3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И СНОВА БЫДЛЯТИНУ ИЗ НАС ДЕЛАЮТ!!!

Сегодня, в 11-45 еду из области по Ленинградке. Перед МКАДом Ленинградка стоит.
Просачиваюсь правым рядом и вижу, что стоит она потому, что на эстакаду, которая ведет
на внутреннюю сторону МКАД не пускают, на кольцо за мостом на МКАД не пускают тоже.
Машины скопились - проезда нет.
Прижимаюсь еще правее, ухожу на МКАД по внешнему кольцу, рассчитывая развернуться на
пересечении с улицей Свободы. Там та же история, а внутреняя сторона МКАД чиста и пустынна,
только проносятся ЕЛКИ-МИГАЛКИ с интервалом 2-3 км разгоняя снег и отсутствующий транспорт.
Продолжаю ехать "по внешке"и вижу, что та же история на пересечении с Волоколамкой,
та же история на Новорижском , и только при подъезде к пересечению с Рублевкой вижу,
что транспорт по внутреннему кольцу начал двигаться.
При всем при том, что сегодня достаточно было ехать с мигалками по левому ряду и при этом
не задерживаться, какой-то воспаленный мозг решил, что десятки тысяч человек МОГУТ и ДОЛЖНЫ
ломать свой график, планы, маршрут, опаздывать, стоять в пробках, только потому что
МЫ ВСЕ БЫДЛО, А ОН ПЕРЕЦ С ПОЛНОМОЧИЯМИ, СТАТУСОМ и т.п.
На все эти десятки тысяч можно положить, главное, -ОНО НА 3-4 минуты быстрее проедет по МКАД....
....так что все мы терпилы у собственных "слуг народа"...
Кстати - внутренюю сторону МКАД на северозападе и севере после этого перекрытия лихорадило
еще 2 с половиной часа, и это в воскресенье....
Антон Селин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Анна Денисова
Вот не надо так. Из нас уже давно не делают, уже сделали. Пора привыкнуть - это Россия. Зачем нервничать? Ваше время стоит дешевле времени того человека, раз он может себе такое позволить... И это грустная реальность, её нужно воспринимать спокойно. Есть знакомые , которые ездят с мигалкой... Их жизнь настолько уж быстро протекает, что нужно везде успеть. От минуты может зависеть заработок... И тоже нужно понять. Дослужитесь до их статуса, поймёте о чём я говорю.
СсылкаПожаловаться
Евгений КузинВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Вот не надо так. Из нас уже давно не делают, уже сделали. Пора привыкнуть - это Россия. Зачем нервничать? Ваше время стоит дешевле времени того человека, раз он может себе такое позволить... И это грустная реальность, её нужно воспринимать спокойно. Есть знакомые , которые ездят с мигалкой... Их жизнь настолько уж быстро протекает, что нужно везде успеть. От минуты может зависеть заработок... И тоже нужно понять. Дослужитесь до их статуса, поймёте о чём я говорю.
СсылкаПожаловаться
Все кто стоят в пробке не интересует чей то заработок.Может у кого то тоже проблемы,а он стоит и смотрит на мигалки.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Вот не надо так. Из нас уже давно не делают, уже сделали. Пора привыкнуть - это Россия. Зачем нервничать? Ваше время стоит дешевле времени того человека, раз он может себе такое позволить... И это грустная реальность, её нужно воспринимать спокойно. Есть знакомые , которые ездят с мигалкой... Их жизнь настолько уж быстро протекает, что нужно везде успеть. От минуты может зависеть заработок... И тоже нужно понять. Дослужитесь до их статуса, поймёте о чём я говорю.
СсылкаПожаловаться
А почему Вы думаете, что Ваша работа круче Иванова, Петрова, Сидорова? Может они тоже спешат на подписание контракта или опаздывают на операцию, да мало ли куда. Мне начальник в свое время говорил: если тебе не хватает служебного времени- значит ты не можешь организовать свою работу, а если ты не можешь организоваться сам, то как тебе доверить людей: так может найти работу попрще?
СсылкаПожаловаться
Анна ДенисоваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А почему Вы думаете, что Ваша работа круче Иванова, Петрова, Сидорова? Может они тоже спешат на подписание контракта или опаздывают на операцию, да мало ли куда. Мне начальник в свое время говорил: если тебе не хватает служебного времени- значит ты не можешь организовать свою работу, а если ты не можешь организоваться сам, то как тебе доверить людей: так может найти работу попрще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я где-то писала, что работа "Круче"? Я написала, что время человека с данным статусом дороже, чем время какого-либо другого человека.
СсылкаПожаловаться
Илья НемецВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Я где-то писала, что работа "Круче"? Я написала, что время человека с данным статусом дороже, чем время какого-либо другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дороже одного, а не сотни и тысячи человек, которые стоят и пропускают барина, который, как сказано выше, не может организоваться сам.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Я где-то писала, что работа "Круче"? Я написала, что время человека с данным статусом дороже, чем время какого-либо другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него статус круче? А с какого статуса это начинается? И какая встреча может быть по дороге на Рублевку: с диваном, или просто у него недерхание? У нас тоже перекрывают дороги для прохода спецтехники: дорогу перекрывают за 15 минут до марша и через 5 минут, после прохода колонны дорога открывается, оставляя только машины сопровождения, следующие за колонной. Просто у нас думают о других, а статус думает только о благополучии своего зада.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Я где-то писала, что работа "Круче"? Я написала, что время человека с данным статусом дороже, чем время какого-либо другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....время человека с данным статусом дороже, чем время какого-либо другого человека.

Вы эту глупость сами придумали или подсказал кто ???
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Я где-то писала, что работа "Круче"? Я написала, что время человека с данным статусом дороже, чем время какого-либо другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага время дороже,но зряплату он получает с народных денежек(тобишь с налогов),а если мы не будем работаеть,то откуда ж они денежеки то возьмуть,так чье время то дороже????:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антон СелинВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Я где-то писала, что работа "Круче"? Я написала, что время человека с данным статусом дороже, чем время какого-либо другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"работа "Круче"? , "время человека с данным статусом дороже?" - ?
1. -объясните эту статусность пожалуйста родственникам врачей, погибших под мерсом "Лукойла".
2. - объясните также родственникам пострадавших от авто представителя президента.
3. - ответ дайте самой себе на вопрос: почему таких статусных людей нет ни в Берлине, ни в Париже, ни в Лондоне, ни в Стокгольме, ни в
Копенгагене, ни в Вене, ни в Нью-Йорке, ни в Вашингтоне ни ...перечислять можно много.
Мне ответов не надо давать - себе дайте ответы на эти вопросы.
Последний случай очень показателен. Представитель президента...Должность такая.
Вот именно ТАК НАМ ПРЕДСТАВЛЯЕТ данный человек НАШЕГО президента.
Президент ему деньги платит за то, чтобы он НАМ ЕГО ТАК ПРЕДСТАВЛЯЛ. хорош однако ПРЕДСТАВИТЕЛЬ,
МИНГКХ-КХ его в качель...спал он...всегда...
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Вот не надо так. Из нас уже давно не делают, уже сделали. Пора привыкнуть - это Россия. Зачем нервничать? Ваше время стоит дешевле времени того человека, раз он может себе такое позволить... И это грустная реальность, её нужно воспринимать спокойно. Есть знакомые , которые ездят с мигалкой... Их жизнь настолько уж быстро протекает, что нужно везде успеть. От минуты может зависеть заработок... И тоже нужно понять. Дослужитесь до их статуса, поймёте о чём я говорю.
СсылкаПожаловаться
А ШАПОЧКУ ПЕРЕД КОРТЕЖЕМ, СНИМАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?
СсылкаПожаловаться
Илья НемецВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
А ШАПОЧКУ ПЕРЕД КОРТЕЖЕМ, СНИМАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на колени упасть...
СсылкаПожаловаться
Антон СелинВ ответ на Илья Немец
Илья Немец
И на колени упасть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и четыре раза "КУ"
СсылкаПожаловаться
Илья 111В ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Вот не надо так. Из нас уже давно не делают, уже сделали. Пора привыкнуть - это Россия. Зачем нервничать? Ваше время стоит дешевле времени того человека, раз он может себе такое позволить... И это грустная реальность, её нужно воспринимать спокойно. Есть знакомые , которые ездят с мигалкой... Их жизнь настолько уж быстро протекает, что нужно везде успеть. От минуты может зависеть заработок... И тоже нужно понять. Дослужитесь до их статуса, поймёте о чём я говорю.
СсылкаПожаловаться
И чем твои знакомые занимаются, врачи которые спешат на вызов? Признаюсь у самого охххоо , возможность поставить мигалку есть. Не ставлю из принципа, а уродов с мигалкой как твои друзья никогда не пропускаю. Отпор смогу дать.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Обыденность расейская.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Обыденность расейская.
СсылкаПожаловаться
вы пропустили одну букву в слове ОБЫДЕННОСТЬ,после Д должа стоять Л
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ххх
ххх
вы пропустили одну букву в слове ОБЫДЕННОСТЬ,после Д должа стоять Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чесссссс слово, даже не обратил бы внимания, если б не комент. :-)
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
БЫДЛО И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!!!Смешно было, когда митингующие на авто синие ведра вместо мигалок ставили!!!
СсылкаПожаловаться
Анна ДенисоваВ ответ на Алексей Маркин
Алексей Маркин
БЫДЛО И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!!!Смешно было, когда митингующие на авто синие ведра вместо мигалок ставили!!!
СсылкаПожаловаться
Кстати, работает! =)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Маркин
Алексей Маркин
БЫДЛО И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!!!Смешно было, когда митингующие на авто синие ведра вместо мигалок ставили!!!
СсылкаПожаловаться
КОМУ было смешно, что ведра вместо мигалок???
СсылкаПожаловаться
Илья Немец
Мигалка - это право топтать народ. А перекрывание дорог для избранных относит нас в разряд стран, которые только что слезли с дерева.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария