3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про морские сокровища....

Сегодня утром уговорил жену сходить на море, искупаться.
В будние дни если ходим, а вернее ездим, то только вечером после работы.
Море слегка штормило, но купанию это не мешало.
Сделали один заплыв до буйков и обратно, немного покачались возле берега, а когда стали выходить на берег, заметил в песке монетку. Оказалась 50-рублевая монетка 1993 года.
Вспомнил детство золотое, когда собирание монеток во время шторма было неплохим подспорьем для молодого растущего организма. По 3-5-10-15 копеек в лучшие дни набегало рубль- полтора- два- очень даже не плохо в то время, когда мама давала в школу 20 копеек!
Мастерство- его не пропьешь! За десять минут, что ходили в поисках вдвоем с супругой, я нашел пять монеток, а она- ни одной!
Потом я продолжил поиски в одиночку и напал на золотую жилу! Еще пять минут- и результат перед вами! (Здесь должна быть фотография)
Самой раритетной была монетка 10 копеек 1957 года, Она вверху справа.
Для своего возраста неплохо сохранилась! Во всяком случае, можно разглядеть номинал и год выпуска.
А нынешние монеты никуда не годятся. 10-копеечные еще хоть как-то выглядят, а пять копеек уже через год пребывания в море превращаются в фольгу (нижний ряд).
Поэтому совет мой такой: "Храните деньги в сберегательной кассе!" Ну, или в серебряных слитках, как Тоня
Бывший Летчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Наталья Журина
а мы ракушки собирали)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Где деньги?
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Где деньги?
СсылкаПожаловаться
Деньги выше
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вообще, это ещё то подспорье... не раз видел по осени и зиме в Крыму, людей с металлоискателями на пляжах.
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вообще, это ещё то подспорье... не раз видел по осени и зиме в Крыму, людей с металлоискателями на пляжах.
СсылкаПожаловаться
Ну, с металлоискателями- это профессионалы! Сколько слышал рассказов о найденных цепях и браслетах весом в килограмм))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Ну, с металлоискателями- это профессионалы! Сколько слышал рассказов о найденных цепях и браслетах весом в килограмм))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже наслушался вдоволь, вот только не видел воочию ничего. Вообще, после штормов, на побережье выходящее в открытое море, много чего интересного набивает.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Ну, что я скажу===хорошая тема=не политическая.
""""-Так уж бывает,
Так уж выходит,
Кто-то теряет,
Кто-то теряет,
Кто-то теряет, а кто-то находит""" (С)
СсылкаПожаловаться
николай деулин
сегодня на даче тоже нашел гривенник 57 года. отметил про себя с 57 года - 57 лет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Лётчик доброй ночи. Я в слитках никогда не хранила - у меня был обезличенный металлически счёт. Уже год, как всё серебро продала.
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лётчик доброй ночи. Я в слитках никогда не хранила - у меня был обезличенный металлически счёт. Уже год, как всё серебро продала.
СсылкаПожаловаться
Ну вот! А я-то думал, хоть у одного человека стабильность в финансах
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лётчик доброй ночи. Я в слитках никогда не хранила - у меня был обезличенный металлически счёт. Уже год, как всё серебро продала.
СсылкаПожаловаться
Я и смотрю... рухнул рынок, никак восстановиться не может после такой интервенции.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да у кого ж эта стабильность то есть ныне?! То пусто- то густо ..))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Причем в основном-пусто.
СсылкаПожаловаться
aleks
это нормальное явление на нашем побережье.каждое утро чего то разыскивают,но явно не золото Флинта.в океане не часто,но вылавливаю небольшие купюры-$1-$5-$20.хохма в том,что амеры в океане купаются в шортах и футболках.дикое население,,,
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на aleks
aleks
это нормальное явление на нашем побережье.каждое утро чего то разыскивают,но явно не золото Флинта.в океане не часто,но вылавливаю небольшие купюры-$1-$5-$20.хохма в том,что амеры в океане купаются в шортах и футболках.дикое население,,,
СсылкаПожаловаться
А ты дикарям показывай примером, что труселя "чуть ниже колен" и практичнее и повышают курсовую устойчивость))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Золотая лихорадка ...))
СсылкаПожаловаться
Елена
помню как-то в в конце 80-х в Сочи один бандюган цепь золотую гамм на 100 утопил, весь пляж нырял)))
СсылкаПожаловаться
Елена
пардон, Грамм))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Елена
Елена
пардон, Грамм))
СсылкаПожаловаться
А ты нашла и тиииихонечко так "утекла". Да?)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А ты нашла и тиииихонечко так "утекла". Да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, увы(((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария