Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

..и снова бензин...

Как вам, уважаемые, понравился ВВП, во вчерашнем совещании по поводу поднятия цен на ГСМ? У кого-нибудь бензин уже подешевел? У нас пока нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Валерий Михайлов
Вчера утром проезжал мимо заправки "Ункойл", цена завалилась на 1 рубль, 92-й по 23,70. Соседние АЗС, на прежнем уровне, по 24,70.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Вчера утром проезжал мимо заправки "Ункойл", цена завалилась на 1 рубль, 92-й по 23,70. Соседние АЗС, на прежнем уровне, по 24,70.
СсылкаПожаловаться
дык ребяты. вы еще жируете выходит. в приморье соляра дешевле 26 не найдешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"У вас" - это где? В Кенигсберге? )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"У вас" - это где? В Кенигсберге? )))
СсылкаПожаловаться
Алексей, в Подмосковье.
Поверь мне, с каким бы воодушевлением я бы отписал тебе что нить с Европы иль С Америки какой-нить Северной, аль с Канады...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Алексей, в Подмосковье.
Поверь мне, с каким бы воодушевлением я бы отписал тебе что нить с Европы иль С Америки какой-нить Северной, аль с Канады...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я Канта спросил. Он же вроде родом с Кенигсберга был... )))
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Алексей, в Подмосковье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Валера!У нас пока застой третий день.цены не меняються-может к снежной буре????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Да ВВП, походу просто так погрозил пальчиком. Хотя сегодня утром на ВР цена на ДТ опустилась почти на рубль.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Несовершенство законов компенсируется их неисполнением. Ну сказал снизить , пока снизят на копейки пройдёт время (факт снижения будет ), тех кто не снизил будут выявлять через ФАС (ещё время), а там и новое повышение цен подойдёт. Результат : снижения не будет(или оно будет кратковременным). Но тогда вопрос: "А что это н льзя было сделать раньше или просто недопускать?". А может просто нужно попиариться?
СсылкаПожаловаться
В прошлую субботу 92 был 23.30 ,вчера уже 23.80 АЗС "Роснефть" Каргаполье,Курганская область
СсылкаПожаловаться
В прошлую субботу 92 был 23.30 ,вчера уже 23.80 АЗС "Роснефть" Каргаполье,Курганская область
СсылкаПожаловаться
28,50-92,30 руб-95 спасск-дальний,приморский край
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Братск Иркутская обл.: 92-й был 27.40, стал 26.90 ура товарищи!
СсылкаПожаловаться
Неужели вы господа, действительно считаете, что этого достаточно?
Такие цены на топливо в стране, которая сама добывает нефть а не закупает её?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а как звучало-то: "Я дал команду ФАС..." )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
А собаки-то беззубые и хромые!!!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
А у нас любая кампанейщина начинается с этой команды!
СсылкаПожаловаться
Александр К
Сегодня утром на "Роснефть" цена стала 24.19р по сравнению с 24.99р - вчера...
СсылкаПожаловаться
аркадий аркадиев
ВВП сказал о резком повышении цен,значит повышать можно и нужно,только не резко.
СсылкаПожаловаться
аркадий аркадиев
ВВП сказал о резком повышении цен,значит повышать можно и нужно,только не резко.
СсылкаПожаловаться
Медленно и печально....
СсылкаПожаловаться
Андрей Елшанов
Рязанская обл.-бензин на месте,Дт минус рубль.
СсылкаПожаловаться
Москва, Лукойл, А-95 - воскресенье-26,97, вчера-26,47.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
В общем "полтинничек" копеек... но ведь понизили же!
Не было обусловлено ить на скоко снизить...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
В общем "полтинничек" копеек... но ведь понизили же!
Не было обусловлено ить на скоко снизить...
СсылкаПожаловаться
Надолго ли? Сколько помню команду ФАС дают когда народ начинает роптать, но скидывают ненадолго и ненамного.Через месяц -три начнут повышать- посевная ведь.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Бросили косточку- радуйтесь и кланяйтесь
СсылкаПожаловаться
алексей колмаков
Перед выборами точно снизят ) (на пару месяцев). Ну там и поругают когото (а может и дело заведут для убедительности)
СсылкаПожаловаться
fru larsson
А, вот кстати, за кого на выборах голосуем? За ВВП на два срока, поскольку очередь его. А потом, в 2020м, за Медведева, еще на два срока? Такой план?
СсылкаПожаловаться
fru larsson
А, вот кстати, за кого на выборах голосуем? За ВВП на два срока, поскольку очередь его. А потом, в 2020м, за Медведева, еще на два срока? Такой план?
СсылкаПожаловаться
А еще варианты есть ? Либо не ходить либо за них.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
Может многие подзабыли, но до кризиса Пу вместе с Кудриным уверяли нас, что цена на бенз в РФ привязана к мировой цене (ай-ай-ай!) за баррель, а он был где-то 170$. Но после (неожиданного) кризиса баррель стал стоить где-то 60$. И что где-нить хоть на месяц упал в цене в 3 раза?!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
Может многие подзабыли, но до кризиса Пу вместе с Кудриным уверяли нас, что цена на бенз в РФ привязана к мировой цене (ай-ай-ай!) за баррель, а он был где-то 170$. Но после (неожиданного) кризиса баррель стал стоить где-то 60$. И что где-нить хоть на месяц упал в цене в 3 раза?!!
СсылкаПожаловаться
Кто нам чего только не обещал, начиная с коммунизма и обещанием лечь на релься!
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эй, на рельсы Ельцин обещал лечь, если кризис наступит (98 или "черный вторник" не помню)
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
Эй, на рельсы Ельцин обещал лечь, если кризис наступит (98 или "черный вторник" не помню)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я про кого? Про него, родимого, ПОНИМАШ!
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Павлов руки порубить себе грозился, был мин. финансов такой, когда-то...,именем которого нарекли реформу в начале 90-х, когда советские тысячи в труху обратились.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
и ещё всем хаты к 2000 году...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
и ещё всем хаты к 2000 году...
СсылкаПожаловаться
Это к М. Горбачёву.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Очередной сюжет сказки про сладкую жижнь .
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Белгородская обл. 04.02.11 на Лукойле 95-ый был 25,8 р. Сегодня (10.02.11) заехал за подешевевшем бензином - 26,3 рубля. Слава великому Пу.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru