14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова дача

где в самаре увеличить клиренс в сиде а то на даче все кочки мои
ди зарифуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Константин Михеев
Вы это серьёзно?
СсылкаПожаловаться
ди зарифуллинаВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Вы это серьёзно?
СсылкаПожаловаться
в смысле?абсолютно а в чем подвох?
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на ди зарифуллина
ди зарифуллина
в смысле?абсолютно а в чем подвох?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том, что это будет самопальный колхоз. И вряд ли улучшит ходовые качества. Может просто поменять Сид на кроссовер какой нибудь, типа Туссана?
СсылкаПожаловаться
ди зарифуллинаВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
В том, что это будет самопальный колхоз. И вряд ли улучшит ходовые качества. Может просто поменять Сид на кроссовер какой нибудь, типа Туссана?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я его только взяла, и почему нет у нас объявлении меняю шило на мыло...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Не та машина для дачи и смысла увеличивать клиренс нет. Нужно было перед покупкой авто подумать, а как же она будет использоваться, и для чего это авто Вам нужно-сейчас поздно, если дача это важно, то лучше поменять машину, необязательно на кроссовер, можно и седан и хэтч.
СсылкаПожаловаться
Андрей
У меня друг в 1999м умер, увеличил клиренс на десятке, перевернулся.
СсылкаПожаловаться
ди зарифуллина
хорошо ну а что можно о прокладках сказать ?на сайте увидела?
СсылкаПожаловаться
Сашок
Хм...из Сида сделать полуджип-он же паркетник))))В принципе щас всё могут,тока бабосы подавай...Вот кстати ниже пример Матиза)))))...Мда...оно Вам надо???Вы представьте,что из Сида сделают-Чудо-чудное,диво-дивное такое????)))

СсылкаПожаловаться
ди зарифуллинаВ ответ на Сашок
Сашок
Хм...из Сида сделать полуджип-он же паркетник))))В принципе щас всё могут,тока бабосы подавай...Вот кстати ниже пример Матиза)))))...Мда...оно Вам надо???Вы представьте,что из Сида сделают-Чудо-чудное,диво-дивное такое????)))

СсылкаПожаловаться
не мине такое не надо
СсылкаПожаловаться
ди зарифуллина
не мине такое не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вобщем расскажу немного о завышении клиренса....Вобщем мой товарищ хороший,забубенил на Приору подставки под пружины-вопросов нет,машина стала выше,НО!...но по трассе,свыше сотни по скорости-ой,мама не горюй,мотыляло авто ощутимо...в поворотах ,скажем, крен стал больше...Он вобщем так малость поездил-и выкинул нафиг эти подставки из под пружин))))То есть -не дело это,если просто чё то подкладывать к примеру под пружины.Если ,скажем ,делать-то делать по уму надо,то есть капитально.Меняется подвеска полностью на завышенную,тачка становится жёсче,максимальная скорость-ниже....Так самое главное то...хе-хе...Бабосов кучу готовы за такую модернизацию отвалить????Я конечно не в курсе чё почём,но думаю новая подвеска вместе с работой- в полтос тыщ может уложится)))))))
СсылкаПожаловаться
андрей
если только пневмо ставить ))) вон на наши тазы же ставят все хотят феррари сделать
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на андрей
андрей
если только пневмо ставить ))) вон на наши тазы же ставят все хотят феррари сделать
СсылкаПожаловаться
а на Сузуки сх4 или на каком-то ситро случаем не стит пневмо подвеска..?.может проще эту машинку купть?..они почти равноцены ..да и Сузи высокий,знаю, что девушкам нравится..
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
На свою 11-ю несколько лет назад ставил прокладки под задние амортизаторы - поднял машину на 3-4 см, больше нельзя - теряется устойчивость. То есть кардинально улучшить дорожный просвет НЕЛЬЗЯ, если Вам дорога ваша жизнь. Берите другую машину для дачи. Хотя бы ту же Ниву, правильно Вам посоветовали.
СсылкаПожаловаться
VALERI
Если Вас устроит 10 мм можно поставить шины 195/70R15 вместо 195/65R15. Я на Лачетти ставил 195/65R15 вместо 195/55R15, клиренс увеличился примерно на 15 мм.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария