14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о злободневном-ценах на бензин.

Я думаю,что уже многие в курсе повышении цен до 34 рублей к концу года за 95-ый.Но почему же так получается?Оказывается,что у нас налоги около 60% от цены,при этом в Америке налог составляет 20%.Ну вот и получается,что государство "делает" бюджет не на заграничных потребителях,а на нас с вами.При этом статисты подсчитали,что даже при ценах больше евро,европейцы платят около 7% от бюджета семьи,а мы с вами почти 20%!!Это я не говорю уж о том,что такая логистика отразится на ценах на многие другие продукты,ведь транспортные компании тоже будут покупать бензин дороже... А как вы планируете решать вопрос с бензином?экономить,больше зарабатывать?
zzz zxcv
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Владимир Гнатюк
Не ездить без толку и прогревать меньше!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Никак. Как ездил, так и буду.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Перешла на газобаллонное оборудование.
Езжу на заправку, за лекарствами и сигаретами в Белоруссию.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
А что тут спланируешь? Мычать, и дальше лямочку тянуть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Покупать...грабить заправки не планировал.Честно.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Сливал бензин..сливаю и буду сливать!)))..са всех тачек которые во дворе бросают на ночь)))..А надоест-В Америкууу,уеду,там много диких обизьяяян,там буду нищим помогать!))))..и не нада истерикии,лижь бы хватило "столичной" в ручном багажеее,я уеду в Америкуу,к звёздно полосатому берегуу,Вот где увижу Мадонну близи в неглижеее))))ахаха))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Очень дешевый внедорожник Nissan: первые фото!)))))ахаха))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Поэтому Маршруткам запретят высаживать пассажиров))))хахаха))))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Во.Второй раз забанили.
Нельзя Путина критиковать!
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Путин: наказание для пьяных водителей должно быть неотвратимым)))))
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Путин: наказание для пьяных водителей должно быть неотвратимым)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не для пьяных.Просто-водитель-наказан!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов



)))))

СсылкаПожаловаться
aleks
налоги в штатах составляют 33%.цены на нефть играют на бирже и цена на любое топливо адекватна этим изменениям.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на aleks
aleks
налоги в штатах составляют 33%.цены на нефть играют на бирже и цена на любое топливо адекватна этим изменениям.
СсылкаПожаловаться
ГИБДД обиделась: лихач из Америки на Porsche получил 16 суток)))))ахаха))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хм,ну и в штатах есть много законов,позволяющих сократить налоги официально.к примеру если есть своя компания,то все расходы с машиной (лиз или выплата в кредит,стоимость автомобиля,страховка,бензин,гараж,обслуживание,платные дороги,мойка,место для хранения запчастей....) бухгалтер знает как снять с общей суммы заработанных денег.но эти налоги не могут быть ниже 17%(не могу точно утверждать...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария