24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова "Росгосстрах"...

Являясь клиентом РГС уже много лет (филиал ООО “Росгосстрах” в Ростовской области, г.Ростов-на-Дону),
продлевал ОСАГО и столкнулся с тем, что полис ОСАГО мне продлят только при условии дополнительного
страхования от несчастного случая на дороге, а КБМ (коэффициент “бонус-малус”, зависящий от страховых
случаев) в РГС вообще отказались учитывать при расчете стоимости полиса ОСАГО.

Кроме того, РГС принимает карты диагностики только своих пунктов техосмотра, при этом в техосмотр
включили такой пункт, как “диагностика АКБ”, однако, данный пункт можно исключить, заключив договор
жилищного страхования.

В итоге дополнительно к полису ОСАГО насчитали лишних три тысячи рублей…

От услуг РГС благополучно отказался и успешно заключил договор ОСАГО в другой компании без
навязываемых услуг и с учетом КБМ.

В заключение привожу статью из газеты “Вечерний Ростов”.




Газета "Вечерний Ростов".
Владимир Абрамчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
михаил поляков
ну вы же сами видите выход.добро пожаловать в клуб бывших клиентов ргс.иначе никак
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
ну вы же сами видите выход.добро пожаловать в клуб бывших клиентов ргс.иначе никак
СсылкаПожаловаться
Уже там...
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
Уже там...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 лет назад расстался с ргс, и, видно за прошедшее время лицом к клиентам они так и не повернулись..и..всем знакомым рекомендую не связываться с конторой обманщиков
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир АбрамчукВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Вот, репутация им точно не нужна.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир АбрамчукВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
По этому поводу информацией не располагаю.
СсылкаПожаловаться
Айбулат Биккузин
Складывается впечатление, что РГС таким образом избавляется от клиентов и вообще от ОСАГО. Только непонятно зачем, видимо они знают больше нас о судьбе этого вида страхования.
В то, что все затеяно ради "стрижки" клиентов с каждым днем верится с трудом, клиенты просто разбегутся.
В общем поживем увидим, чем все это закончится )
СсылкаПожаловаться
Барабас
Извините, а в какую страховую кантору подались ?
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на Барабас
Барабас
Извините, а в какую страховую кантору подались ?
СсылкаПожаловаться
Туда, где соблюдают Закон.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Владимир Абрамчук
Владимир Абрамчук
Туда, где соблюдают Закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знаете где сейчас находится отдел по уригорированию убытков РГС по Ростову ? )))..
В Сальске!!!!
чес слово, сильно не смейтесь..но вам оч повезло , что убежали от них)
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на Барабас
Барабас
А знаете где сейчас находится отдел по уригорированию убытков РГС по Ростову ? )))..
В Сальске!!!!
чес слово, сильно не смейтесь..но вам оч повезло , что убежали от них)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это они от разъяренных клиентов туда сбежали ))), но триста км - не крюк, и там достанут! Им бы в Магадан на гособеспечение, да с охраной)))!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир АбрамчукВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это верно. Но страховую премию (стоимость полиса), во всяком случае, расчитали, как положено.
СсылкаПожаловаться
Виталий Чупин
Я не пойму что на Росгострахе свет клином сошёлся,я 2 года назад от них свалил,у нас осталось много с СССР т е мы думаем то это государственные компании,как и Сбербанки и идём как бараны туда не видя ни чего.
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
В начале темы я указал, что страховался там уже много лет. Выбор данной компании не был связан ни с государством, ни с СССР и свет клином на РГС ни у кого не сходился. Проблем с ними не возникало, но в настоящее время я столкнулся (и не я один) с грубым нарушением Закона. По-русски это называется развод лохов на деньги, если Вам так понятней. Поэтому я и создал эту тему. А бараны - это не те, кто идет в указанные Вами компании, а те, кого ставят в неудобные позы, а они принимают это как должное. Если для Вас это норма, Вы сами относитесь к названной Вами категории людей, но при этом пытаетесь остальных учить, как жить надо.
СсылкаПожаловаться
гена лавинВ ответ на Владимир Абрамчук
Владимир Абрамчук
В начале темы я указал, что страховался там уже много лет. Выбор данной компании не был связан ни с государством, ни с СССР и свет клином на РГС ни у кого не сходился. Проблем с ними не возникало, но в настоящее время я столкнулся (и не я один) с грубым нарушением Закона. По-русски это называется развод лохов на деньги, если Вам так понятней. Поэтому я и создал эту тему. А бараны - это не те, кто идет в указанные Вами компании, а те, кого ставят в неудобные позы, а они принимают это как должное. Если для Вас это норма, Вы сами относитесь к названной Вами категории людей, но при этом пытаетесь остальных учить, как жить надо.
СсылкаПожаловаться
если ты так считаешь копейки то может тебе вообще на городском транспорте ездить раз у тебя нет денег на осаго ааа ???
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на гена лавин
гена лавин
если ты так считаешь копейки то может тебе вообще на городском транспорте ездить раз у тебя нет денег на осаго ааа ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто из здесь присутствующих с Вами свиней не пас.
СсылкаПожаловаться
Aнатолий KиселевВ ответ на гена лавин
гена лавин
если ты так считаешь копейки то может тебе вообще на городском транспорте ездить раз у тебя нет денег на осаго ааа ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рот закрой консультант хренов, здесь люди обсуждают жизненные проблемы
СсылкаПожаловаться
Кед Сергей
у нас в Тюмени еще прикольней придумали, ДТП в Тюмени, а документы сдавать отправляют в Ишим, самый дальний город области население не дотягивает до 100 тыс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария