23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова вопрос о постановке на учет

Я приобрела авто в другом регионе в июне месяце,с учета не сняли т.е. номера остались , только ДКП, а машину погоню только а августе к месту прописки. Подскажите как лучше поступить,всё таки созвониться со старым хозяином и перед отъездом снять машину с учета или можно доехать к себе домой, и там с чужими номерами ставить на учет??? Какой алгоритм дествий будет при постановке и какие сложности могут возникнуть? Подскажите пожалуйста, читала на форуме много, но конкретно по своему случаю ответа не нашла.
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Людмила Седова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
kineskop@BK.RU
Здесь снять, там поставить. Иначе будет пересылка номеров 2-3 месяца
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Проще будет перед перегоном снять машину с учета,если надо получить транзиты,а потом у себя ставить на учет.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Согласен с предыдущими мнениями. Так на учет будет быстрее поставить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыков
По-моему лучший вариант ничего не делать, ездить на старых номерах, а в августе ставить на учёт.
Заплатишь небольшой штраф и всё. По-моему всё равно дешевле выйдет.
Но на руках должен быть не только ДКП, но и техпаспорт старого владельца
СсылкаПожаловаться
Людмила Седова
Спасибо, техпаспорт у меня на руках
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24
В течении 10 суток после покупки вы обязаны были перерегистрировать машину на себя (можно со старыми номерами).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария