Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И снова не запустился двигатель

Сегодня снова совершенно неожиданно не запустился двигатель.
До этого машина не завелась в конце октября, тогда причина была в том, что сдох аккумулятор. После того, как поставили новый - с запуском все было ок.
А сегодня опять :-(
Машина весь день отлично заводилась и вдруг: простояла на парковке магазина всего ничего (минут 20), и снова не завелась: стартер крутил, но двигатель не запускался. Три раза пробовала завестись - не получилось. Уже нашла телефон технической помощи на дороге, но перед звонком решила еще раз попробовать завестись. Причем открыла свою дверь, чтобы получше слышать, какие звуки машина издает при запуске - и тут так же неожиданно машина моментально завелась. Доехала до дома, но все равно проблема эта не выходит из головы. Погода плюсовая, двигатель был прогретый.
Единственное, может быть причина в том, что из тех 30 минут, что машина стояла на стоянке, минут 20 в ней сидел мой брат и слушал музыку, т.е. ключ был повернут так, что вся электрика была подключена.
В связи с чем вот что хочу спросить: может кто-нибудь знает хороший техцентр (желательно в районе юго-запада Москвы), где за адекватную сумму помогут найти причину такого поведения машины? Боюсь, что обдерут меня как липку из-за того, что в устройстве автомобиля я совсем ничего не понимаю. :-(

Машина: Ниссан Кашкай 2007 года, механика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Игорь
Не берите в голову ,если повторится потом уж и будете искать ! А для пользование магнитофоном есть положение ключа АС или у Вас оставалось полностью включенное зажигание ???
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не берите в голову ,если повторится потом уж и будете искать ! А для пользование магнитофоном есть положение ключа АС или у Вас оставалось полностью включенное зажигание ???
СсылкаПожаловаться
Знаю, но моему брату "приспичило" курить в салоне, поэтому я оставила ключ в том положении, что работали стеклоподъемники, но двигатель был заглушен.
СсылкаПожаловаться
Анна Розанова
Знаю, но моему брату "приспичило" курить в салоне, поэтому я оставила ключ в том положении, что работали стеклоподъемники, но двигатель был заглушен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо оставлять никого в машине. ушел закрыл не хрен делать - пол покрашен. и аккум похоже помер а может незаряжен. зарядите
СсылкаПожаловаться
Анна Розанова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня друг ушел оставил жену в машине пришел машина в дерево врезалась жена в машине капот мятый бампер под замену . сказала сама поехала. думаю нормальный чел поймет ключом завела что- включить хотела
СсылкаПожаловаться
Shahmator
Надо на машине покататься весь вечер-если потом начнет не заводиться-только потом суетиться о техпомощи.Можно и по научному-в борт компьютере узнать напряжение,и тд и тд Думаю нет проблем в вашем машине
СсылкаПожаловаться
Если вы уносили с собой брелок доступа при включенном зажигании - машинка начала реализовывать противоугонные сценарии. Нужно выключить зажигание до блокировки руля и снова включить -процедура опознания брелка начнется с начала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru