20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И в голову стукнуло...

Товарищи, я влюбилась....


Проблема в том, что модель то новая... 11 года вроде... думала взять Б/У... так ведь и разница не большая в цене получается... тысяч 100....Тогда, наверно, проще новую?
Никто не сталкивалась тесно с этой машиной? Может, есть явные недостатки, которые не бросаются в мой затуманенный рассудок?
Miss Miss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Марина Киприянова
Любовь зла...
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
да посмотрите на обычный джук 1.6 190лс с вариатором, динамика хорошая а если в дизайне дело то потом намутите что нибудь) и чипануть можно будет
СсылкаПожаловаться
Miss MissВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
да посмотрите на обычный джук 1.6 190лс с вариатором, динамика хорошая а если в дизайне дело то потом намутите что нибудь) и чипануть можно будет
СсылкаПожаловаться
да, уже смотрю обычный )
СсылкаПожаловаться
IT
Это не самый Лучшие Авто... для девушки... если не жалко выкинуть миллион - то дело ваше...
Начиная с Двигателей заканчивая вариаторами... одни из неудачных моделей Ниссана...
Я бы на ваше месте посмотре новеньки Форд Куга по той же цене
Он и по налогу будет лучше и к бензину менее требователен..
А динамика не хуже....
СсылкаПожаловаться
Miss MissВ ответ на IT
IT
Это не самый Лучшие Авто... для девушки... если не жалко выкинуть миллион - то дело ваше...
Начиная с Двигателей заканчивая вариаторами... одни из неудачных моделей Ниссана...
Я бы на ваше месте посмотре новеньки Форд Куга по той же цене
Он и по налогу будет лучше и к бензину менее требователен..
А динамика не хуже....
СсылкаПожаловаться
даже не рассматривала его как вариант...
спасибо!
хотя, я хотела двухдверную....
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Miss Miss
Miss Miss
даже не рассматривала его как вариант...
спасибо!
хотя, я хотела двухдверную....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джук - пятидверка!
СсылкаПожаловаться
Коптягин данила
Имея в наличии у себя Жука 1,6 CVT не турбо, хочу сказать динамики ему не занимать! Есть люди которые любят, есть которые ненавидят! Нам с женой он очень понравился. Так что запишитесь на тест драйв и попробуйте в действии!
СсылкаПожаловаться
Коптягин данила
Имея в наличии у себя Жука 1,6 CVT не турбо, хочу сказать динамики ему не занимать! Есть люди которые любят, есть которые ненавидят! Нам с женой он очень понравился. Так что запишитесь на тест драйв и попробуйте в действии!
СсылкаПожаловаться
уже ездила ) поэтому и говорю, что влюбилась )
СсылкаПожаловаться
GIKS
Джук... смотрится как кусок говна... сзади места не много... да он шустренький по ощущениям... и салон вроде ничего... но внешность как у крокодила...
СсылкаПожаловаться
Miss MissВ ответ на GIKS
GIKS
Джук... смотрится как кусок говна... сзади места не много... да он шустренький по ощущениям... и салон вроде ничего... но внешность как у крокодила...
СсылкаПожаловаться
очень....умный....наполненный глубоким смыслом....и обоснованными суждениями....коммментарий...
вы сознаете, что лучше бы вам было промолчать?)
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Miss Miss
Miss Miss
очень....умный....наполненный глубоким смыслом....и обоснованными суждениями....коммментарий...
вы сознаете, что лучше бы вам было промолчать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он и так промычал. Да, авто должен быть похож на обезьяну со шрамом, мужской вид, а он притягивает женщин.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
он и так промычал. Да, авто должен быть похож на обезьяну со шрамом, мужской вид, а он притягивает женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. по твоему нигер со шрамом безумно сексапилен? или же наши "любимые" южные горные соседи со шрамом выглядят просто сексбомбой?
и какое же авто самое красивое по твоему?
СсылкаПожаловаться
GIKSВ ответ на Miss Miss
Miss Miss
очень....умный....наполненный глубоким смыслом....и обоснованными суждениями....коммментарий...
вы сознаете, что лучше бы вам было промолчать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно не осознаю... в каких компаниях я только не обсуждал внешность этого авто, только 2 человека назвали его внешность хорошей... это был один парень и одна девушка... ладно, я не буду говорить о его внешности ровно ничего, только ответь на один вопрос: что конкретно тебя привлекло в его внешности (плз. ответь развёрнутым ответом)?
СсылкаПожаловаться
Miss MissВ ответ на GIKS
GIKS
конечно не осознаю... в каких компаниях я только не обсуждал внешность этого авто, только 2 человека назвали его внешность хорошей... это был один парень и одна девушка... ладно, я не буду говорить о его внешности ровно ничего, только ответь на один вопрос: что конкретно тебя привлекло в его внешности (плз. ответь развёрнутым ответом)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
желания отвечать нет, так как ты, видимо, из тех, для кого красиво то, что нравится всем)
но я сегодня добрая )
мне не нравятся сиданы, так как огромное количество времени провожу в стране, где их почти нет.
эту модель увидела случайно на улице и запомнила. она в моем представлении не сливается с огромным количеством однотипных автомобилей, у которого если закрыть знак -не поймешь, что перед тобой ) ощущения на уровне нравится-не нравится как можно объяснить? )
а еще я люблю мороженое запивать минералкой... потому что нравится... и в штанах мужских по дому ходить...хотя когда поднимаюсь по лестнице -они с меня спадают и попа наружу.
СсылкаПожаловаться
GIKSВ ответ на Miss Miss
Miss Miss
желания отвечать нет, так как ты, видимо, из тех, для кого красиво то, что нравится всем)
но я сегодня добрая )
мне не нравятся сиданы, так как огромное количество времени провожу в стране, где их почти нет.
эту модель увидела случайно на улице и запомнила. она в моем представлении не сливается с огромным количеством однотипных автомобилей, у которого если закрыть знак -не поймешь, что перед тобой ) ощущения на уровне нравится-не нравится как можно объяснить? )
а еще я люблю мороженое запивать минералкой... потому что нравится... и в штанах мужских по дому ходить...хотя когда поднимаюсь по лестнице -они с меня спадают и попа наружу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок! я несколько по-другому оценивал авто... если хочешь могу отписать как...
СсылкаПожаловаться
Miss MissВ ответ на GIKS
GIKS
ок! я несколько по-другому оценивал авто... если хочешь могу отписать как...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просим
СсылкаПожаловаться
GIKSВ ответ на Miss Miss
Miss Miss
просим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень давно мне приглянулась Mazda RX-8... её плавные изгибы кузова... мощные скулы - передние крылья... многолинзовая оптика... диски 18 радиуса... широкие колёса... две выхлопных трубы.. и везде, везде упоминание о её сердце - роторном моторе... декоративные в ставки в передние кресла, юбка как переднего так и заденего бампера, даже профилированный капот и тот с треугольником, везде треугольники... аккуратные зеркала заднего вида... очень красиво подобранный задний спойлер... и всем видом своим эта машина говорит "попробуй меня! давай дадим жару всем этим напыщенным европейцам!"... её 4 двери, да она 4-х дверное купе! две большие и две маленькие говорят о функциональности... тахометр размеченный до (подумать только) 10 000 об\мин! небольшой руль, полноценные настоящие 2 задних кресла, где реально может с комфортом разместиться большинство людей... короткоходный рычаг КПП, тоже с треугольником... и когда ты садишься в неё тебе не хочется вылезать... поворачивая ключ, ты заводишь её... легкая дрожь проскакивает по кузову машины и по тебе... тихий, но приятный звук выхлопа доносится откуда-то сзади... ты включаешь аудио систему и чувствуешь что она тут действительно есть... отпустив ручник - саблю (который очень интересно расположен) и плавно нажав на педаль газа ты начинаешь медленно катиться по асфальту... но когда тебе нужно ускорение, когда так важно сделать обгон или резкий старт, ты нажимаешь педаль газа в пол и стрелка тахометра мгновенно долетает до 9000 об\мин по достижению, которых на панели загорается лампочка и издаётся писк, говорящий "давай следующую передачу!", а ты всё ещё под впечатлением резкого ускорения и соответсвующего звука выхлопа который является, чем-то средним между выхлопом болида формулы 1 и спортбайка и ты переключаешься на следующую и тебе хочется ещё и ещё! а когда тебе нужно повернуть... когда ты почти пропустил свой поворот, ты не тормозишь ты просто поворачиваешь руль и машина поворачивает удивляя своей управляемостью... тебе не нужно думать тормозить перед поворотом или не тормозить, ты можешь не тормозить, будь уверен эта машина в него войдёт...
её двигатель собирается в ручную настоящими самураями... в её двигатель боятся 99.99% населения земли... об этом двигателе столько легенд, что сам Александр Невский позавидовал бы... он маленький и мощный, даже в атмосферном исполнении... его конструкция настолько проста что маленький ребёнок до 5-х лет смог бы собрать такой самостоятельно... его запретили в многих гонках, потому что равных ему нет... это великолепная машина! я процитирую Дж. Кларксона "вы имеете всю практичность седана без его скукоты и всё лучшее от купе без его недостатков!"
СсылкаПожаловаться
GIKS
если так хочется выделиться возьми себе вот это


и выглядит хорошо... и едет отменно и рулится дай бог каждой машине так... правда в обслуге не дешево=) но оно того стоит...
СсылкаПожаловаться
Miss MissВ ответ на GIKS
GIKS
если так хочется выделиться возьми себе вот это


и выглядит хорошо... и едет отменно и рулится дай бог каждой машине так... правда в обслуге не дешево=) но оно того стоит...
СсылкаПожаловаться
и что это?)
хочется не выделиться, а купить то, что нравится )
СсылкаПожаловаться
GIKSВ ответ на Miss Miss
Miss Miss
и что это?)
хочется не выделиться, а купить то, что нравится )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мазда RX-8 спортсменка, комсомолка и просто красавица... (сам эксплуатирую такую)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария