11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про кино. Ведьмак.

Всем привет.
Ну как, посмотрели "Ведьмака"?
Как впечатления? 
Отзывы от самых отрицательных - что и актер не подходит на роль, и сюжет не совсем по книгам, до восторженных.
Мне понравилось, книги не читал, польскую версию не смотрел. Как боевое фентези - сериал отличный.
Андрей Еремин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
николай вавилов
такую дрянь не смотрю, ------
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Не смотрел, и не буду.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Автор на чужую поляну забрел .
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на Гоцман
Гоцман
Автор на чужую поляну забрел .
СсылкаПожаловаться
неужели сам хозяин форума пожаловал?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
не смотрел,и не собираюсь......
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Сериалы смотреть нет времени. Может и интересно, но посмотреть не получится. Не знаю, как посмотреть четыре "новогодних" фильма: последние "Звездные войны", "Холоп", "Союз спасения" и "Притяжение-2". Четыре раза в Киров ехать? А посмотреть все хочется... Сын смотрел "Звездные войны" и "Союз спасения". Оба фильма понравились... А "Союз спасения" уже опустили по полной в отзывах критиков 10 из 10 отрицательных - такого я не помню...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сериалы смотреть нет времени. Может и интересно, но посмотреть не получится. Не знаю, как посмотреть четыре "новогодних" фильма: последние "Звездные войны", "Холоп", "Союз спасения" и "Притяжение-2". Четыре раза в Киров ехать? А посмотреть все хочется... Сын смотрел "Звездные войны" и "Союз спасения". Оба фильма понравились... А "Союз спасения" уже опустили по полной в отзывах критиков 10 из 10 отрицательных - такого я не помню...
СсылкаПожаловаться
а я слышал, Звездные войны не очень, раздумал идти.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Андрей Еремин
Андрей Еремин
а я слышал, Звездные войны не очень, раздумал идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звездные войны есть шесть классических частей, остальное, это уже чистый попкорн и зарабатывания бабла на фанатах. Последние ещё не смотрел, но если, как говорят, они ещё хуже 8-й части, то это полные кранты.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сериалы смотреть нет времени. Может и интересно, но посмотреть не получится. Не знаю, как посмотреть четыре "новогодних" фильма: последние "Звездные войны", "Холоп", "Союз спасения" и "Притяжение-2". Четыре раза в Киров ехать? А посмотреть все хочется... Сын смотрел "Звездные войны" и "Союз спасения". Оба фильма понравились... А "Союз спасения" уже опустили по полной в отзывах критиков 10 из 10 отрицательных - такого я не помню...
СсылкаПожаловаться
И с чего это, такие гонения на "Союз спасения"? Сам Мединский, сам...рекомендует его к изучению в школьной программе!
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сериалы смотреть нет времени. Может и интересно, но посмотреть не получится. Не знаю, как посмотреть четыре "новогодних" фильма: последние "Звездные войны", "Холоп", "Союз спасения" и "Притяжение-2". Четыре раза в Киров ехать? А посмотреть все хочется... Сын смотрел "Звездные войны" и "Союз спасения". Оба фильма понравились... А "Союз спасения" уже опустили по полной в отзывах критиков 10 из 10 отрицательных - такого я не помню...
СсылкаПожаловаться
Николай, привет! Посмотри наш фильм "Завод", мне очень зашёл, сильный, но тяжёлый фильм.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Николай, привет! Посмотри наш фильм "Завод", мне очень зашёл, сильный, но тяжёлый фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую! Я смотрел его. Но "Майор" мне больше понравился. Он более правдоподобен что ли. А так фильмы Юрия Быкова весьма интересны и самобытны, хотя в прокате абсолютно не окупаются. Недавно вышел его последний фильм "Сторож" и режиссер пока отошел от дел на неопределенный срок...
СсылкаПожаловаться
Алла ЛобановскаяВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую! Я смотрел его. Но "Майор" мне больше понравился. Он более правдоподобен что ли. А так фильмы Юрия Быкова весьма интересны и самобытны, хотя в прокате абсолютно не окупаются. Недавно вышел его последний фильм "Сторож" и режиссер пока отошел от дел на неопределенный срок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трудно представить, что нормальному человеку может понравиться фильм "Майор"
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Трудно представить, что нормальному человеку может понравиться фильм "Майор"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люблю жизненные правдивые фильмы, что поделать... Даже тему про это кино создавал: https://auto.mail.ru/forum/topic/major_k...
СсылкаПожаловаться
B52
Ерунда
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Из фантастики меня только Шрэк вставляет.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на маргинал 44
маргинал 44
Из фантастики меня только Шрэк вставляет.
СсылкаПожаловаться
погодь! а "ВАЛЛи"...??? даже слезы на глаза наворачиваются...какой сюжет , какая перспектива для сельского хозяйства....
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на (RED)
(RED)
погодь! а "ВАЛЛи"...??? даже слезы на глаза наворачиваются...какой сюжет , какая перспектива для сельского хозяйства....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу ,это может када конкретно в запой уйду...может и Валли осилим )
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на маргинал 44
маргинал 44
Нууу ,это может када конкретно в запой уйду...может и Валли осилим )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
натуральная фантастика...как ты любишь...срочно в запой!!!
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на (RED)
(RED)
натуральная фантастика...как ты любишь...срочно в запой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу-с, пока...одной ночи на запой не хватит ,а две уже будут бить по карману))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на маргинал 44
маргинал 44
Не могу-с, пока...одной ночи на запой не хватит ,а две уже будут бить по карману))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
твою ж душу...прям бяда так бяда(((...мож на НГ??? вместо иронии судьбы?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария