24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова Шевроле Лачетти, 2008 гв, 16 кл, 1,6

Всем привет! Не так давно писал про тему Лачетти. В общем уже как недели 2 езжу с горящим чеком. Симптомы такие - с утра завожу, заметил, что чек пропадает буквально на доли секунды и снова загорается. Машину трясет минуты 2. Потом на разогреве, начинает работать норм. Все это время обороты не скачут. Когда прогреется обороты держаться на 840, все норм. Поехал - тоже все норм, но, периодически чувствуются затыки. После нескольких часов езды чек пропадает и машина едет совсем без затыков. Добавлю, что на диагностике вышла ошибка Р0300 - пропуск зажигания. Пожалуйста, подскажите что может быть? То что, уже сделано - Компресию мерили перед покупкой. во всех цилиндрах по 11. Свечи менял 2 раза, ошибка пропадает, но через день опять появляется...
Всем заранее спасибо!
Ррвпарвпар Рврпарвпарв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
евгении лапенок
Стандартный набор:Свечи,ВВ-провода,модуль зажигания..если не помогло,то на Лачети была распространена проблема с зависанием клапанов,на профильном форуме широко обсуждалась...
СсылкаПожаловаться
Шурик
Евгений вам еще раз ответил.
У вас какой регион ?
Что делали из того что вам рекомендовали в прошлой теме ?
СсылкаПожаловаться
Ррвпарвпар РврпарвпарвВ ответ на Шурик
Шурик
Евгений вам еще раз ответил.
У вас какой регион ?
Что делали из того что вам рекомендовали в прошлой теме ?
СсылкаПожаловаться
Самара, заправился на Лукойле проехал по трассе около км на 3-4 передаче. После 10 минут езды, чек начинает моргать... но никакого эффекта.. Просто как конкретно проверить провода это или модуль или еще что-то?) По всем признакам, которые я описал выше можно что-то конкретно сказать?) просто что провода, что модуль стоят денег. Неужели все это купить, а проблема может быть с датчиком каким-нибудь..
СсылкаПожаловаться
Ррвпарвпар Рврпарвпарв
Самара, заправился на Лукойле проехал по трассе около км на 3-4 передаче. После 10 минут езды, чек начинает моргать... но никакого эффекта.. Просто как конкретно проверить провода это или модуль или еще что-то?) По всем признакам, которые я описал выше можно что-то конкретно сказать?) просто что провода, что модуль стоят денег. Неужели все это купить, а проблема может быть с датчиком каким-нибудь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут есть неофициальные сервисы в Самаре. Там же отзывы о них, езжайте к людям которые знают, пусть установет дефект, если это 100% клапана то так же старайтесь ездить с оборотами выше 3.500-4тыс оборотов\м.
У них возможноесть б\у запчасти исправные на которых они могут выявить проблему.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Шурик
Шурик
Вот тут есть неофициальные сервисы в Самаре. Там же отзывы о них, езжайте к людям которые знают, пусть установет дефект, если это 100% клапана то так же старайтесь ездить с оборотами выше 3.500-4тыс оборотов\м.
У них возможноесть б\у запчасти исправные на которых они могут выявить проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Ррвпарвпар РврпарвпарвВ ответ на Шурик
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! За дельные ссылки!
СсылкаПожаловаться
Ррвпарвпар Рврпарвпарв
Спасибо! За дельные ссылки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай Удачи.
Потом дай знать.
СсылкаПожаловаться
Ррвпарвпар РврпарвпарвВ ответ на Шурик
Шурик
Давай Удачи.
Потом дай знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это обязательно! Отдельный пост даже сделаю!
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Ррвпарвпар Рврпарвпарв
Ррвпарвпар Рврпарвпарв
Это обязательно! Отдельный пост даже сделаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если понадобится,в личку,могу дать номер человека в Самаре.. Он все вылечит..)))
СсылкаПожаловаться
Ррвпарвпар РврпарвпарвВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
Если понадобится,в личку,могу дать номер человека в Самаре.. Он все вылечит..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как написать в личку?
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Ррвпарвпар Рврпарвпарв
Ррвпарвпар Рврпарвпарв
А как написать в личку?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну.. или Вам на почту..
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Не пошла машина, не пошла....увы....
СсылкаПожаловаться
Ррвпарвпар РврпарвпарвВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Не пошла машина, не пошла....увы....
СсылкаПожаловаться
Ну почему же так сразу.. даже несмотря на это машина пока нравится! Попробуем все подлечить и сделать как надо)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Насколько я знаю, горящий "чек" - это ошибка, присутствующая сейчас или проявившаяся недавно. Если горящий чек заморгал - значит ошибка проявилась снова, или появилась другая ошибка.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Армана Степаняна вылови на форуме. Он в Самаре, он разберется.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Армана Степаняна вылови на форуме. Он в Самаре, он разберется.
СсылкаПожаловаться
Не надо меня ловить, я не рыба:-)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на arman1979
arman1979
Не надо меня ловить, я не рыба:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хвостом по воде не бей, ремонтуй лачетку иди! ))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Автор, приезжайте проверю провода и модуль, это много времени не займёт.
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на arman1979
arman1979
Автор, приезжайте проверю провода и модуль, это много времени не займёт.
СсылкаПожаловаться
Автор, приезжайте проверю провода и модуль, это много времени не займёт.

Поставьте ему диагноз,доктор..
СсылкаПожаловаться
Рврапврпарпа РврапврпаврараВ ответ на arman1979
arman1979
Автор, приезжайте проверю провода и модуль, это много времени не займёт.
СсылкаПожаловаться
Напишите адрес пожалуйста! Если не сложно конечно) Буду очень благодарен!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария