29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова здрасте!!!!!

помогите пожалуйста!!!!купил машину ваз2115 2006 г.в. в мае 2011 года - продавец частник сказал что тех осмотр просрочен,но если подсчитать то следующий тех осмотр переносится на 2012 год.но у меня нет даже старого талона - не достался от старого владельца! чё делать то??? можно как нибудь востановить старый ТО или полюбому проходить новый????
АЛЕКСАНДР ПЕРМЯКОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Бухой Водила
пройди занова для себя.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ПЕРМЯКОВВ ответ на Бухой Водила
Бухой Водила
пройди занова для себя.
СсылкаПожаловаться
не а можно в гаи обратится с восстановлением ТО или они сами обнаружат эту ошибку????
СсылкаПожаловаться
Алексей Жданов
согласен.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Старый ГАЙцы не восстановят, т.к. он был оформлен на старого владельца. Авто старым владельцем продано и наверное было снято с учета.
Если с учета не снимали, то поговори с продавцом пусть напишет заяву об утере талона ГТО, может быть и восстановят.
А так я бы прошел ТО заново и для себя.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
сейчас талон не спрашивают, страховку показал и езжай дальше до следующего года при замене страхового полюса.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Я когда переоформлял, талон ТО от старого хозяина еще четыре месяца оставалось, я просто пошел в МРЭО, и поменял на ДУБЛИКАТ, с новым номером, правда пришлось писать заявление на имя начальника МРЭО. Техосмотр не проходил...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария