11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова мысли..

После победы Эммануэля Макрона на президентских выборах во Франции эксперты обратили внимание на странный факт. Теперь три основные страны Западной Европы – Францию, Германию и Великобританию возглавляют лидеры, не имеющие детей. А если проанализировать биографии руководителей всех европейских стран, то быстро становится ясно, что за редким исключением, все они тоже не сделали буквально ничего для продолжения рода. Такая ситуация породила массу версий. Самая реалистичная – главные должности в Евросоюзе захватили представители сексуальных меньшинств. Но есть конспирологические и даже фантастическо-юмористические теории. Согласно последней, Европой уже давно руководят настоящие хозяева Земли – «инопланетные рептилоиды» (рептилии, замаскированные под людей).
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Сергей
Угар конечно.Это свидетельство деградации моральной.Вместо боевой бабы с волей выбрали французы пе дераста.Европа обречена (
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей
Сергей
Угар конечно.Это свидетельство деградации моральной.Вместо боевой бабы с волей выбрали французы пе дераста.Европа обречена (
СсылкаПожаловаться
удивительный момент. человек который почти все время проживает в Европе, говорит, что она обречена. а Россия свет в оконце.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
удивительный момент. человек который почти все время проживает в Европе, говорит, что она обречена. а Россия свет в оконце.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут удивительного ? Потому и говорю- потому что знаю и вижу. А в РФ- да,всё гораздо лучше. Бородатых баб на евровиденье не выбирают.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей
Сергей
А что тут удивительного ? Потому и говорю- потому что знаю и вижу. А в РФ- да,всё гораздо лучше. Бородатых баб на евровиденье не выбирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РФ тем и хороша, что у нас стабильно тяжело. Это мне еще мой дед говорил.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
РФ тем и хороша, что у нас стабильно тяжело. Это мне еще мой дед говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тяжело ? А здесь типа легче ? ))) Да в РФ сто крат возможностей больше.Это здесь никуда не всунуться- всё забито на полвека вперёд.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей
Сергей
Тяжело ? А здесь типа легче ? ))) Да в РФ сто крат возможностей больше.Это здесь никуда не всунуться- всё забито на полвека вперёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
везде стабильно.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей
Сергей
Тяжело ? А здесь типа легче ? ))) Да в РФ сто крат возможностей больше.Это здесь никуда не всунуться- всё забито на полвека вперёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет у нас не тяжелдо, а не справедливо и законы не работают. меня больше всего раздражает беззаконие..везде. даже на дороге не соблюдение правил. это что менталитет такой. да еще воровство и безалаберность, рас-во.у меня на работе люди меняются как перчатки, потому что найти честного, работящего человека почти невозможно
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нет у нас не тяжелдо, а не справедливо и законы не работают. меня больше всего раздражает беззаконие..везде. даже на дороге не соблюдение правил. это что менталитет такой. да еще воровство и безалаберность, рас-во.у меня на работе люди меняются как перчатки, потому что найти честного, работящего человека почти невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Законы понемногу начинают. Кстати у нас ездят скорее по европейски, чем как на востоке.Что до работников- их хороших везде трудно найти.По крайней мере становится лучше и это видно.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей
Сергей
Законы понемногу начинают. Кстати у нас ездят скорее по европейски, чем как на востоке.Что до работников- их хороших везде трудно найти.По крайней мере становится лучше и это видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В кризис приходят самые ценные кадры-на низкую зарплату.. Взбодрило многих.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сергей
Сергей
Тяжело ? А здесь типа легче ? ))) Да в РФ сто крат возможностей больше.Это здесь никуда не всунуться- всё забито на полвека вперёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чтож ты мучаешься то по гейровам.Взял бы гектар и вперёд облагораживать страну.Сидел бы ты молча и не выступал.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А чтож ты мучаешься то по гейровам.Взял бы гектар и вперёд облагораживать страну.Сидел бы ты молча и не выступал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я работаю.Нет ничего глупее,чем советовать- где жить. Разница между нами в том, что я и здесь нужен потому что кое что знаю и умею, а ты нет.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
удивительный момент. человек который почти все время проживает в Европе, говорит, что она обречена. а Россия свет в оконце.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное ему то лучше видно со стороны...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Наверное ему то лучше видно со стороны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то, со стороны всегда видней. как и нам. со стороны видно лучше. как Запад загнивает))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а то, со стороны всегда видней. как и нам. со стороны видно лучше. как Запад загнивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подхватил поговорку? Теперь и без дела и в дело толкать будешь? Аргумент,конечно,убойный...))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Подхватил поговорку? Теперь и без дела и в дело толкать будешь? Аргумент,конечно,убойный...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЮричЬ. твоя поговорка-" Санычу видней"(с) ))) вот и оставайся самим собой)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ЮричЬ. твоя поговорка-" Санычу видней"(с) ))) вот и оставайся самим собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стас,ну ты хоть не уподобляйся некоторым... Я еще и до Саныча все это говорил...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Стас,ну ты хоть не уподобляйся некоторым... Я еще и до Саныча все это говорил...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саныч "негодяй" еще тот. Потому что за ним люди идут))-Обаятельный мужик.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а то, со стороны всегда видней. как и нам. со стороны видно лучше. как Запад загнивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак кто мешает то приехать ? Хочешь- делай визу,ищи работу. Дел то.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей
Сергей
Дак кто мешает то приехать ? Хочешь- делай визу,ищи работу. Дел то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прнехать можно, в путешествие, а жить мне нравится дома. вобще не представляю себя заграницей.. отвечаю, я в пределах страны дальше своей зоны жить не могу. куда уж там , к чужеземцам.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
прнехать можно, в путешествие, а жить мне нравится дома. вобще не представляю себя заграницей.. отвечаю, я в пределах страны дальше своей зоны жить не могу. куда уж там , к чужеземцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Путешествие это одно,а что бы понять,надо хоть год два пожить.Я вот сейчас прикидываю- когда смогу в РФ попасть,потому что в России лучше и интереснее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария