11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И вот оно ДТП!

Сегодня у меня случилось ДТП. Стукнули меня в левый бок, поцарапаны обе левые двери и левое заднее крыло (не сильно). Я застрахован в ГУТА , виновный в Росгосстрах. Хочу взять деньгами. Подскажите в какую лучше обратиться страховую из представленных, или может поехать на ремонт от страховой.
Спасибо.
Авто Приора 2008 г.в.
Сергей Горбунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Комментарий удален.Почему?
Сергей ГорбуновВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
В свою страховую обращаться в обычном порядке? Какие документы нужны? Сейчас у меня на руках Справка о ДТП и постановление по делу об административном правонарушении. Виновник свою вину не отрицает.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Сергей Горбунов
Сергей Горбунов
В свою страховую обращаться в обычном порядке? Какие документы нужны? Сейчас у меня на руках Справка о ДТП и постановление по делу об административном правонарушении. Виновник свою вину не отрицает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реквизиты...птс или стс..талон ТО ..паспорт (желательно с копией) ВУ
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Плюсуюсь,постоянно друзьям выбиваю деньги от Росгосстраха через суд...
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Карина
Карина
Плюсуюсь,постоянно друзьям выбиваю деньги от Росгосстраха через суд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве и Подмосковье вообще считается зазорным,дешевым поступком,моветоном в Росгосстрахе страховаться.Даже ОСАГО западло,а уж про КАСКО- речи нет))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
У вас два основных "документа" при дтп на руках,а значит обращаетесь в СК с предоставлением своего авто. Попробуйте в свою СК,если РГС,то только через суд.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...а как звучит..."...и вот оно,ДТП!"...так и напрашивается продолжение: "...УРА! ДОЖ-ДА-ЛИСЬ!!!"...однако,сочувствую...
СсылкаПожаловаться
Сергей ГорбуновВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а как звучит..."...и вот оно,ДТП!"...так и напрашивается продолжение: "...УРА! ДОЖ-ДА-ЛИСЬ!!!"...однако,сочувствую...
СсылкаПожаловаться
Радости конечно мало в случившемся мало, но и унывать не стоит. Повреждения не сильные, все живы. Вот только со страховой бы разобраться благополучно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГорбуновВ ответ на Сергей Горбунов
Сергей Горбунов
Радости конечно мало в случившемся мало, но и унывать не стоит. Повреждения не сильные, все живы. Вот только со страховой бы разобраться благополучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не повторяюсь, не повторяюсь :)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Горбунов
Сергей Горбунов
Радости конечно мало в случившемся мало, но и унывать не стоит. Повреждения не сильные, все живы. Вот только со страховой бы разобраться благополучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...надеюсь,что так и будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГорбуновВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...надеюсь,что так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что скажете про Гуту?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Горбунов
Сергей Горбунов
Что скажете про Гуту?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...незнаком.Я - клиент РГС: и с ГТО проблем нет,и цены подходящие.А выплаты...предпочитаю не доводить дело до аварий...пока (тьфу-тьфу-тьфу!!!) получается: за всю мою автомобильную "историю" НИ РАЗУ НЕ ОБРАЩАЛСЯ...
СсылкаПожаловаться
TORO
Прочитайте внимательно договор со своей страховой, позвоните - вдруг им ещё чего захочется, ну, что бы не ездить лишний раз.
СсылкаПожаловаться
Сергей Горбунов
Други, что можете сказать о СК "ГУТА"
СсылкаПожаловаться
тупилка
самая лучшая это ИНГОСТРАХ...было дтп выплатили ровно через месяц 14000!!!!а помял всего то крыло на 9ке и немного дверь...ремонт замена крыла и дверь зашпаклевали...короче за все отдал 5000р...
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Я тоже много слышал негатива о Росгосстрахе. И когда я услышал о том, что виновник (в моём случае) застрахован именно там, в душЕ тоже как-то хреновато стало. Но к удивлению Росгосстрах в установленный срок перечислил мне деньги, да и в том размере, в котором я и не рассчитывал. Так что желаю удачи. Но всё равно не расслабляйтесь!
СсылкаПожаловаться
Алексей
направление на ремонт от страховой по ОСАГО-поржал
СсылкаПожаловаться
Prevet Medved
деньгами как правило дают мало, если устраивает качество ремонта в предложенных мастерских - солашайтесь а ремонт
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
столько старались и наконец оно-ДТП)))мне они деньги на карту кидали)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Лучше, конечно в свою, в ГУТУ обратитесь. Но там ограничения есть по деньгам, могут послать в РОСГОССТРАХ, а там как повезёт, но не быстро. В РГС предлагают направление на ремонт или деньги. Так деньги после решения поступают на карту РОСГОССТРХБАНКА (её вам бесплатно дадут) где-то недели через три и снять их надо в банкомате этого банка.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария