Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И так всё вроде интересно??

Я тут отсутствовал неделю. Пособников понос пробъет( Кашпировкий гарантировал). Вышел - а темы - про дальнобоев - лед им под колеса и прочая  чушь! А в стране и в мире перемены.. Не интересно???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Холодно!
СсылкаПожаловаться
Холодно!
СсылкаПожаловаться
Да в Якутии зима!
СсылкаПожаловаться
Нина
Нет.
Не интересно.
Меня этот "мир", который готовится к войне АБСОЛЮТНО не интересует.
СсылкаПожаловаться
Нина
Нет.
Не интересно.
СсылкаПожаловаться
И Вы миру..
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
И Вы миру..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты где живешь? может ты настолько известный или лазишь где не попадя что именно под тебя бомбу подложать? вот если к примеру под меня подложат то затраты на бомбу и уборку г о вна будут больше чем шума и так все кто меня окружают
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
ты где живешь? может ты настолько известный или лазишь где не попадя что именно под тебя бомбу подложать? вот если к примеру под меня подложат то затраты на бомбу и уборку г о вна будут больше чем шума и так все кто меня окружают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где? В Караганде! Под тебя только можно пакет с мусором поставить.. Не взорвется .. И одноименные полюса притягиваются..
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Где? В Караганде! Под тебя только можно пакет с мусором поставить.. Не взорвется .. И одноименные полюса притягиваются..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так какого ляда ты пишешь такой бред? я давно оценил все кто сидят на мыле расцениваются правительством РФ как бы дло. включая топикстартера
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
так какого ляда ты пишешь такой бред? я давно оценил все кто сидят на мыле расцениваются правительством РФ как бы дло. включая топикстартера
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты чего тут тусуешся после оценки? Приятно быть дло для руководства! Мазохизм никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А ты чего тут тусуешся после оценки? Приятно быть дло для руководства! Мазохизм никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так мне поф игу. я деревенский. интересно почитать комменты городского бы дла. и знать когда оно вкурит что их имеют как , видео можно не буду вставлять?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
так мне поф игу. я деревенский. интересно почитать комменты городского бы дла. и знать когда оно вкурит что их имеют как , видео можно не буду вставлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Деревенское ещё похлеще, как правило с недостаточным образованием- ну разве институт мусорскогго, факультет навозного строительства... Им вообще всё пофигу, вот правительство дождь в июне пе послало.. негодяи..
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Деревенское ещё похлеще, как правило с недостаточным образованием- ну разве институт мусорскогго, факультет навозного строительства... Им вообще всё пофигу, вот правительство дождь в июне пе послало.. негодяи..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там где ты приходил штан просидеть я приходил научиться и понять как работают системы ты вставал в 9 а я в 4 ты был дома в 17.00 а я в 23.00 ты получил бумажку о образовании а я еще и знания. поэтому ты едешь на обслуживание не в московский автосервис а в подмосковье- потому что там сделают и не надо платить за аренду помещения в котором стоит твоя помойка. а москалей я в натуре не люблю. и комменты не три
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
там где ты приходил штан просидеть я приходил научиться и понять как работают системы ты вставал в 9 а я в 4 ты был дома в 17.00 а я в 23.00 ты получил бумажку о образовании а я еще и знания. поэтому ты едешь на обслуживание не в московский автосервис а в подмосковье- потому что там сделают и не надо платить за аренду помещения в котором стоит твоя помойка. а москалей я в натуре не люблю. и комменты не три
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дураков учить только портить!
СсылкаПожаловаться
Нина
Нет.
Не интересно.
СсылкаПожаловаться
А как же я? Ты и про меня не вспоминаешь?)
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Лучше геройски пернуть, чем предательски бзнуть! (С)
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Не интересно.
Остановите землю,я сойду.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Не интересно.
Остановите землю,я сойду.
СсылкаПожаловаться
Добро пожаловать в ад...
СсылкаПожаловаться
Усиление везде против терроризма вторую неделю. Снова пакетов боятся, чуть-что: труба-гроза-эвакуация. В метро рамки, но журналисты с оружием прошли без проблем. Думаю как всегда не больше чем на месяц хватит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вова имеет вид самый безобидный - пьяненький, туповатый, пузатый, рубаха в трусы заправлена, ширинка расстёгнута, курточка с надписью ЖКС-3. За 14 лет в РФ до него никто ни разу не прикопался.
СсылкаПожаловаться
Вова имеет вид самый безобидный - пьяненький, туповатый, пузатый, рубаха в трусы заправлена, ширинка расстёгнута, курточка с надписью ЖКС-3. За 14 лет в РФ до него никто ни разу не прикопался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
научен незаметно растворяться в толпе
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типичный террорист - нелегал...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, под местных косит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто ты меня на остров не увезла
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
просто ты меня на остров не увезла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и как я тебя представлю? Вован для всех соседей уже лучший друг и собутыльник, а я такая приезжаю с Игорем и что скажу - пока ситуация в мире напряжённая, я с россиянином дружу.
СсылкаПожаловаться
Ну и как я тебя представлю? Вован для всех соседей уже лучший друг и собутыльник, а я такая приезжаю с Игорем и что скажу - пока ситуация в мире напряжённая, я с россиянином дружу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там на месте и разобралися импровизация наше усЁЁЁЁЁ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня! Я от тебя угараю...)))
СсылкаПожаловаться
Жрать нечего, в хате холодно.. А дальнобои - им как с горы катится..
СсылкаПожаловаться
Я им сегодня красную гвоздику подарила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да если б и за себя - все равно уважуха, что не захотели стелиться под "Платон".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...не нагнетай,прорвёмся!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru