23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про дорогу от Москвы до Кирова.

Друзья, каково состояние дорог в этом году? Собираемся завтра в путь. 
Марина Аникина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Федя
Какая разница если все равно ехать? А вообще не весна, дороги более менее привели в норму.
СсылкаПожаловаться
Марина АникинаВ ответ на Федя
Федя
Какая разница если все равно ехать? А вообще не весна, дороги более менее привели в норму.
СсылкаПожаловаться
Если вам без разницы, то можно и не отвечать. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Марина Аникина
Марина Аникина
Если вам без разницы, то можно и не отвечать. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно узнать разницу от состояния дорог?
СсылкаПожаловаться
Марина АникинаВ ответ на Федя
Федя
Можно узнать разницу от состояния дорог?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
естественно, если в пункт прибытия идёт несколько дорог, то можно выбрать нужный путь, без сюрпризов. Хотя бы такое примитивное объяснение устраивает?
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Марина Аникина
Марина Аникина
естественно, если в пункт прибытия идёт несколько дорог, то можно выбрать нужный путь, без сюрпризов. Хотя бы такое примитивное объяснение устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае надо было сразу писать какие пути рассматриваются и как лучше ехать.
СсылкаПожаловаться
Марина АникинаВ ответ на Федя
Федя
В таком случае надо было сразу писать какие пути рассматриваются и как лучше ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой вы умница))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марина АникинаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Федя - ОНА? Упс...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марина АникинаВ ответ на Сергей Погорелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
И?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Марина Аникина
Марина Аникина
И?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наладить дружеские отношения, например.
СсылкаПожаловаться
Марина АникинаВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Наладить дружеские отношения, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
зачем? Я захожу на этот форум редко. Лишь за ответом на интересующий вопрос. Это раз в полгода примерно. Всегда получала нужную информацию. Сейчас делаю вывод, что персонажи поменялись и ответить, толком, некому и нечего по делу.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Марина Аникина
Марина Аникина
зачем? Я захожу на этот форум редко. Лишь за ответом на интересующий вопрос. Это раз в полгода примерно. Всегда получала нужную информацию. Сейчас делаю вывод, что персонажи поменялись и ответить, толком, некому и нечего по делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он или она может вам быть полезным вам в трудную и тяжёлую минуту.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А что, там есть дорога?!
СсылкаПожаловаться
Марина АникинаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А что, там есть дорога?!
СсылкаПожаловаться
ага
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Марина Аникина
Марина Аникина
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда счастливой дороги!
СсылкаПожаловаться
Марина АникинаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Ну, тогда счастливой дороги!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
накануне пути отдыхать нужно...дорогу надо было заранее определить,посмотреть,найти,фото видео,камеры,пройтись по списку маршрутов. а не втыкать в последний момент
поедете не отдохнувшими,за рулем,вы управляете автомобилем,не только ваша жизнь от вашей усталости зависит,но и чужая
СсылкаПожаловаться
Марина АникинаВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
накануне пути отдыхать нужно...дорогу надо было заранее определить,посмотреть,найти,фото видео,камеры,пройтись по списку маршрутов. а не втыкать в последний момент
поедете не отдохнувшими,за рулем,вы управляете автомобилем,не только ваша жизнь от вашей усталости зависит,но и чужая
СсылкаПожаловаться
Складывается ощущение, что на форуме одни теоретики собрались... Я не поведу автомобиль. И вопрос мой не с бухты-барахты. В прошлые годы пользователи, видимо, адекватнее были. Ибо все ответы по теме. До свидания. Вы мне не помогли.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Марина Аникина
Марина Аникина
Складывается ощущение, что на форуме одни теоретики собрались... Я не поведу автомобиль. И вопрос мой не с бухты-барахты. В прошлые годы пользователи, видимо, адекватнее были. Ибо все ответы по теме. До свидания. Вы мне не помогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летайте самолётами Аэрофлота. Могут не приятности в пути, поломка это мелочь, у вашей тачки жулики могут ночью колёса снять.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария