11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова все о нем...

Знаю что тема избитая, но помогите, завис...

Для себя определил круг тех приборов, которые хотел бы иметь.
Если у кого есть один из приборов перечисленных в перечне, напишите о недостатках или положительных качествах, условиях эксплуатации, возможных глюках, нюансах использования.
1. DOD F900 Full LHD
2. DOD F880 LHD
3. Visiondrive VD 5000W
4. Visiondrive VD 7000W - он с двумя камерами
5. Carcam ACV Q2
6. Carcam ACV Q3
Спасибо.
Дмитрий Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Сергей К
именно, тот что под №1. всё таки крепление у него неудачное
СсылкаПожаловаться
Сергей К
утро, против солнца, разрешение 1280х720, все настройки в режиме "авто" или "стандарт"

СсылкаПожаловаться
Сергей К
неправильно прилепил, вот против солнца

СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Сергей К
Сергей К
неправильно прилепил, вот против солнца

СсылкаПожаловаться
Против солнца номеров почти не видно
СсылкаПожаловаться
Сергей К
а это примерно через час , почти на том же участке. снимал при 1920х1080. но при вырезке сохраняется только 1280х720

СсылкаПожаловаться
Сергей К
попробую показать 1минутный файл в оригинале. разрешение 1280х720. все настройки как и были утром. участок дороги почти тот же. сбрасывает загрузку. смотри в своей почте. попробую скинуть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Сергей К
Сергей К
попробую показать 1минутный файл в оригинале. разрешение 1280х720. все настройки как и были утром. участок дороги почти тот же. сбрасывает загрузку. смотри в своей почте. попробую скинуть.
СсылкаПожаловаться
В личку все получил, вечером посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Сергей К
Сергей К
попробую показать 1минутный файл в оригинале. разрешение 1280х720. все настройки как и были утром. участок дороги почти тот же. сбрасывает загрузку. смотри в своей почте. попробую скинуть.
СсылкаПожаловаться
Блин номеров почти не видно
СсылкаПожаловаться
Сергей К
вообще то номера не самое главное. важнее чтобы видно было знаки, разметку, светофоры, зебру и пешиков. и честно говоря если бы опять пришлось брать регистратор----№1 взял бы если ничего другого не было бы. не удобный он, громоздкий. на 2115 реально поставить можно только почти по центру лобового, а тут мешает зеркало. ставишь ниже зеркала---он закрывает обзор. в общем извелся я пока его присобачил. и покрасить его пришлось черной матовой краской и "сверчков" в нем искать и по возможности устранять. у него действительно есть плюсы: при 1280х720 он реально охватывает 120 градусов по горизонтали( кстати у многих других производители лукавят указывая угол обзора 120 или 140 градусов----на самом деле они указывают размер по диагонали, но умалчивают об этом), при 1920х1080 картинки четче намного, но угол сразу снижается до 80-85град и не каждый плеер может показать видео без рывков. . для себя я бы определил критерии следующим образом: матрица должна быть чем больше тем лучше, объектив тоже, разрешение не ниже 1280х960, чувствительность от 0,1 люкс, формат Н264 AVI, время и дата, наличие дисплея, остальное уже не так важно.так что думай сам
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Сергей К
Сергей К
вообще то номера не самое главное. важнее чтобы видно было знаки, разметку, светофоры, зебру и пешиков. и честно говоря если бы опять пришлось брать регистратор----№1 взял бы если ничего другого не было бы. не удобный он, громоздкий. на 2115 реально поставить можно только почти по центру лобового, а тут мешает зеркало. ставишь ниже зеркала---он закрывает обзор. в общем извелся я пока его присобачил. и покрасить его пришлось черной матовой краской и "сверчков" в нем искать и по возможности устранять. у него действительно есть плюсы: при 1280х720 он реально охватывает 120 градусов по горизонтали( кстати у многих других производители лукавят указывая угол обзора 120 или 140 градусов----на самом деле они указывают размер по диагонали, но умалчивают об этом), при 1920х1080 картинки четче намного, но угол сразу снижается до 80-85град и не каждый плеер может показать видео без рывков. . для себя я бы определил критерии следующим образом: матрица должна быть чем больше тем лучше, объектив тоже, разрешение не ниже 1280х960, чувствительность от 0,1 люкс, формат Н264 AVI, время и дата, наличие дисплея, остальное уже не так важно.так что думай сам
СсылкаПожаловаться
Да думалка уже не думает...
Хочется и колется ДОД, и деньги на него на день варения подарили, и нравится, но что-то гложет...
Смотрел остальные тоже ничего... но ДОД.
В выходные поеду на "Горбушку" или в "Электронный Рай", там что продавалы посоветуют, то и возьму.
Хотя наверное подсознательно буду искать ДОД.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
не знаю сколько стоит DOD GSE550 , но если у них цена не сильно разнится----я бы взял DOD GSE550 ----компактный, по характеристикам не уступает №1. и всё таки хочу поискать подробнее о
V660
DOD V660 Nightvision Car Black Box
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Сергей К
Сергей К
не знаю сколько стоит DOD GSE550 , но если у них цена не сильно разнится----я бы взял DOD GSE550 ----компактный, по характеристикам не уступает №1. и всё таки хочу поискать подробнее о
V660
DOD V660 Nightvision Car Black Box
СсылкаПожаловаться
http://www.dod-tec.com/dm.php?prod=IMG_0...

http://www.ebay.com/itm/DOD-V660-Nightvi...

Пока это все что я о нем нашел.
Интересненький прибор. Пока искал наткнулся на информацию о ВизинДрайвах, вроде бы интересная техника.
Опять сомнения.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
вот нашел на свою шею, теперь изведусь http://viewitem.eim.ebay.ru/DOD-V660-Nig...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Сергей К
Сергей К
вот нашел на свою шею, теперь изведусь http://viewitem.eim.ebay.ru/DOD-V660-Nig...
СсылкаПожаловаться
Сам смотрю, пускаю слюни.
Думаю, но думалка пока говорит заказывай.
Что делать!!!!АААААААААААААААААА!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей К
знакомая картина, проходили. если всё таки возьмёшь----опиши впечатления на форуме. будем ждать.удачи
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Сергей К
Сергей К
знакомая картина, проходили. если всё таки возьмёшь----опиши впечатления на форуме. будем ждать.удачи
СсылкаПожаловаться
уже заказываю.
Вроде бы по ТТХ не самый плохой аппарат.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
я чё то так и не понял как оплата производится
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Сергей К
Сергей К
я чё то так и не понял как оплата производится
СсылкаПожаловаться
оплата производится электронными деньгами через Пай Пай.
Там регистрируешься, загоняешь денюжку и в путь за покупками.
Я загнал деньги с пластиковой карты.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
а DOD GSE550 дорогой гад, почти 15тыс руб!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей К
продолжаю исполнять роль змея-искусителя http://search.classifieds.ebay.ru/search...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария