14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про маршрутки

Почитал <cut> " target=_blank>Ссылка </cut> про ДТП в Ростове. Совсем недавно читал на просторах инета про эти самые маршрутки. Текста там много, но человек думающий осилит и не останется равнодушным.

Вован Вованыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
рита васина
В Москве без них --не обойтись-----в ближайшее время-точно.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на рита васина
рита васина
В Москве без них --не обойтись-----в ближайшее время-точно.
СсылкаПожаловаться
Вот в Москве они и гоняют особенно безобразно....
СсылкаПожаловаться
Вован ВованычВ ответ на Сергей
Сергей
Вот в Москве они и гоняют особенно безобразно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в Москве как раз и полно водителей-гастарбайтеров, которые неизвестно где покупали ВУ.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Сергей
Сергей
Вот в Москве они и гоняют особенно безобразно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего делать? Других-то нет.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на рита васина
рита васина
А чего делать? Других-то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, но уже много лет, после того, как минуты за три меня доставили с Лосиноостровской до Бабушкинской, не пользуюсь данным видом транспорта, стремно.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Сергей
Сергей
не знаю, но уже много лет, после того, как минуты за три меня доставили с Лосиноостровской до Бабушкинской, не пользуюсь данным видом транспорта, стремно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и зря . С Лосиноостровской до Бабушкинской полно маршруток и ребята все ,например на 88-м номере по сто лет там работают ,все русские,все одни и теже --с конца 90-х. А вообще там пешком минут 15 всего.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на рита васина
рита васина
Ну и зря . С Лосиноостровской до Бабушкинской полно маршруток и ребята все ,например на 88-м номере по сто лет там работают ,все русские,все одни и теже --с конца 90-х. А вообще там пешком минут 15 всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне надо было ехать, вот меня и прокатили....азиатов и сейчас полно....
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Сергей
Сергей
Мне надо было ехать, вот меня и прокатили....азиатов и сейчас полно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
3 минуты страха и Вы на месте! Всё ж хорошо кончилось.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на рита васина
рита васина
3 минуты страха и Вы на месте! Всё ж хорошо кончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, в тот раз обошлось, но больше я не желаю подобного экстрима, поэтому или свое авто или автобус, большой, гармошка....
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Сергей
Сергей
Да, в тот раз обошлось, но больше я не желаю подобного экстрима, поэтому или свое авто или автобус, большой, гармошка....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага,дождись эту гармошку-то. Состариться можно на остановке ,пока автобус приедет.А приедет--так будет через турникеты 20 минут всех пропускать и так на каждой остановке.
СсылкаПожаловаться
Вован ВованычВ ответ на Сергей
Сергей
Да, в тот раз обошлось, но больше я не желаю подобного экстрима, поэтому или свое авто или автобус, большой, гармошка....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"По ДТП в Москве будет платить «Ингосстрах»
10 сентября в районе улицы Хабаровской произошла авария с участием маршрутного автобуса компании ООО «Автолайн» и грузовика. В результате ДТП пятеро пассажиров автобуса пострадали и госпитализированы в больницы с различными травмами. Ответственность перевозчика в рамках закона об ОСГОП застрахована в «Ингосстрахе», сообщает Национальный союз страховщиков ответственности (НССО).

Пострадавшим пассажирам автобуса положены страховые компенсации в размере до 2 млн р. Окончательная сумма выплат будет зависеть от полученных травм и степени ранений, отмечает НССО.

Чтобы получить причитающуюся сумму, пострадавшему пассажиру нужно обратиться к страховщику со следующим пакетом документов: заявление, справка о ДТП, составленная ГИБДД (или документ о произошедшем событии и его обстоятельствах, оформленный уполномоченным лицом перевозчика), а также медицинские документы о причиненном вреде здоровью в результате происшествия."
СсылкаПожаловаться
Вован ВованычВ ответ на рита васина
рита васина
В Москве без них --не обойтись-----в ближайшее время-точно.
СсылкаПожаловаться
Почему? Как раз если бы их было меньше, то и на дорогах посвободнее стало.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вован Вованыч
Вован Вованыч
Почему? Как раз если бы их было меньше, то и на дорогах посвободнее стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы каждому дебилу, возомнившему себя профессионалом машины не отпускали, вот тогда и стало бы свобднее. маршрутки на трафик не влияют. единственно, где они мешают, так это посреди дороги когда начинают высаживать людей. подвести их под правила городского транспорта с обязательным их исполнением, вот тогда порядок начнется.
СсылкаПожаловаться
Вован ВованычВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
если бы каждому дебилу, возомнившему себя профессионалом машины не отпускали, вот тогда и стало бы свобднее. маршрутки на трафик не влияют. единственно, где они мешают, так это посреди дороги когда начинают высаживать людей. подвести их под правила городского транспорта с обязательным их исполнением, вот тогда порядок начнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К стати, в Ростове, где произошло вышеупомянутое ДТП, как раз и приравняли маршрутки к общественному транспорту. А вот порядка, видимо, отнюдь не стало больше .
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вован Вованыч
Вован Вованыч
К стати, в Ростове, где произошло вышеупомянутое ДТП, как раз и приравняли маршрутки к общественному транспорту. А вот порядка, видимо, отнюдь не стало больше .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так приравнять мало, требуется прописать, что бы они становились только на остановках этого же транспорта, а не на перекрестках, зебрах, светофорах и тп. по желанию всяких недоумков, которым толстую жопу свою лень протащить несколько метров.
СсылкаПожаловаться
Вован ВованычВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
так приравнять мало, требуется прописать, что бы они становились только на остановках этого же транспорта, а не на перекрестках, зебрах, светофорах и тп. по желанию всяких недоумков, которым толстую жопу свою лень протащить несколько метров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот это уже вопросы к ГИБДД, которые занимаются чем угодно, только не безопасностью движения.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вован Вованыч
Вован Вованыч
А вот это уже вопросы к ГИБДД, которые занимаются чем угодно, только не безопасностью движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорее к законодателям, гаи исполнитель этих самых законодательных актов.
в прошлом годе была мулька о том, что возможно в Москве рафики поставят под правила городского транспорта, только вот кто-то видимо, этому противится.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Вован Вованыч
Вован Вованыч
Почему? Как раз если бы их было меньше, то и на дорогах посвободнее стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на чём бы люди ездили ,когда без машины? Верхом на прутике?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В Москве очень много недосягаемых мест,далёких от метро,а автобусы ходят плохо и долго. Без маошруточек-никак.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария