24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И все таки Мы живём в Росии.

Со сВЕТЛОВЫМ согласен. Задолбало наше чиновщичество, руководство и прочие лизуны. Вот вчера совершил призводственную ошибку, произошёл не санкционированный сход крана что не отразилось на режиме работы Газпрома. За пять минут всё устранил и поставил цех в режим. Однако сижу дома и жду увольнения. А как начальство сей час кидается друг в друга экскрементами. Пытаются доказать свою непричасность к данному действу. Смешно наблюдать как люди спасают свои халёные задницы от ничего, а вдруг... Короче конечно жалко что 23 года потратил не на то, а может обойдётся...хотя...мне это надо?
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
fisaингерманландская
Ниче не поняла, но поддерживаю))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ниче не поняла, но поддерживаю))))
СсылкаПожаловаться
Ниче не поняла, но поддерживаю))))

Аплодирую )))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Шеф .
Шеф .
Ниче не поняла, но поддерживаю))))

Аплодирую )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПС))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ниче не поняла, но поддерживаю))))
СсылкаПожаловаться
Пастернака не читал, но осуждаю (с)
:)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Abdicator
Abdicator
Пастернака не читал, но осуждаю (с)
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее, я ж его знаю, он хороший, плохого не сделает)
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Если потратил 23 года, значит надо. Если ценный работник- обойдётся. А причина схода крана?
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Шеф .
Шеф .
Если потратил 23 года, значит надо. Если ценный работник- обойдётся. А причина схода крана?
СсылкаПожаловаться
Как всегда торопливость. Москва гонит Нижний, Нижний гонит наших, наши гонят нас, скорей, скорей отрапортовать выше. Так и вышло ткнул не туда.
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Как всегда торопливость. Москва гонит Нижний, Нижний гонит наших, наши гонят нас, скорей, скорей отрапортовать выше. Так и вышло ткнул не туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как всегда, если нужно будет- виноват крановщик ((( палец то твой. Если нет -нет. А вот вездесущая спешка-"мы впереди планеты всей"- задолбала .
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Шеф .
Шеф .
Как всегда, если нужно будет- виноват крановщик ((( палец то твой. Если нет -нет. А вот вездесущая спешка-"мы впереди планеты всей"- задолбала .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лет 12 назад тоже рапортовать любили. Работу не сделали, а доложить торопимся. Человек погиб по вине начальника цеха. Ничего, проще было, год в лен. трубах. Потом старшим диспетчером в объединении. Во как лизать надо.
СсылкаПожаловаться
* доцент
у нас всегда виноват тот ,у кого меньше зарплата(((а Вам Макс удачи и всё не зря !!!
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на * доцент
* доцент
у нас всегда виноват тот ,у кого меньше зарплата(((а Вам Макс удачи и всё не зря !!!
СсылкаПожаловаться
Да уже плюнуть хочется на всё. За 20 рублей отвечать за всё? Народ уже бежит, с кем работать будут? Все работники в ПАЗик влазят, контора семь Икарусов.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Да уже плюнуть хочется на всё. За 20 рублей отвечать за всё? Народ уже бежит, с кем работать будут? Все работники в ПАЗик влазят, контора семь Икарусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впечатлило: работников ПАЗик, конторских семь Икарусов. Это по - нашему, по - российски!
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Впечатлило: работников ПАЗик, конторских семь Икарусов. Это по - нашему, по - российски!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стремимся к Европейским стандартам и ВТО всяческим.
СсылкаПожаловаться
Abdicator
Макс, описанное Вами не зависит от страны. Везде и всюду все пытаются прикрыть свой собственный зад, об остальных думают только когда свой зад уже прикрыт, и то далекооо не всегда.
Удачи Вам на разборе полетов :)
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Abdicator
Abdicator
Макс, описанное Вами не зависит от страны. Везде и всюду все пытаются прикрыть свой собственный зад, об остальных думают только когда свой зад уже прикрыт, и то далекооо не всегда.
Удачи Вам на разборе полетов :)
СсылкаПожаловаться
Посмотрим к обеду.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Макс! Не психуй! :-))) Ты знаешь самый неблагоприятный исход после разбора полётов! Значит, уже готов к этому. Когда готовишься к худшему, все сложится гораздо лучше!!! Непоправимого не произошло! А следовательно - всё утрясётся!!!
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Наталья
Наталья
Макс! Не психуй! :-))) Ты знаешь самый неблагоприятный исход после разбора полётов! Значит, уже готов к этому. Когда готовишься к худшему, все сложится гораздо лучше!!! Непоправимого не произошло! А следовательно - всё утрясётся!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Наташ. По закону максимум что грозит, это лишение премиии. Но кому нужен человек который ошибся. Нет человека, нет проблеммы. У нас сей час так. Посмотрим. Я даже отмазки не стал лепить. А ведь мог. КИПовцем был. Пару перемычеч из клемника дёрнул, вот и причина. Но я не сволочь.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Спасибо Наташ. По закону максимум что грозит, это лишение премиии. Но кому нужен человек который ошибся. Нет человека, нет проблеммы. У нас сей час так. Посмотрим. Я даже отмазки не стал лепить. А ведь мог. КИПовцем был. Пару перемычеч из клемника дёрнул, вот и причина. Но я не сволочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё будет хорошо! Точно говорю :-)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Спасибо Наташ. По закону максимум что грозит, это лишение премиии. Но кому нужен человек который ошибся. Нет человека, нет проблеммы. У нас сей час так. Посмотрим. Я даже отмазки не стал лепить. А ведь мог. КИПовцем был. Пару перемычеч из клемника дёрнул, вот и причина. Но я не сволочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не ошибается только тот, кто ничего не делает!
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Наталья
Наталья
А не ошибается только тот, кто ничего не делает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Тот кто чё то делает, уже совсем мало остаётся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария