Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И снова...Кетай!))) Дамы и господа, как вам " Джили ЭМГРАНД"!?

Уважаемые, как вам "эмгранд"? спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Белая Кобра
Ну в такси и ФФ3 полно. Хотя действительно время покажет Китайца для себя не многие берут.
СсылкаПожаловаться
вах просто супер ))))))
СсылкаПожаловаться
вах просто супер ))))))
СсылкаПожаловаться
гыы))
СсылкаПожаловаться
Барабас
да ни как....фракинштейн и очередной из зап.чатей от японских машин старых с лэйбой косящей под баварскую кантору Порш....как всегда своего ноль, всё украдено.
СсылкаПожаловаться
Барабас
да ни как....фракинштейн и очередной из зап.чатей от японских машин старых с лэйбой косящей под баварскую кантору Порш....как всегда своего ноль, всё украдено.
СсылкаПожаловаться
барабас привет.
СсылкаПожаловаться
барабас привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Дамир.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Привет Дамир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то китайцев начали часто обсуждать. раньше как в диковинку было даже интересно послушать. а сейчас реально надоедает
СсылкаПожаловаться
что то китайцев начали часто обсуждать. раньше как в диковинку было даже интересно послушать. а сейчас реально надоедает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди так пытаются оправдать свою покупку.
Приятно весомо сэкономить и получить большее по объёму чем у других.)....
пущай катаются в удовольствие))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Люди так пытаются оправдать свою покупку.
Приятно весомо сэкономить и получить большее по объёму чем у других.)....
пущай катаются в удовольствие))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно я же хорошую машину купил красивую дешевую я ведь не лох правда.
СсылкаПожаловаться
конечно я же хорошую машину купил красивую дешевую я ведь не лох правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное примерно так...
У каждого свой выбор, свой житейский опыт).
СсылкаПожаловаться
Барабас
наверное примерно так...
У каждого свой выбор, свой житейский опыт).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смотрел футбол рубин челси порвал 3 1
СсылкаПожаловаться
смотрел футбол рубин челси порвал 3 1
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ДА!?..Блин...не смотрел!...блин..а как же так то, дела меня сожрали....блииииин...От же молодчики ребята!!!!Олеее-олее-олеееее!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Барабас
ДА!?..Блин...не смотрел!...блин..а как же так то, дела меня сожрали....блииииин...От же молодчики ребята!!!!Олеее-олее-олеееее!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
атлетик побеждали интер побеждали ливерпуль побеждали барселону побеждали молодцы рубин
СсылкаПожаловаться
атлетик побеждали интер побеждали ливерпуль побеждали барселону побеждали молодцы рубин
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Курбан Бекиевич знает своё дело, умеет ребят настроить). Молодцы!
СсылкаПожаловаться
Барабас
Курбан Бекиевич знает своё дело, умеет ребят настроить). Молодцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тренер хороший слов нет
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
вот честно! может и не плохое авто,может даже хорошее но потом хрен продадите,а если и продадите то раза четыре потеряете!!! имхо!
СсылкаПожаловаться
На эмгранде с таким крестом- круто будет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вот и я так думаю! правда-правда.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А чем плох крест? Достойный! Я вот на днях этот авто видел уже с мерседессовской трехлучовкой на крышке багажника! Обогнал специально, чтобы на морду глянуть, там все в порядке! На капоте "статуя" мерседесовская, а-ля 80-е, да еще и позолоченная. )))) А чего? Похож, особливо сзади.
СсылкаПожаловаться
знакомый в пробке /человек в возрасте/ прыгнуло давление /типа криз гипертонический/ - тюкнул автобус в бампер. передок замяло,скорости было 10 км/час. То, что виноват сам - не скрывает и признает. Ну так получилось. 4 месяца ждал запчастей, на ход поставили машину через 5,5 месяцев. Верю, что все так и было, человек обстоятельный.
пол года это много.
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
Нормуль, типа пепелац !!!по краш-тестам все прошел, ни помялся ни разу... да и видон у него достойный, особо - корма... прям мерин, один к одному !!!Короче, зачет и уважуха ему и хозяину....остальное, форум добавит...
СсылкаПожаловаться
Дык это первый нормальный из Седанов на нашем рынке от кнр. На 100000 км можно брать, антикорозийки делать сразу и в путь.
СсылкаПожаловаться
машинка с виду современно выглядит!! это я как понял эмгранд 7 а сейчас на подходе уже типа 8 !! и как бы проблемы с зап частями на 7 не начались!!!!
СсылкаПожаловаться
машинка с виду современно выглядит!! это я как понял эмгранд 7 а сейчас на подходе уже типа 8 !! и как бы проблемы с зап частями на 7 не начались!!!!
СсылкаПожаловаться
Там все тойотовское.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
В максимальной комплектации очень не плох.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
В максимальной комплектации очень не плох.
СсылкаПожаловаться
согласен. нужно брать, либо пустую, либо макси.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Составные как я узнал идут от извесных Европейских фирм и АБС от Боша. Гарантию дают 5 лет, или 150 000км. Всё это звучит интересно, время покажет. Лично я к Китайскому производителю отношусь с пренебрижением. Мое предпочтение отдано немецким концернам. Но это дело ,,вкуса" и средств каждого.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Составные как я узнал идут от извесных Европейских фирм и АБС от Боша. Гарантию дают 5 лет, или 150 000км. Всё это звучит интересно, время покажет. Лично я к Китайскому производителю отношусь с пренебрижением. Мое предпочтение отдано немецким концернам. Но это дело ,,вкуса" и средств каждого.
СсылкаПожаловаться
С гарантией там намутили, но не 5-150000, а 3-100000! а вообще там список и на разные узлы и агрегаты своя разная гарантия.
СсылкаПожаловаться
серёга
это у всех так
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Сколько у нас странных людей, сами нихера делать не умеют, зато обгадить - хлебом не корми. Да Китай уже давно в 21 веке живет и на кваканье из захолустных деревень не обращает внимание. Развивается бешеными темпами,Китай, вторая по величине экономика мира.
Для особо одаренных, сравни свою "деревню" с китайской)))))

http://www.youtube.com/watch?v=rGiLgY57J...

http://www.youtube.com/watch?v=Vb53q9Hka...

http://www.youtube.com/watch?v=GGJLwy5V7...

http://www.youtube.com/watch?v=XTcYAI7Gd...

http://www.youtube.com/watch?v=ycjUOVLBr...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть