14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова печка...ваз2110

и снова проблема....поменял моторчик,резистор....и снова глухомань,вначале перестала работать на разных режимах,и теперь и снова молчит,при включении слышны щелчки,попробовал 2 новых блока переставить....ни чего не изменилось,на новых даже и не щелкает....
Александр Нефедов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Николай
Вот почитайте как диагностировать неисправности отопителя
http://avtohata.com.ua/index.php?option=...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Внизу обшивки моторного отсека (в серединке примерно) шпилька вварена, на ней под гайкой провод. Это масса печки. Гиблое место...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Внизу обшивки моторного отсека (в серединке примерно) шпилька вварена, на ней под гайкой провод. Это масса печки. Гиблое место...
СсылкаПожаловаться
Гиблое место;))))) красиво сказал:)))
СсылкаПожаловаться
Александр НефедовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Внизу обшивки моторного отсека (в серединке примерно) шпилька вварена, на ней под гайкой провод. Это масса печки. Гиблое место...
СсылкаПожаловаться
Внизу обшивки моторного отсека (в серединке примерно) шпилька вварена, на ней под гайкой провод. Это масса печки. Гиблое место...

масса в поряде...мотор на прямую работает....
СсылкаПожаловаться
Рашка
Точно,если печка старого образца,первым делом там проверяю.
СсылкаПожаловаться
Русшина
бывает что заслонка печки клинит ее через центральный воздуховод нужно толкнуть
СсылкаПожаловаться
Александр НефедовВ ответ на Русшина
Русшина
бывает что заслонка печки клинит ее через центральный воздуховод нужно толкнуть
СсылкаПожаловаться
бывает что заслонка печки клинит ее через центральный воздуховод нужно толкнуть

в смысле если её заклинило,то и всё не будет срабатывать...хотя при переключении температуры при не рабочей печке слышно что заслонка двигается
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Попробуй снять контроллер, на него два разъема. Тот который мощнее, на нем есть плюс зажигания, остальные выходы на мотор. Попробуй перемычкой запустить движок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Нефедов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да мало ли что ставил... проверяй там!
СсылкаПожаловаться
Александр НефедовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
да мало ли что ставил... проверяй там!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мало ли что ставил... проверяй там!

проверил...тихо....
СсылкаПожаловаться
Александр НефедовВ ответ на Александр Нефедов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Попробуй снять контроллер, на него два разъема. Тот который мощнее, на нем есть плюс зажигания, остальные выходы на мотор. Попробуй перемычкой запустить движок.контроллер..это блок управления в салоне... я их сегодня 2 новых ставил ...тихо....

попробовал ...тихо...
СсылкаПожаловаться
Александр Нефедов
с утра попробую....спасибо....а если не сработает,тогда какой алгоритм ремонта????
СсылкаПожаловаться
Вадимчик Бычик
Всем привет! Ребята,подскажите что может быть с печкой? Вот у меня такая проблема,уже не знаю что делать и до кого обратится... Короче работала нормально печка,а потом начало дуть не на полную мощность,ну как будто не хватает чего-то,и разбирали..моторчик вынимани и фильтр продували,вообщем потом вроде бы нормально по работала недельку,и вот теперь опять такая же фигня. Но вот интерестно мне одно,что когда я под капотом начинаю натягивать(дёргать) провод что идёт на массу,она начинает дуть сильнее,так как надо. Но когда его отпускаешь,потом опять так же само,ели ели дует((( Что делать,подскажите? И ещё заметил,что когда еду и печка работает в таком тяжёлом режиме(не сильно то есть дует), когда я резким движение поворачиваю руль вправо она начинает тоже дуть сильнее так как надо(это вот как я еду при 20,или 40 км/час) Не пойму в чём причина! НО ДЕЛО ТОЧНО НЕ В МОТОРЧИКЕ.ПОТОМУ ЧТО ДРУГОЙ СТАВЛЮ,ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ!!! Помогите разобраться! Это может быть связано что-то с рэле? Или с чем((
СсылкаПожаловаться
Вадимчик Бычик
У меня ВАЗ 2110 2002 года выпуска!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария