14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова гастрономическая тема

 Зашёл сегодня  в магазин, ну и решил заодно  купить конфет,на подарки, , скоро Рождество. И чёрт дёрнул меня читать состав )  А ведь здесь в купилке много сведущих и знающих  европейскую жизнь организмов , живущих  в необьятной, но тем не менее очень осведомлённых о прекрасной и безопасной  жизни в Европе, они дружно  меня  уверяли, и стыдили за незнание,что пальмовое масло оно исключительно в России, что бы  калечить их неокрепшие  тела, а вот в Европе  нет этого позорного  явления )  Итог- 6 из 7 видов конфет, производства Финляндии, Франции ,Бельгии и Польши 5 оказались с пальмовым маслом. Сеть известная, Tokmanni, практически в каждом городе магазин. Фото я  сделал, потому  что иначе будет визг, что это всё  неправда ) снимал  с телефона, поэтому не обессудьте,может не всё  чётко видно,но будут сомнения  могу зайти переснять, а ассортимент что бы сверить есть на сайте магазина..Навряд ли получится  убедить тела, уверенные  что и автономное отопление зло,  и лошадиные силы в мире мощнее отечественных, ну и что несчастья  выпали на их, исключительно, долю, и всё у них хуже всех в мире.Но что делать )
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
548
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Мне недавно ролик присллали... китайцы рис из полиэтилена делать начали. ((( И поставляют в РФ.
СсылкаПожаловаться
...а где продаётся? я б ради прикола попробовал бы)))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...а где продаётся? я б ради прикола попробовал бы)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот сегодня собрался рис отварить под курицу... буду его поджигать предварительно, для проверки.
https://iz.ru/682874/video/v-magazinakh-...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я вот сегодня собрался рис отварить под курицу... буду его поджигать предварительно, для проверки.
https://iz.ru/682874/video/v-magazinakh-...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я не парюсь, опасность ГМО никем не доказана, главное не жрать откровенную пластмассу или химозу и всё, само собой не уследишь все ингредиенты, особливо на Руси-матушке, но и покупать у псевдо "эко" из области продукты втридорога не собираюсь)))) какое у нас тут в ЛО или МО "зко", свалки да помойки одни)))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...я не парюсь, опасность ГМО никем не доказана, главное не жрать откровенную пластмассу или химозу и всё, само собой не уследишь все ингредиенты, особливо на Руси-матушке, но и покупать у псевдо "эко" из области продукты втридорога не собираюсь)))) какое у нас тут в ЛО или МО "зко", свалки да помойки одни)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен... помоек со свалками более чем... Хрена-ль аккумулировать массы людские в одном месте, сколько они производят отходов...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Согласен... помоек со свалками более чем... Хрена-ль аккумулировать массы людские в одном месте, сколько они производят отходов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравомыслие, не позволяет допустить опровержения.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Согласен... помоек со свалками более чем... Хрена-ль аккумулировать массы людские в одном месте, сколько они производят отходов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....урбанизация, тить её)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...а где продаётся? я б ради прикола попробовал бы)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь хлеб есть с тараканами, на полном серьёзе. Но я как то брезгую )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
Я даже не видел такого.
СсылкаПожаловаться
Cевернее Кореи
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
СсылкаПожаловаться
Бгггг бот узнаваем ) С картинками только напряг )
,ты уж меняй иногда ))
СсылкаПожаловаться
Cевернее КореиВ ответ на Сергей
Сергей
Бгггг бот узнаваем ) С картинками только напряг )
,ты уж меняй иногда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажи из чего делают рапсовое масло
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
Расскажи из чего делают рапсовое масло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем ? Лучше давай кртинками обмениваться, тебе так доступнее будет )
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Сергей
Сергей
А зачем ? Лучше давай кртинками обмениваться, тебе так доступнее будет )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы кто по профессии, Сергей, если это не секрет? Мне просто интересно сравнить ваши с ним профессии.. Потому, что по внешним данным Вы проиграли ему уже..))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А Вы кто по профессии, Сергей, если это не секрет? Мне просто интересно сравнить ваши с ним профессии.. Потому, что по внешним данным Вы проиграли ему уже..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По образованию я инженер механик. По профессии предприниматель. Но я уже проиграл боту с картинкой из нета, куда мне конкурировать, это то понятно )
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Сергей
Сергей
По образованию я инженер механик. По профессии предприниматель. Но я уже проиграл боту с картинкой из нета, куда мне конкурировать, это то понятно )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во первых он не бот, я это точно знаю..Он держал меня за руку большими тёплыми руками, когда мы переходили с ним дорогу..И сам он весь большой, Вы ему по пояс будете, примерно..А какая у него профессия, ммм, это не профессия, а просто мечта..)) А Вы чем торгуете?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Во первых он не бот, я это точно знаю..Он держал меня за руку большими тёплыми руками, когда мы переходили с ним дорогу..И сам он весь большой, Вы ему по пояс будете, примерно..А какая у него профессия, ммм, это не профессия, а просто мечта..)) А Вы чем торгуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А какой у меня рост ? Меня удивляют ваши знания обо мне. Почему я не пишу какой у вас рост, вес и размер бюста. Вот это больше всего удивляет- вы пишите обо мне, не зная меня. А почему я то так не пишу о том, чего не знаю ?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Сергей
Сергей
А какой у меня рост ? Меня удивляют ваши знания обо мне. Почему я не пишу какой у вас рост, вес и размер бюста. Вот это больше всего удивляет- вы пишите обо мне, не зная меня. А почему я то так не пишу о том, чего не знаю ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нууу, давайте-давайте включайте логику..)) Если я не знаю Вас и никогда не видела, но так про Вас написала, то что? Правильно, Серёжа, я знаю его..Можете же когда захотите..)) Я знаю, что мужчина среднего роста, ему по пояс будет, примерно, потому, что он большооой..Я об этом сразу написала..Нууу, вспомнили? Какой Вы молодец..))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нууу, давайте-давайте включайте логику..)) Если я не знаю Вас и никогда не видела, но так про Вас написала, то что? Правильно, Серёжа, я знаю его..Можете же когда захотите..)) Я знаю, что мужчина среднего роста, ему по пояс будет, примерно, потому, что он большооой..Я об этом сразу написала..Нууу, вспомнили? Какой Вы молодец..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а какой у меня рост то ? По золотому стандарту Да Винчи по пояс- это половина роста. Этот организм больше 3 метров или я меньше полутора ? ))) Вот какой у меня рост , вы же в здравом уме уверенно пишите об этом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария