Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И снова вопрос о постановке на учет

Я приобрела авто в другом регионе в июне месяце,с учета не сняли т.е. номера остались , только ДКП, а машину погоню только а августе к месту прописки. Подскажите как лучше поступить,всё таки созвониться со старым хозяином и перед отъездом снять машину с учета или можно доехать к себе домой, и там с чужими номерами ставить на учет??? Какой алгоритм дествий будет при постановке и какие сложности могут возникнуть? Подскажите пожалуйста, читала на форуме много, но конкретно по своему случаю ответа не нашла.
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
kineskop@BK.RU
Здесь снять, там поставить. Иначе будет пересылка номеров 2-3 месяца
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Проще будет перед перегоном снять машину с учета,если надо получить транзиты,а потом у себя ставить на учет.
СсылкаПожаловаться
Согласен с предыдущими мнениями. Так на учет будет быстрее поставить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыков
По-моему лучший вариант ничего не делать, ездить на старых номерах, а в августе ставить на учёт.
Заплатишь небольшой штраф и всё. По-моему всё равно дешевле выйдет.
Но на руках должен быть не только ДКП, но и техпаспорт старого владельца
СсылкаПожаловаться
Спасибо, техпаспорт у меня на руках
СсылкаПожаловаться
24k
В течении 10 суток после покупки вы обязаны были перерегистрировать машину на себя (можно со старыми номерами).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть