3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова ПДД

Друзья! Я вот постоянно езжу и постоянно вожу детей (их трое у меня, если кто не в курсе). И как-то задумался я - а как часто я нарушаю правила? Взял я за правило - для начала просто отмечать те случаи, когда я совершаю нарушения. Например, тронулся с места не включив поворотник - раз, перестроился без поворотника - два, не зафиксировал остановку под знаком "стоп" - три, и так далее. Получилось, что в день я в среднем нарушаю около 30 раз.

А вы?

Я понимаю, что много в правилах (а точнее - в ситуативных толкованиях, в разметке, в идиотской расстановке знаков) неправильного (каламбур?), но ведь (опять скал я себе), у меня рука не отсохнет, если я буду включать поворотник? Нет, конечно! И если я не остановлюсь в зоне действия знака "парковка для инвалидов", а проеду на 100 метров дальше и прогуляюсь пешком - ноги не сотру. Так что сейчас я почти не нарушаю.

А вы?
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
МюмзикВ ответ на Магистр Йодa
Магистр Йодa
Часто хочется выйти и дать под курдюк пешеходу!
Стоит такой нерешительный у зебры, с глазами какающей собаки. А как видит что его пропускают, то выходит на зебру, и с высоко поднятой головой(гордо) "шествует" по переходу...
Или наоборот, выпрыгивают под колеса.
Какой то дурак написал что у пешиков преимущество на дороге, и все пешики дураки ему поверили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пешеходы -большая и лучшая часть человечества (цы) )))
Пешехода любить надо, а не давить )
СсылкаПожаловаться
Магистр ЙодaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Пешеходы -большая и лучшая часть человечества (цы) )))
Пешехода любить надо, а не давить )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Пешеходов надо любить. Пешеходы составляют большую часть человечества. Мало того — лучшую его часть. Пешеходы создали мир." (с). Любимый "Золотой Теленок" Ильфа и Петрова.
Но пешеходы уже обнаглели:(((
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Магистр Йодa
Магистр Йодa
"Пешеходов надо любить. Пешеходы составляют большую часть человечества. Мало того — лучшую его часть. Пешеходы создали мир." (с). Любимый "Золотой Теленок" Ильфа и Петрова.
Но пешеходы уже обнаглели:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну а что поделаешь? на совершенно живых людей наезжают ))
СсылкаПожаловаться
Магистр ЙодaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну а что поделаешь? на совершенно живых людей наезжают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Естественно, что на живых:) Мертвые не ходят:)
"Пешеход, сдыхая на переходе, знай - ты был типа прав, по ПДД"(с) :))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Магистр Йодa
Магистр Йодa
Естественно, что на живых:) Мертвые не ходят:)
"Пешеход, сдыхая на переходе, знай - ты был типа прав, по ПДД"(с) :))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Магистр Йодa
Магистр Йодa
Естественно, что на живых:) Мертвые не ходят:)
"Пешеход, сдыхая на переходе, знай - ты был типа прав, по ПДД"(с) :))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где-то видел социальную рекламу - плакат, на "зебре" лужа крови и меловой контур тела и надпись:
"Пешеход всегда прав, но не всегда жив."
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
++++Это у всех кто водит машину..я раньше матом воjбще не ругалась..сейчас открываю окно машины и просто обкладываю таких пешеходов..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лен, ну я вообще не матерюсь. Никогда. Так что представляешь, как мне трудно? Труднее, чем всем остальным )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Лен, ну я вообще не матерюсь. Никогда. Так что представляешь, как мне трудно? Труднее, чем всем остальным )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представляю конечно!) Очень сложно сдержаться бывает)
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Оксана
Оксана
Лен, ну я вообще не матерюсь. Никогда. Так что представляешь, как мне трудно? Труднее, чем всем остальным )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лен, ну я вообще не матерюсь. Никогда. Так что представляешь, как мне трудно? Труднее, чем всем остальным ))) ПРЫНЦЫП?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
Лен, ну я вообще не матерюсь. Никогда. Так что представляешь, как мне трудно? Труднее, чем всем остальным ))) ПРЫНЦЫП?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не то что бы принцип. Просто мне вполне хватает русского языка.
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Оксана
Оксана
Да не то что бы принцип. Просто мне вполне хватает русского языка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не то что бы принцип. Просто мне вполне хватает русского языка.

А мат, что, не русский?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
Да не то что бы принцип. Просто мне вполне хватает русского языка.

А мат, что, не русский?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нормального русского, я имела в виду.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
Аха тя за это водилы не материли не разу)) Ну про то что это опасно говорить не буду ты взрослая девАчка)) Всё сама понимаешь ...дело случая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё как материли ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ещё как материли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мелочи...сейчас все водилы озлобленные ,,и побить могут )
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
Это мелочи...сейчас все водилы озлобленные ,,и побить могут )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ...вряд ли.. ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это ...вряд ли.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А я вечно на красный свет бегаю через дорогу ((
СсылкаПожаловаться
кошмар...
я и на зеленый когда пешком перехожу. весь перекресток по привычке оглядываю..
мало ли что...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Елена
Елена
кошмар...
я и на зеленый когда пешком перехожу. весь перекресток по привычке оглядываю..
мало ли что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут недавно кто то анекдот рассказал...
Улица с односторонним движением,муж с женой переходят улицу по пешеходному переходу, мужик налево посмотрел,направо.. Жена мужу, ты что башкой крутишь-пешеходный переход и движение в одну сторону... Муж-на наших дорогах не только по сторонам надо смотреть, но и наверх

добрутро
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
тут недавно кто то анекдот рассказал...
Улица с односторонним движением,муж с женой переходят улицу по пешеходному переходу, мужик налево посмотрел,направо.. Жена мужу, ты что башкой крутишь-пешеходный переход и движение в одну сторону... Муж-на наших дорогах не только по сторонам надо смотреть, но и наверх

добрутро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
вот именно...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
тут недавно кто то анекдот рассказал...
Улица с односторонним движением,муж с женой переходят улицу по пешеходному переходу, мужик налево посмотрел,направо.. Жена мужу, ты что башкой крутишь-пешеходный переход и движение в одну сторону... Муж-на наших дорогах не только по сторонам надо смотреть, но и наверх

добрутро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В своё время так же за Югославию был.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария