11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и вот я в украине...

Всем спасибо за советы по гайцам - сработало! На посту в славянске:
Гаец - Вы нарушили правила при перестроении в другой ряд...
Я - не согласна...
Гаец - что будем делать...
Я - Ваши предложения...
Гаец - ну... надо платить штраф...
я - нееее, давайте составим протокол, и времени у меня на это куча, и желание с вами подольше пообщаться...
Гаец - ну вы наглая... не ожидал...
и т.д. минут десять. В конце диалога - красная морда лица и сквозь зубы - счастливого вам пути, гражданка водитель...

а дороги от изюма до краснограда, от полтавы до борисполя - дрянь, яма на яме... больше на гольфе не поеду, подвеска полетит..,
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Валенька
Танюшка,с приездом тебя в Украину!!! А фотки-то есть? Покажи дороги, и вообще...Как там украинцы:-)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Валенька
Валенька
Танюшка,с приездом тебя в Украину!!! А фотки-то есть? Покажи дороги, и вообще...Как там украинцы:-)))
СсылкаПожаловаться
думаете там уже все))) люди с песьими головами живут)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ден ден
ден ден
думаете там уже все))) люди с песьими головами живут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, нинай:-))) Я там лет 20 назад была, в Ровно...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на ден ден
ден ден
думаете там уже все))) люди с песьими головами живут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее, подтверждаю - нормальные, хитрованчики, пашут как кони...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
нееее, подтверждаю - нормальные, хитрованчики, пашут как кони...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они и здесь пашут, как кони! Молодцы! Работают намного лучше остальных!
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Валенька
Валенька
Танюшка,с приездом тебя в Украину!!! А фотки-то есть? Покажи дороги, и вообще...Как там украинцы:-)))
СсылкаПожаловаться
Танюшка,с приездом тебя в Украину!!! А фотки-то есть? Покажи дороги, и вообще...Как там украинцы:-)))

Валенька, как мы живём, вам ещё лет20 гробить Россию надо
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Танюшка,с приездом тебя в Украину!!! А фотки-то есть? Покажи дороги, и вообще...Как там украинцы:-)))

Валенька, как мы живём, вам ещё лет20 гробить Россию надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как так!!! А пишуть же - всё отлично!:-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Валенька
Валенька
Танюшка,с приездом тебя в Украину!!! А фотки-то есть? Покажи дороги, и вообще...Как там украинцы:-)))
СсылкаПожаловаться
да так трясло и материлась, что было не до фоток... а после полтавы фуры поперли, пару раз чуть в кювете не очутилась... мама родная, бидна вильна украина! а хохлы молодцы - не унывают, выживают...
СсылкаПожаловаться
Taurus
" ...и вообще...Как там украинцы:-)))..."
Вообще ни как )))
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Taurus
Taurus
" ...и вообще...Как там украинцы:-)))..."
Вообще ни как )))
СсылкаПожаловаться
Каком к верху- уборочная страда однако)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
" ...и вообще...Как там украинцы:-)))..."
Вообще ни как )))
СсылкаПожаловаться
" ...Вообще ни как )))

Не дождёшься.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
" ...Вообще ни как )))

Не дождёшься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я из твоего комета такие выводы сделал ))) Татьяна пишет, что дороги разбиты. Ты пишешь, что у вас на БТРах только ездят. Вот и сложилось такое впечатление, что раз дороги разбиты, на БТРах ездят... Значит военное положение , а значит положение вообще " ни как " )))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Ну я из твоего комета такие выводы сделал ))) Татьяна пишет, что дороги разбиты. Ты пишешь, что у вас на БТРах только ездят. Вот и сложилось такое впечатление, что раз дороги разбиты, на БТРах ездят... Значит военное положение , а значит положение вообще " ни как " )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Никак" пишется слитно. А в общем, за логическую цепочку тебе твёрдая *4* )
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
"Никак" пишется слитно. А в общем, за логическую цепочку тебе твёрдая *4* )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибки можешь не искать... Мне даже когда моя учительница по русскому языку на них указывала, то мне как-то было без разницы....В те минуты больше хотелось покурить, а она с ошибками ))) А за цепочку... Ну так учимся в баню не попадать за разжигание межнациональной розни )))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Ошибки можешь не искать... Мне даже когда моя учительница по русскому языку на них указывала, то мне как-то было без разницы....В те минуты больше хотелось покурить, а она с ошибками ))) А за цепочку... Ну так учимся в баню не попадать за разжигание межнациональной розни )))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец!)
А ошибки твои триста лет мне не нужно искать, если честно. Просто глаз резануло, не более.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Молодец!)
А ошибки твои триста лет мне не нужно искать, если честно. Просто глаз резануло, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец тоже! ))) ( что ошибки искать не будешь) .Я ведь в твоих кометах не ищу, и не пишу тебе о них, даже если они ( честно- редко) проскакивают )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Молодец тоже! ))) ( что ошибки искать не будешь) .Я ведь в твоих кометах не ищу, и не пишу тебе о них, даже если они ( честно- редко) проскакивают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у меня чаще всё же опечатки, а не ошибки. А так-то, я просто прЭлесть. Только не у каждого тут есть способность разглядеть это...))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Ну у меня чаще всё же опечатки, а не ошибки. А так-то, я просто прЭлесть. Только не у каждого тут есть способность разглядеть это...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иногда от прелести голова кружиться начинает. А от головокружения сама догадайся, что может приключиться ))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Ну у меня чаще всё же опечатки, а не ошибки. А так-то, я просто прЭлесть. Только не у каждого тут есть способность разглядеть это...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может и пострадаю, но буду, как всегда, прямолинеен ) Прелесть-то ты прелесть, но стерва ещё та ))) (Два в одном)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Может и пострадаю, но буду, как всегда, прямолинеен ) Прелесть-то ты прелесть, но стерва ещё та ))) (Два в одном)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скучно жить скучно, Саша)
И приторные женщины надоедеют очень быстро...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария