть дача то как то и не задумывались что надо на юг....Началось с того что мне врачи прописали южный воздух после воспаления легких в 8 классе и мама задумалась...а не поехать ли действительно на море?))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
родня 2 года в крым катались, а нынче отдохнули на кипре…..столько сожаления за предыдущий отдых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не патриоты они у тебя((((((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не патриоты они у тебя((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы с ними после такого прекратили общаться!!!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
мы с ними после такого прекратили общаться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец!!! Жалобу куда нужно тоже отправил??
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Молодец!!! Жалобу куда нужно тоже отправил??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как можно!!??? просто под дверями гадим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария