Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И снова с Вопросом

ваз 2111, хочу поменять уплотнительные резинки по кругу на зиму, чтоб меньше задувало, кто что ставил??? родные или что-нибудь другое!! буду рад ответам!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Валерий Михайлов
Может проще двери отрегулировать с замком. Навряд-ли, если упл. резинки ныне целые, новые что-то изменят.
Когда-то, на 2109, снял оббивку с дверей, и проложил такой фигнёй... используется в строительстве для утепления, стало заметно теплее в салоне и тише. А вот клипсы штатные, которые не держали ни фига, заменил на специальные винты, продаются наборами.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Может проще двери отрегулировать с замком. Навряд-ли, если упл. резинки ныне целые, новые что-то изменят.
Когда-то, на 2109, снял оббивку с дверей, и проложил такой фигнёй... используется в строительстве для утепления, стало заметно теплее в салоне и тише. А вот клипсы штатные, которые не держали ни фига, заменил на специальные винты, продаются наборами.
СсылкаПожаловаться
Нет, с дверями все нормально, я так думаю!! ну по крайней мере двери закрываются хорошо без всяких лишних звуков, но салона между каркасам и дверями палец спокойно пролазит!!!!я в инках такого не замечал, проста кризис пришлось на Ваз пересесть, но ни чего нормально только до ума немного довезти!! а то я зиму подмерзал, и я был сильно удивлен когда узнал что нет салонного фильтра, и стекла боковые замерзали вот я и подумал может сквозняки, щели !!!а печка дует намана в салоне в футболке ездил!!
СсылкаПожаловаться
Avaria
Нет, с дверями все нормально, я так думаю!! ну по крайней мере двери закрываются хорошо без всяких лишних звуков, но салона между каркасам и дверями палец спокойно пролазит!!!!я в инках такого не замечал, проста кризис пришлось на Ваз пересесть, но ни чего нормально только до ума немного довезти!! а то я зиму подмерзал, и я был сильно удивлен когда узнал что нет салонного фильтра, и стекла боковые замерзали вот я и подумал может сквозняки, щели !!!а печка дует намана в салоне в футболке ездил!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина не с новья штоль?
Если профиль уплотнителей целый, смысла нет их замены.
Почти за 7 лет эксплуатации, поменял только одну резинку на девятке, слева впереди... Они кстати были очень хорошего качества, за годы эксплуатации не задубели... просто порвалась одна. 1999 г. в авто было.
СсылкаПожаловаться
Амир Харисов
Я тоже ща готовлю машину к зиме, и буквально несколько часов назад менял водостоки на своей десяточке..
В инете прочитал про доработку дверных уплотнителей и водостоков, и решил повторить(мучался 2 недели) сунуть в щель систему.. Горе пополам я это сделал.. Тока что поставил, вроде ничё так то.. Завтра протестирую разгоняя до 160ти.
На выходные сниму внутренние уплотнители и буду их дорабатывать... А потом на личном опыте всё расскажу.
У меня есть встречный вопрос, так как ты тоже занимаешься подготовкой машины к зиме...
Движок утеплять будешь, если будешь пиши как...
СсылкаПожаловаться
Амир Харисов
Я тоже ща готовлю машину к зиме, и буквально несколько часов назад менял водостоки на своей десяточке..
В инете прочитал про доработку дверных уплотнителей и водостоков, и решил повторить(мучался 2 недели) сунуть в щель систему.. Горе пополам я это сделал.. Тока что поставил, вроде ничё так то.. Завтра протестирую разгоняя до 160ти.
На выходные сниму внутренние уплотнители и буду их дорабатывать... А потом на личном опыте всё расскажу.
У меня есть встречный вопрос, так как ты тоже занимаешься подготовкой машины к зиме...
СсылкаПожаловаться
нет движок умя с завода утеплен, в смысле капот!! у мя Вазо реэкспорт с Германии
год 2000 а в России с 2006 нет ни жучка!!!

Я тоже ща готовлю машину к зиме, и буквально несколько часов назад менял водостоки на своей десяточке.. В инете прочитал про доработку дверных уплотнителей и водостоков, и решил повторить(мучался 2 недели) сунуть в щель систему.. Горе пополам я это сделал.. Тока что поставил, вроде ничё так то.. Завтра протестирую разгоняя до 160ти.На выходные сниму внутренние уплотнители и буду их дорабатывать... А потом на личном опыте всё расскажу. У меня есть встречный вопрос, так как ты тоже занимаешься подготовкой машины к зиме...Движок утеплять будешь, если будешь пиши как...
СсылкаПожаловаться
Амир Харисов
СсылкаПожаловаться
Только войлок!
Все эти утеплители с фольгой, продающиеся в автозапчастях, пожароопасны и легковоспламеняемы.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Покопайся тут(http://my2110.ru/), там есть про уплотнение дверей.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Парни,Вы что,на Ямал собрались ехать? Ездишь в одной футболке зимой ,а говоришь подмерзаешь.Где логика?
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Парни,Вы что,на Ямал собрались ехать? Ездишь в одной футболке зимой ,а говоришь подмерзаешь.Где логика?
СсылкаПожаловаться
логика,!! что в салоне жарко, а стекла подмерзают!!! переднее боковые, вот и подумал может сквозняк обдувает их!!!

СсылкаПожаловаться
Avaria
логика,!! что в салоне жарко, а стекла подмерзают!!! переднее боковые, вот и подумал может сквозняк обдувает их!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот,вентиляция хромает.У меня зимой сопла всегда направлены на боковые стёкла на 05,а регулятор потоков по центру.
СсылкаПожаловаться
Chuvit.В ответ на Avaria
Avaria

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если подмерзают боковые передние сектора на 2109, значит воздуховоды "упали". Мы на СТО с такой неисправностью уже встречались...
СсылкаПожаловаться
AvariaВ ответ на Chuvit.
Chuvit.
Если подмерзают боковые передние сектора на 2109, значит воздуховоды "упали". Мы на СТО с такой неисправностью уже встречались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

какие воздуховоды ???которые идут под торпедой?? да нет с них дует, ну я конечно не знаю насколько они сильно должны дуть?? но мне кажется намана!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Фильтр отопителя поменяй.
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
СсылкаПожаловаться
что значит фильтр отопителя??? салонный что-ли??так умя его нет!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru