Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И снова о злободневном-ценах на бензин.

Я думаю,что уже многие в курсе повышении цен до 34 рублей к концу года за 95-ый.Но почему же так получается?Оказывается,что у нас налоги около 60% от цены,при этом в Америке налог составляет 20%.Ну вот и получается,что государство "делает" бюджет не на заграничных потребителях,а на нас с вами.При этом статисты подсчитали,что даже при ценах больше евро,европейцы платят около 7% от бюджета семьи,а мы с вами почти 20%!!Это я не говорю уж о том,что такая логистика отразится на ценах на многие другие продукты,ведь транспортные компании тоже будут покупать бензин дороже... А как вы планируете решать вопрос с бензином?экономить,больше зарабатывать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Владимир Гнатюк
Не ездить без толку и прогревать меньше!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Никак. Как ездил, так и буду.
СсылкаПожаловаться
Перешла на газобаллонное оборудование.
Езжу на заправку, за лекарствами и сигаретами в Белоруссию.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
А что тут спланируешь? Мычать, и дальше лямочку тянуть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Покупать...грабить заправки не планировал.Честно.
СсылкаПожаловаться
Злой
Сливал бензин..сливаю и буду сливать!)))..са всех тачек которые во дворе бросают на ночь)))..А надоест-В Америкууу,уеду,там много диких обизьяяян,там буду нищим помогать!))))..и не нада истерикии,лижь бы хватило "столичной" в ручном багажеее,я уеду в Америкуу,к звёздно полосатому берегуу,Вот где увижу Мадонну близи в неглижеее))))ахаха))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Очень дешевый внедорожник Nissan: первые фото!)))))ахаха))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Поэтому Маршруткам запретят высаживать пассажиров))))хахаха))))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Во.Второй раз забанили.
Нельзя Путина критиковать!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Во.Второй раз забанили.
Нельзя Путина критиковать!
СсылкаПожаловаться
Ну сколько можно,отдохните немного.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Путин: наказание для пьяных водителей должно быть неотвратимым)))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Путин: наказание для пьяных водителей должно быть неотвратимым)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не для пьяных.Просто-водитель-наказан!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

)))))

СсылкаПожаловаться
Aleks
налоги в штатах составляют 33%.цены на нефть играют на бирже и цена на любое топливо адекватна этим изменениям.
СсылкаПожаловаться
ЗлойВ ответ на Aleks
Aleks
налоги в штатах составляют 33%.цены на нефть играют на бирже и цена на любое топливо адекватна этим изменениям.
СсылкаПожаловаться
ГИБДД обиделась: лихач из Америки на Porsche получил 16 суток)))))ахаха))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
В России налоги в полном объёме мало кто платит,а большенство вообще этого не делает,но это не мешает им утверждать что гдето платят меньше
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
В России налоги в полном объёме мало кто платит,а большенство вообще этого не делает,но это не мешает им утверждать что гдето платят меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм,ну и в штатах есть много законов,позволяющих сократить налоги официально.к примеру если есть своя компания,то все расходы с машиной (лиз или выплата в кредит,стоимость автомобиля,страховка,бензин,гараж,обслуживание,платные дороги,мойка,место для хранения запчастей....) бухгалтер знает как снять с общей суммы заработанных денег.но эти налоги не могут быть ниже 17%(не могу точно утверждать...)
СсылкаПожаловаться
Aleks
хм,ну и в штатах есть много законов,позволяющих сократить налоги официально.к примеру если есть своя компания,то все расходы с машиной (лиз или выплата в кредит,стоимость автомобиля,страховка,бензин,гараж,обслуживание,платные дороги,мойка,место для хранения запчастей....) бухгалтер знает как снять с общей суммы заработанных денег.но эти налоги не могут быть ниже 17%(не могу точно утверждать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы живёте по законам,шаг в право,шаг в лево страшное преступление,у нас свободня страна,сплошная демократия мы пилюём на законы свои,но о ваших иногда поговариваем
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Вы живёте по законам,шаг в право,шаг в лево страшное преступление,у нас свободня страна,сплошная демократия мы пилюём на законы свои,но о ваших иногда поговариваем
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм,да нет не совсем верное утверждение-живёт в страхе перед законом,ибо государство полицейского управления.поэтому прежде чем что-либо сделать,начинает работать соображалка на опережение событий.любая мелочь может круто изменить устоявшийся образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
Может пробки поменьше станут и воздух почище? По ходу скоро все на малолитражках ездить будем.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
ога, особенно нигерия с анголой в этом списке кстати, если учесть что коррупционная составляющая находится в этих же пределах что и "вырученные" от продажи ))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Мошенничество при уплате штрафов – водителей просят быть внимательнее)))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Заправь полный бак бензина и получи авто в подарок!(ближайшее будущее)
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Что толку пузыри пускать-все мы из одного стада.
СсылкаПожаловаться
В сссре была альтернатив дорогому бензину- бесплатная солярка. А теперь?
СсылкаПожаловаться
Корсар
http://www.aif.ru/opinion/opinion/opinio... альтернатива бензину
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru