21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И так всё вроде интересно??

Я тут отсутствовал неделю. Пособников понос пробъет( Кашпировкий гарантировал). Вышел - а темы - про дальнобоев - лед им под колеса и прочая  чушь! А в стране и в мире перемены.. Не интересно???
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Андрей Потапенко
Холодно!
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Холодно!
СсылкаПожаловаться
Да в Якутии зима!
СсылкаПожаловаться
Нина
Нет.
Не интересно.
Меня этот "мир", который готовится к войне АБСОЛЮТНО не интересует.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Нина
Нина
Нет.
Не интересно.
Меня этот "мир", который готовится к войне АБСОЛЮТНО не интересует.
СсылкаПожаловаться
И Вы миру..
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
И Вы миру..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты где живешь? может ты настолько известный или лазишь где не попадя что именно под тебя бомбу подложать? вот если к примеру под меня подложат то затраты на бомбу и уборку г о вна будут больше чем шума и так все кто меня окружают
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
ты где живешь? может ты настолько известный или лазишь где не попадя что именно под тебя бомбу подложать? вот если к примеру под меня подложат то затраты на бомбу и уборку г о вна будут больше чем шума и так все кто меня окружают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где? В Караганде! Под тебя только можно пакет с мусором поставить.. Не взорвется .. И одноименные полюса притягиваются..
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Где? В Караганде! Под тебя только можно пакет с мусором поставить.. Не взорвется .. И одноименные полюса притягиваются..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так какого ляда ты пишешь такой бред? я давно оценил все кто сидят на мыле расцениваются правительством РФ как бы дло. включая топикстартера
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
так какого ляда ты пишешь такой бред? я давно оценил все кто сидят на мыле расцениваются правительством РФ как бы дло. включая топикстартера
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты чего тут тусуешся после оценки? Приятно быть дло для руководства! Мазохизм никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А ты чего тут тусуешся после оценки? Приятно быть дло для руководства! Мазохизм никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так мне поф игу. я деревенский. интересно почитать комменты городского бы дла. и знать когда оно вкурит что их имеют как , видео можно не буду вставлять?
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
так мне поф игу. я деревенский. интересно почитать комменты городского бы дла. и знать когда оно вкурит что их имеют как , видео можно не буду вставлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Деревенское ещё похлеще, как правило с недостаточным образованием- ну разве институт мусорскогго, факультет навозного строительства... Им вообще всё пофигу, вот правительство дождь в июне пе послало.. негодяи..
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Деревенское ещё похлеще, как правило с недостаточным образованием- ну разве институт мусорскогго, факультет навозного строительства... Им вообще всё пофигу, вот правительство дождь в июне пе послало.. негодяи..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там где ты приходил штан просидеть я приходил научиться и понять как работают системы ты вставал в 9 а я в 4 ты был дома в 17.00 а я в 23.00 ты получил бумажку о образовании а я еще и знания. поэтому ты едешь на обслуживание не в московский автосервис а в подмосковье- потому что там сделают и не надо платить за аренду помещения в котором стоит твоя помойка. а москалей я в натуре не люблю. и комменты не три
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
там где ты приходил штан просидеть я приходил научиться и понять как работают системы ты вставал в 9 а я в 4 ты был дома в 17.00 а я в 23.00 ты получил бумажку о образовании а я еще и знания. поэтому ты едешь на обслуживание не в московский автосервис а в подмосковье- потому что там сделают и не надо платить за аренду помещения в котором стоит твоя помойка. а москалей я в натуре не люблю. и комменты не три
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дураков учить только портить!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Нина
Нина
Нет.
Не интересно.
Меня этот "мир", который готовится к войне АБСОЛЮТНО не интересует.
СсылкаПожаловаться
А как же я? Ты и про меня не вспоминаешь?)
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
Лучше геройски пернуть, чем предательски бзнуть! (С)
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Не интересно.
Остановите землю,я сойду.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Не интересно.
Остановите землю,я сойду.
СсылкаПожаловаться
Добро пожаловать в ад...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Усиление везде против терроризма вторую неделю. Снова пакетов боятся, чуть-что: труба-гроза-эвакуация. В метро рамки, но журналисты с оружием прошли без проблем. Думаю как всегда не больше чем на месяц хватит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария