Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И снова выбор: Ниссан Кашкай 2014 или Киа Спортейдж 2014

Доброго дня всем, друзья! Да, да, я знаю, что сотни-тысяч раз эта тема поднималась "Какой кроссовер купить до ляма..?" Прошу, не кидайтесь в меня огрызками)) Но я все же спрошу:" есть" этот пресловутый лям, ну как есть - 60% наличка. Есть следующие хотелки: 1. Ниссан Кашкай 2014, 2.0, полный привод, вариатор, предварительная цена 1 162 000р.,2. Киа Спортейдж, практически те же характеристики, цена 1 069 000р. И тут неподготовленный женский мозг разорвало...) Что купить? Я, конечно, склоняюсь, к Ниссану, очень уж он мне нравится, да и отзывы неплохие, но смутил вариатор...Говорят, недолговечная штука..Может кто поможет выбрать из 2-х зол меньшее?)) Предистория: основная дорога, по которой езжу - Симферопольское ш., горы, рыбалку, пересеченную местность обхожу стороной и в планах попробовать - нет, наезжаю около 100 км.в день. Скорость - максимум 130 км/час. Из рассматриваемых ранее машин - Шкода Йети, Субару ХВ, Опель Мокка, Форд Куга. Это то, что более-менее нравилось, но все эти варианты отмелись по тем или иным причинам. Поэтому, может есть среди вас владельцы данных машин, которые посоветуют чего дельного.

Спасибо большое!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
325
субару .
СсылкаПожаловаться
субару .
СсылкаПожаловаться
XV- я бы такой приобрел..
СсылкаПожаловаться
Субару да, хороша, но каско - 80т.р. Это круто...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у друга стаж за 10 лет взял лансер каско 90 тыс. а у меня мазда сх5 44 тыс.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на Мазду говорят каско всегда оч дорогое. А у Вас всего 44т.р..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так все зависит от модели авто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и еще самый надежный вариатор это у субару, и я думаю что в базовой комплектации брать не будете.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какска считается от марки?!или от стоимости ?!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир
какска считается от марки?!или от стоимости ?!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от того и от другого. страховщики рассчитывают еще и от рейтинга угоняемости той или иной модели.
СсылкаПожаловаться
Дух_RicoS
от того и от другого. страховщики рассчитывают еще и от рейтинга угоняемости той или иной модели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это где-то прописано?имел глупость страховатся, но никого марка не интересовала...только сумма и новая или старая....
СсылкаПожаловаться
Владимир
это где-то прописано?имел глупость страховатся, но никого марка не интересовала...только сумма и новая или старая....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо давненько не страховались. Нигде не найти открытые списки, но у каждой страховой компании прописаны свои расчетные тарифы на каждую марку и модель. Попробуй спросить сколько будет стоить каско на мазду 3 или лансер, и сразу же почему так дорого. На вольво, которая стоит в 2 раза дороже, будет даже дешевле.
СсылкаПожаловаться
Дух_RicoS
Видимо давненько не страховались. Нигде не найти открытые списки, но у каждой страховой компании прописаны свои расчетные тарифы на каждую марку и модель. Попробуй спросить сколько будет стоить каско на мазду 3 или лансер, и сразу же почему так дорого. На вольво, которая стоит в 2 раза дороже, будет даже дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в 2006)))
зарекся я деньги на ветер пулять)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в какой страховой КАСКО на сх-5 44 рубля?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да 44 на мазду сх5.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ингосстрах.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Икс трэйл предлагаю как вариант,тем более сейчас скидки на него!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ссангйонг Актион иодель 11 или 13 годов, нужен рамный? Кайрон! Рекстон - вещь! но он дорогой.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
Ссангйонг Актион иодель 11 или 13 годов, нужен рамный? Кайрон! Рекстон - вещь! но он дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каму ваще нужны эти китайские машины -------------------потом никаму не продаж
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР ЦЕЗАРЕВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то это кореец!
А вот мазды с таётами в основном едут к нам из китая. Там ближайший к нам завод.
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР ЦЕЗАРЕВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виктор Цезарев, Вам бы лучше порассуждать про вышивание крестиком! Про машины - Вам еще рано!
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ты кому эти модели предлагаешь? Девушке??? Ну явно с головой не дружишь.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534

Ты кому эти модели предлагаешь? Девушке??? Ну явно с головой не дружишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ссангйонг Актион иодель 11 или 13 годов, нужен рамный? Кайрон! Рекстон - вещь! но он дорогой.Ты кому эти модели предлагаешь? Девушке??? Ну явно с головой не дружишь.

Классная девушка будет классно смотреться на любой классной машине! Ниссан-Патрол, Крузер, РОвер, Порш, но только не "СуХарик"! Друг головодркгий!
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
Ссангйонг Актион иодель 11 или 13 годов, нужен рамный? Кайрон! Рекстон - вещь! но он дорогой.Ты кому эти модели предлагаешь? Девушке??? Ну явно с головой не дружишь.

Классная девушка будет классно смотреться на любой классной машине! Ниссан-Патрол, Крузер, РОвер, Порш, но только не "СуХарик"! Друг головодркгий!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты ей еще и трактор предложи.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
СсылкаПожаловаться
История переписки5

думал, ты прикалываешься, а ты действительно "суХарик".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
берите кашкай, вышел новый, на остатки сейчас акции будут или уже есть хорошие, в лям думаю уложитесь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
езжу на дизельной куге с коробкой пауэр шихт, пробег более 30 000 проблем никаких, средний расход город трасса менее 8 л, из выбранных вами кашкай, вариаторы сейчас достаточно надежные - народ судит по понятиям прошлого века, расход будет ниже чем на хендае литра на 2.
СсылкаПожаловаться
Виктор Смирнов
езжу на дизельной куге с коробкой пауэр шихт, пробег более 30 000 проблем никаких, средний расход город трасса менее 8 л, из выбранных вами кашкай, вариаторы сейчас достаточно надежные - народ судит по понятиям прошлого века, расход будет ниже чем на хендае литра на 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробег 30000 - ща со смеху умру. Какие еще проблемы могут быть на НОВОЙ машине? =))))))
СсылкаПожаловаться
КВ
пробег 30000 - ща со смеху умру. Какие еще проблемы могут быть на НОВОЙ машине? =))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну новые Нисаны неоднократно отзывают как мазды и тайоты. В год каждая из этих фирм хотя бы раз. Это не беря немцев у которых в год минимум два раза.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не скажу что вариатор плохая штука. Он проще в устройстве, что должно подразумевать надежность. Обслуживание - замена масла каждые 4 года/96 000 км в отличии от гидротрансформаторной АКПП 2 года/48 000 км. Не подведет, если не буксовать в снегу и не увлекаться стритрейсингом!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Только SKODA YETI 1.8 )))) или ДИЗЕЛЬ..(по тр.налогу меньше будет) 1.8 у меня на ручке..3 года..машина- БОМБА)))) все эти кашкаи и спортиджи нервно курят в сторонке...
СсылкаПожаловаться
Dislocation
Только SKODA YETI 1.8 )))) или ДИЗЕЛЬ..(по тр.налогу меньше будет) 1.8 у меня на ручке..3 года..машина- БОМБА)))) все эти кашкаи и спортиджи нервно курят в сторонке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Бред !!!
СсылкаПожаловаться
Dislocation
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый етти с дсг. Так что если брать то старый. Зачем рисковать и брать то что встанет где нибудь на дороге с полностью убитой коробкой!
СсылкаПожаловаться
Новый етти с дсг. Так что если брать то старый. Зачем рисковать и брать то что встанет где нибудь на дороге с полностью убитой коробкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
старый тоже с дсг, на новом кроме внешности (слегка) других изменений нет, а дсг в настоящее время достаточно надежна
СсылкаПожаловаться
Dislocation
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все бы ничего, если бы не дизайн у Йети. предназначенный для старых пердунов.
СсылкаПожаловаться
Dislocation
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и буксуй на своей йети ! Не стиля не дизайна для старперов и бабья, в общем твой ети не о чем. Тут не понтуются своими тачками а нормальный совет дают! Етчик хренов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru