29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И СНОВА БЫДЛЯТИНУ ИЗ НАС ДЕЛАЮТ!!!

Сегодня, в 11-45 еду из области по Ленинградке. Перед МКАДом Ленинградка стоит.
Просачиваюсь правым рядом и вижу, что стоит она потому, что на эстакаду, которая ведет
на внутреннюю сторону МКАД не пускают, на кольцо за мостом на МКАД не пускают тоже.
Машины скопились - проезда нет.
Прижимаюсь еще правее, ухожу на МКАД по внешнему кольцу, рассчитывая развернуться на
пересечении с улицей Свободы. Там та же история, а внутреняя сторона МКАД чиста и пустынна,
только проносятся ЕЛКИ-МИГАЛКИ с интервалом 2-3 км разгоняя снег и отсутствующий транспорт.
Продолжаю ехать "по внешке"и вижу, что та же история на пересечении с Волоколамкой,
та же история на Новорижском , и только при подъезде к пересечению с Рублевкой вижу,
что транспорт по внутреннему кольцу начал двигаться.
При всем при том, что сегодня достаточно было ехать с мигалками по левому ряду и при этом
не задерживаться, какой-то воспаленный мозг решил, что десятки тысяч человек МОГУТ и ДОЛЖНЫ
ломать свой график, планы, маршрут, опаздывать, стоять в пробках, только потому что
МЫ ВСЕ БЫДЛО, А ОН ПЕРЕЦ С ПОЛНОМОЧИЯМИ, СТАТУСОМ и т.п.
На все эти десятки тысяч можно положить, главное, -ОНО НА 3-4 минуты быстрее проедет по МКАД....
....так что все мы терпилы у собственных "слуг народа"...
Кстати - внутренюю сторону МКАД на северозападе и севере после этого перекрытия лихорадило
еще 2 с половиной часа, и это в воскресенье....
Антон Селин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Павел Белов
Мигалки - это демонстрация презрительного отношения власти к народу.
СсылкаПожаловаться
Инна
И вся борьба с пробками,а простите ,болтовня,летит коту под хвост...(((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
андрей
К нам вернулось крепосиничество. Баре катаются!
СсылкаПожаловаться
Гладилин Алексей
Холопы....уймитесь)) пора и привыкнуть)) 2012 год, выборы, а альтернативы как не было так и нет))
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
К нам вернулось крепосиничество А это еще куда?
СсылкаПожаловаться
aleks
да уж,не позитивчик.однако так всюду-когда правительственный кортеж идёт,то в америке тоже блокируеться движение.приходиться стоять,но не так что очень долго,минут 15-20.
СсылкаПожаловаться
Антон СелинВ ответ на aleks
aleks
да уж,не позитивчик.однако так всюду-когда правительственный кортеж идёт,то в америке тоже блокируеться движение.приходиться стоять,но не так что очень долго,минут 15-20.
СсылкаПожаловаться
Что-что, а "правительственных кортежей" у нас на 3-4 десятка крупных развитых стран наберется и еще нам столько же останется.
Степень "дикарства" наивысшая среди всех стран.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
То был президентский кортеж. Они пошли дальше по Дмитровке на "горнолыжную базу".
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
То был президентский кортеж. Они пошли дальше по Дмитровке на "горнолыжную базу".
СсылкаПожаловаться
Ну что ж,многие ужо решили завязать с вредными привычками,начать здоровый образ жизни,заняться спортом:-)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
То был президентский кортеж. Они пошли дальше по Дмитровке на "горнолыжную базу".
СсылкаПожаловаться
спортсмены) ты смотри!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
спортсмены) ты смотри!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Со всеми прошедшими... После теннисного бума, сейчас горные лыжи, ну и гребля местами...
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Привет! Со всеми прошедшими... После теннисного бума, сейчас горные лыжи, ну и гребля местами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет)
тебя также) спасиб)
СсылкаПожаловаться
dimanson@mail.ru
в метро пробок не бывает))....а если по теме, то последний раз видел как на МКАДе в тех же самых мертвых без движения пробках стоят и машины спецслужб, скорые!!!!с потушенными габаритами и заглушенными моторами народ ходит, общается, курит и газеты читает просто перекрывали Рублевку печально все это конечно, но не забывайте где мы живем(((
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
3,14д@расы!!!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Статусы в основном у них дутые. И проблемы надуманные. Но все должны стоять и пропускать... Пусть купят себе вертолет и везут свой статус на нем. :)
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Виноваты вы сами.Да,именно вы.Вы ,которая титульная нация. главная сила в стране.Вы,которые с радостью бросаетесь толпой на тех,которых власть назначает виновниками всех бед в стране.
Болтайте пока пускают,скоро и этой возможности не будет.
Потом"до основния",и опять с нулевого цикла.
Россия единственная страна ,где даже на своих ошибках не учатся.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Виноваты вы сами.Да,именно вы.Вы ,которая титульная нация. главная сила в стране.Вы,которые с радостью бросаетесь толпой на тех,которых власть назначает виновниками всех бед в стране.
Болтайте пока пускают,скоро и этой возможности не будет.
Потом"до основния",и опять с нулевого цикла.
Россия единственная страна ,где даже на своих ошибках не учатся.
СсылкаПожаловаться
А вы, "нетитульная нация", не при делах, что ли? Ловко...
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А вы, "нетитульная нация", не при делах, что ли? Ловко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы, "нетитульная нация", не при делах, что ли? Ловко...

Вас сколько и нас сколько?Тем не менее мы попробовали выйти из этого га..на.Так нас с этим га...ном смешали и танками в грязь закатали.
Только ради Бога не рассказывайте мне байки про террористов и бандитов,Вы ,как я понимаю,человек взрослый и умный.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
А вы, "нетитульная нация", не при делах, что ли? Ловко...

Вас сколько и нас сколько?Тем не менее мы попробовали выйти из этого га..на.Так нас с этим га...ном смешали и танками в грязь закатали.
Только ради Бога не рассказывайте мне байки про террористов и бандитов,Вы ,как я понимаю,человек взрослый и умный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвечать не буду. Вы меня разочаровали.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Отвечать не буду. Вы меня разочаровали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвечать не буду. Вы меня разочаровали.

Я и не сомневался.Для этого надо знать тему не только по зомбовизору.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария