Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И так ...О высоком искусстве... "Сказка про военную тайну, Мальчиша-Кибальчиша и его твердое слово"

Персонажи:Плохиш
Мальчиш-Кибальчиш
Твердое слово
Бочка с вареньем
Корзина с печеньем
Правнучка просто Мария
Синяя речка
Могила с большим красным флагом.
и
автор Аркаша....
Понеслось.

PS:
А я послушаю...))) А то по усам давно не текло..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Комментарий удален.Почему?
Вы по существу...
просклоняйте Сусло...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Да еще одного героя забыл...
Зеленый бугор...
СсылкаПожаловаться
Michael
Да еще одного героя забыл...
Зеленый бугор...
СсылкаПожаловаться
Про бугров- это позже. Когда плохиша посадили.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут свой вариант. Сам понимаешь- народное творчество может завести в такие дебри....)))))
СсылкаПожаловаться
Анатолич
Про бугров- это позже. Когда плохиша посадили.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде как посадили на Бочку с вареньем...
СсылкаПожаловаться
Michael
Вроде как посадили на Бочку с вареньем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так импровизация на тему я так понимаю.))
СсылкаПожаловаться
Анатолич
Так импровизация на тему я так понимаю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в общем да. Можно попробовать сказку переписать... под современное время. Возвращения блудного Буржуина....
СсылкаПожаловаться
Michael
в общем да. Можно попробовать сказку переписать... под современное время. Возвращения блудного Буржуина....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Послушаем мнение электората.
СсылкаПожаловаться
Michael
Два памятника в одном городе...

СсылкаПожаловаться
Michael
Да вспомнились сказы Бажова и Маша Гайдар...)))
"– Кровь – великое дело, – неизвестно к чему весело сказал Воланд"
СсылкаПожаловаться
))) у русских? или вообще у человечества?
СсылкаПожаловаться
Потому что балуют и внуки считают, что могут делать что угодно ,ради деда простят (( Ещё у евреев вроде в Торе четыре тысячи лет назад было записано, что детям ты обязан дать здоровье,образование и воспитание, но ни в коем случае не оставлять наследство, деньги, ибо тогда вырождение неизбежно....
СсылкаПожаловаться
С какого перепуга Гайдар стали русскими?
СсылкаПожаловаться
С какого перепуга Гайдар стали русскими?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уроженец Льгова Курской губернии Аркадий Петрович Голиков
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он такой же Гайдар, как В.И. Ленин, псевдонимцы одни ))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в школе говорили, что он из Арзамаса.
СсылкаПожаловаться
А в школе говорили, что он из Арзамаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почитай рассказ... http://thelib.ru/books/gaydar_arkadiy/go...
СсылкаПожаловаться
Michael
почитай рассказ... http://thelib.ru/books/gaydar_arkadiy/go...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понял ты меня.)
СсылкаПожаловаться
Не понял ты меня.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я? Вроде я Тоне рассказ кинул...)))
А тебя - может и не понял. ))) Так что давай напрямую...
СсылкаПожаловаться
Маша правнучка Бажова. И по моему очень толковая.
СсылкаПожаловаться
Маша правнучка Бажова. И по моему очень толковая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие предки и такая Маша... ))) ВОт если Украина с Машей нам объявит войну? Ну так - по фантазируем? Маша перейдет на сторону предков и предаст Украину или останется там и предаст предков. Мне всегда интересен такой вопрос...особенно в США к нашим бывшим соотечественникам...))) Это вызывает у них часто ступор.
СсылкаПожаловаться
Michael
такие предки и такая Маша... ))) ВОт если Украина с Машей нам объявит войну? Ну так - по фантазируем? Маша перейдет на сторону предков и предаст Украину или останется там и предаст предков. Мне всегда интересен такой вопрос...особенно в США к нашим бывшим соотечественникам...))) Это вызывает у них часто ступор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет жить как живётся. Миллион раз были такие ситуации и не в силах маленький человек отбиться от больших бед. Недавно узнала, что Эльзас отказался воевать в 1 мировой. В те времена можно было сказать "Не участвуем". Потому что они полу немцы, полу французы по сути своей - аллемнцы.
Жалко что сейчас так нельзя.
СсылкаПожаловаться
Будет жить как живётся. Миллион раз были такие ситуации и не в силах маленький человек отбиться от больших бед. Недавно узнала, что Эльзас отказался воевать в 1 мировой. В те времена можно было сказать "Не участвуем". Потому что они полу немцы, полу французы по сути своей - аллемнцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно - зависит только от маленького человека... только ты себе можешь сказать - воевать или нет. Гос-во может выдумать всякие лозунги и т.п. но ты можешь только внутри себя услышать ...мне нужно убивать неповинных людей или нет.
СсылкаПожаловаться
Michael
можно - зависит только от маленького человека... только ты себе можешь сказать - воевать или нет. Гос-во может выдумать всякие лозунги и т.п. но ты можешь только внутри себя услышать ...мне нужно убивать неповинных людей или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такую позицию общество осуждает.
СсылкаПожаловаться
Такую позицию общество осуждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты уверена, что общество не слепое? Вдруг наоборот...)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня , а может быть всё проще , продажный агент ЦРУ егорушка гайдар , развалил экономику страны и особенно постарались ВПК . Теперь американцы в память о преданной твари , взяли под крыло его отпрыска и пристроили. У одного ничего святого не было и эта далеко не ушла.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Тоня , а может быть всё проще , продажный агент ЦРУ егорушка гайдар , развалил экономику страны и особенно постарались ВПК . Теперь американцы в память о преданной твари , взяли под крыло его отпрыска и пристроили. У одного ничего святого не было и эта далеко не ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей, никогда не обсуждаю конспиралогические версии - я не знаю про это. Факты могу обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Сергей, никогда не обсуждаю конспиралогические версии - я не знаю про это. Факты могу обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как объяснить факт , что человек за ночь меняет мнение о том , что оказывается Россия напала на Грузию и что оказывается хороший мальчик и Российские войска воюют на Украине и что она готова отказаться от российского гражданства. Тоня , не ужели это достойный человек ? Если у нас все такие оппозиционеры , то мне такая депократия не нужна. Спокойно отношусь к покинувших страну , но таких ненавижу.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
А как объяснить факт , что человек за ночь меняет мнение о том , что оказывается Россия напала на Грузию и что оказывается хороший мальчик и Российские войска воюют на Украине и что она готова отказаться от российского гражданства. Тоня , не ужели это достойный человек ? Если у нас все такие оппозиционеры , то мне такая депократия не нужна. Спокойно отношусь к покинувших страну , но таких ненавижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уж в любом случае сразу же лишать гражданства таких падлюк
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
уж в любом случае сразу же лишать гражданства таких падлюк
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вдруг она еще нам пригодится. Был же троянский конь, змея подколодная, горячка белая...))) Так что пока не лишать, бросить успеем всегда.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Деньги творят чудеса,а большие деньги-историю ! (доцент)
СсылкаПожаловаться
* доцент
Деньги творят чудеса,а большие деньги-историю ! (доцент)
СсылкаПожаловаться
Похоже, что так оно и есть. Каждый зарабатывает, как может.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru