11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова гастрономическая тема

 Зашёл сегодня  в магазин, ну и решил заодно  купить конфет,на подарки, , скоро Рождество. И чёрт дёрнул меня читать состав )  А ведь здесь в купилке много сведущих и знающих  европейскую жизнь организмов , живущих  в необьятной, но тем не менее очень осведомлённых о прекрасной и безопасной  жизни в Европе, они дружно  меня  уверяли, и стыдили за незнание,что пальмовое масло оно исключительно в России, что бы  калечить их неокрепшие  тела, а вот в Европе  нет этого позорного  явления )  Итог- 6 из 7 видов конфет, производства Финляндии, Франции ,Бельгии и Польши 5 оказались с пальмовым маслом. Сеть известная, Tokmanni, практически в каждом городе магазин. Фото я  сделал, потому  что иначе будет визг, что это всё  неправда ) снимал  с телефона, поэтому не обессудьте,может не всё  чётко видно,но будут сомнения  могу зайти переснять, а ассортимент что бы сверить есть на сайте магазина..Навряд ли получится  убедить тела, уверенные  что и автономное отопление зло,  и лошадиные силы в мире мощнее отечественных, ну и что несчастья  выпали на их, исключительно, долю, и всё у них хуже всех в мире.Но что делать )
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
548
Даша ДубровскаяВ ответ на Сергей
Сергей
Ну а какой у меня рост то ? По золотому стандарту Да Винчи по пояс- это половина роста. Этот организм больше 3 метров или я меньше полутора ? ))) Вот какой у меня рост , вы же в здравом уме уверенно пишите об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю, что небольшой, Вас эта тема как то уж слишком зацепила..Не напрягайтесь, это уже из области психологии..)) И не расстраивайтесь так, я тоже чуть больше полутора метров и ничего..Вполне себе счастливо живу..))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Думаю, что небольшой, Вас эта тема как то уж слишком зацепила..Не напрягайтесь, это уже из области психологии..)) И не расстраивайтесь так, я тоже чуть больше полутора метров и ничего..Вполне себе счастливо живу..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бгггггг Да шедевр. Вы думаете и уверенно пишете как о реальности. Да уж, веселуха с нашими фантазёрками )))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я в четверг в Лидле купила помидоры на ветке - матушке очень понравились, вкусные, у нас таких нет.
И ещё корм для синичек, у нас такого не делают.
А насчёт ГМО и пальмового масла - я не переживаю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я в четверг в Лидле купила помидоры на ветке - матушке очень понравились, вкусные, у нас таких нет.
И ещё корм для синичек, у нас такого не делают.
А насчёт ГМО и пальмового масла - я не переживаю.
СсылкаПожаловаться
а что тебе переживать,пожила,внуков нет,так что всё похрен......
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я в четверг в Лидле купила помидоры на ветке - матушке очень понравились, вкусные, у нас таких нет.
И ещё корм для синичек, у нас такого не делают.
А насчёт ГМО и пальмового масла - я не переживаю.
СсылкаПожаловаться
..что стоили, помидорки?)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..что стоили, помидорки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.49 евро полкило.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
1.49 евро полкило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...не бюджетненько))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я в четверг в Лидле купила помидоры на ветке - матушке очень понравились, вкусные, у нас таких нет.
И ещё корм для синичек, у нас такого не делают.
А насчёт ГМО и пальмового масла - я не переживаю.
СсылкаПожаловаться
Помидоры на ветке голландские. Гумно редкостное.Они не пахнут даже, от слова вообще. Пластик. У меня работал человек, который в голландии в теплице их и выращивал.Говорит всё химия- медленно зреют- вот отрава с той бочки, маленькие- поливайте с той бочки, а на каждой бочке значки что опасно и поливать только в респираторе ) Финские помидоры гораздо лучшею
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Помидоры на ветке голландские. Гумно редкостное.Они не пахнут даже, от слова вообще. Пластик. У меня работал человек, который в голландии в теплице их и выращивал.Говорит всё химия- медленно зреют- вот отрава с той бочки, маленькие- поливайте с той бочки, а на каждой бочке значки что опасно и поливать только в респираторе ) Финские помидоры гораздо лучшею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..так наши такие же, все эти окрестные "Выборжец" со товарищи, технологии то одни и те же...хорошо когда турки или айзеры свои прикатят, они хоть пахнут...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..так наши такие же, все эти окрестные "Выборжец" со товарищи, технологии то одни и те же...хорошо когда турки или айзеры свои прикатят, они хоть пахнут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши лучше. Как то рейтинг смотрел, самые "химические "- это Испания, Голландия. Нам пока далеко.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Наши лучше. Как то рейтинг смотрел, самые "химические "- это Испания, Голландия. Нам пока далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...наши лучше потому что других нет)))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...наши лучше потому что других нет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне этих голландских на ветке даром не надо )
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пользователей соцсетей возмутил выпуск программы «Доброе утро» на Первом канале. В посвященном экономии выпуске россиянам дали серию экстравагантных советов. Эксперты советовали согражданам в целях экономии не брать детей в магазин и отказаться от колбасы и деликатесов. Вместо елки и новогодних игрушек, авторы ролика рекомендуют украшать комнатные растения самодельными печеньями, которые можно съесть. Особенно возмутили пользователей рекомендации умываться грязной водой, использовать дома свечи, вместо электричества и хранить кипяток в термосе, для экономии газа. А также покупать картошку не по 33 руб., а по 12 руб. оптом в мешках.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пользователей соцсетей возмутил выпуск программы «Доброе утро» на Первом канале. В посвященном экономии выпуске россиянам дали серию экстравагантных советов. Эксперты советовали согражданам в целях экономии не брать детей в магазин и отказаться от колбасы и деликатесов. Вместо елки и новогодних игрушек, авторы ролика рекомендуют украшать комнатные растения самодельными печеньями, которые можно съесть. Особенно возмутили пользователей рекомендации умываться грязной водой, использовать дома свечи, вместо электричества и хранить кипяток в термосе, для экономии газа. А также покупать картошку не по 33 руб., а по 12 руб. оптом в мешках.
СсылкаПожаловаться
В Эстонии в качестве экономии советовали гадить под себя в душе- так воды меньше тратится. Никто не возмущался дельному совету,как экономить )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На здоровье, хоть по большому )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ТакЪ ! А ведь сколько на спичках можно сэкономить, если зажигалку пьезо купить ! Что до экономии- тут в этом равных нет. Как то подвозил украинок работавших на клубнике, подобрал на трассе, рассказывали что баня два раза в неделю, чаще- нельзя. На доводы что грязные были отправлены к озеру, типа мойтесь на здоровье, не паля дров )
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
ТакЪ ! А ведь сколько на спичках можно сэкономить, если зажигалку пьезо купить ! Что до экономии- тут в этом равных нет. Как то подвозил украинок работавших на клубнике, подобрал на трассе, рассказывали что баня два раза в неделю, чаще- нельзя. На доводы что грязные были отправлены к озеру, типа мойтесь на здоровье, не паля дров )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...с рабами всегда так, ничего удивительного...у нас заселят в квартиру строителей из бывшей Ср. Азии, без унитаза и раковины через три месяца они делают полный "евроремонт"...а как уж они там, сам тот самый знает, и ничо, не ропщут....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...с рабами всегда так, ничего удивительного...у нас заселят в квартиру строителей из бывшей Ср. Азии, без унитаза и раковины через три месяца они делают полный "евроремонт"...а как уж они там, сам тот самый знает, и ничо, не ропщут....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно, какие рабы ) Это же Европа, сообщество нравственных и позитивных ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария