23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И так ...О высоком искусстве... "Сказка про военную тайну, Мальчиша-Кибальчиша и его твердое слово"

Персонажи:Плохиш
Мальчиш-Кибальчиш
Твердое слово
Бочка с вареньем
Корзина с печеньем
Правнучка просто Мария
Синяя речка
Могила с большим красным флагом.
и
автор Аркаша....
Понеслось.

PS:
А я послушаю...))) А то по усам давно не текло..
Michael
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Наталья УшаковаВ ответ на Michael
Michael
почитай рассказ... http://thelib.ru/books/gaydar_arkadiy/go...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понял ты меня.)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Не понял ты меня.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я? Вроде я Тоне рассказ кинул...)))
А тебя - может и не понял. ))) Так что давай напрямую...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Маша правнучка Бажова. И по моему очень толковая.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Маша правнучка Бажова. И по моему очень толковая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие предки и такая Маша... ))) ВОт если Украина с Машей нам объявит войну? Ну так - по фантазируем? Маша перейдет на сторону предков и предаст Украину или останется там и предаст предков. Мне всегда интересен такой вопрос...особенно в США к нашим бывшим соотечественникам...))) Это вызывает у них часто ступор.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Michael
Michael
такие предки и такая Маша... ))) ВОт если Украина с Машей нам объявит войну? Ну так - по фантазируем? Маша перейдет на сторону предков и предаст Украину или останется там и предаст предков. Мне всегда интересен такой вопрос...особенно в США к нашим бывшим соотечественникам...))) Это вызывает у них часто ступор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет жить как живётся. Миллион раз были такие ситуации и не в силах маленький человек отбиться от больших бед. Недавно узнала, что Эльзас отказался воевать в 1 мировой. В те времена можно было сказать "Не участвуем". Потому что они полу немцы, полу французы по сути своей - аллемнцы.
Жалко что сейчас так нельзя.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Будет жить как живётся. Миллион раз были такие ситуации и не в силах маленький человек отбиться от больших бед. Недавно узнала, что Эльзас отказался воевать в 1 мировой. В те времена можно было сказать "Не участвуем". Потому что они полу немцы, полу французы по сути своей - аллемнцы.
Жалко что сейчас так нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно - зависит только от маленького человека... только ты себе можешь сказать - воевать или нет. Гос-во может выдумать всякие лозунги и т.п. но ты можешь только внутри себя услышать ...мне нужно убивать неповинных людей или нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Michael
Michael
можно - зависит только от маленького человека... только ты себе можешь сказать - воевать или нет. Гос-во может выдумать всякие лозунги и т.п. но ты можешь только внутри себя услышать ...мне нужно убивать неповинных людей или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такую позицию общество осуждает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Такую позицию общество осуждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты уверена, что общество не слепое? Вдруг наоборот...)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Будет жить как живётся. Миллион раз были такие ситуации и не в силах маленький человек отбиться от больших бед. Недавно узнала, что Эльзас отказался воевать в 1 мировой. В те времена можно было сказать "Не участвуем". Потому что они полу немцы, полу французы по сути своей - аллемнцы.
Жалко что сейчас так нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня , а может быть всё проще , продажный агент ЦРУ егорушка гайдар , развалил экономику страны и особенно постарались ВПК . Теперь американцы в память о преданной твари , взяли под крыло его отпрыска и пристроили. У одного ничего святого не было и эта далеко не ушла.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня , а может быть всё проще , продажный агент ЦРУ егорушка гайдар , развалил экономику страны и особенно постарались ВПК . Теперь американцы в память о преданной твари , взяли под крыло его отпрыска и пристроили. У одного ничего святого не было и эта далеко не ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей, никогда не обсуждаю конспиралогические версии - я не знаю про это. Факты могу обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сергей, никогда не обсуждаю конспиралогические версии - я не знаю про это. Факты могу обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как объяснить факт , что человек за ночь меняет мнение о том , что оказывается Россия напала на Грузию и что оказывается хороший мальчик и Российские войска воюют на Украине и что она готова отказаться от российского гражданства. Тоня , не ужели это достойный человек ? Если у нас все такие оппозиционеры , то мне такая депократия не нужна. Спокойно отношусь к покинувших страну , но таких ненавижу.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А как объяснить факт , что человек за ночь меняет мнение о том , что оказывается Россия напала на Грузию и что оказывается хороший мальчик и Российские войска воюют на Украине и что она готова отказаться от российского гражданства. Тоня , не ужели это достойный человек ? Если у нас все такие оппозиционеры , то мне такая депократия не нужна. Спокойно отношусь к покинувших страну , но таких ненавижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уж в любом случае сразу же лишать гражданства таких падлюк
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
уж в любом случае сразу же лишать гражданства таких падлюк
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вдруг она еще нам пригодится. Был же троянский конь, змея подколодная, горячка белая...))) Так что пока не лишать, бросить успеем всегда.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Деньги творят чудеса,а большие деньги-историю ! (доцент)
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на * доцент
* доцент
Деньги творят чудеса,а большие деньги-историю ! (доцент)
СсылкаПожаловаться
Похоже, что так оно и есть. Каждый зарабатывает, как может.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на * доцент
* доцент
Деньги творят чудеса,а большие деньги-историю ! (доцент)
СсылкаПожаловаться
Фигня. Достаточно, что творят чудеса. (моё)
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Фигня. Достаточно, что творят чудеса. (моё)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ушакова,не умничай !)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на * доцент
* доцент
Ушакова,не умничай !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёй то? Тебе можно, а мне нельзя?))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Чёй то? Тебе можно, а мне нельзя?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я любя...)))женщине можно всё !))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Подождите. Я только "штаны подтяну" и откликнусь.
СсылкаПожаловаться