3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И смех и слёзы .

Шёл далёкий 1986г. Был у меня дворовый друган , 26 лет парню . Прихватило сердце .
И предложили ему операцию в Москве . В результате парень отбросил сандали .
Тело выслали самолётом . Мы поехали получать . Выдали нам ящик с гробом , приехали
во двор , вскрыли ящик , достали цинковый гроб с окошечком и выставили для прощания .
Народа было человек 100-150. Началось прощание . И вдруг видим в гробу какая то не знакомая тётенька . Ну мы обратно в Пулково , говорим замените тело , они ни в какую , выдали
согласно документам . Часа 3 ругались , но в результате нашли товарища и похоронили .
Я к чему . Всё надо проверять на месте , шоб два раза не ездить .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Пи®анья
странно..а почему в гробу цинковом?..чай мАсква не на северном полюсе находится?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
странно..а почему в гробу цинковом?..чай мАсква не на северном полюсе находится?
СсылкаПожаловаться
Хрен его знает , может штоб не испортился , или шоб запаха не чуйствовать . И в крышке окошечко из оргстекла , морду лица смотреть .
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Хрен его знает , может штоб не испортился , или шоб запаха не чуйствовать . И в крышке окошечко из оргстекла , морду лица смотреть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно странно..труп обычно формальном обкалывают
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Все равно странно..труп обычно формальном обкалывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как выдали , так и рассказываю , чем его там кололи не проверял , но выглядел нормально .
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Все равно странно..труп обычно формальном обкалывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цинковые гробы герметично запаиваются, что способствует задержке процесса разложения мёртвых тел при их перевозке на значительные расстояния и/или для их сохранения длительное время без погребения.(с) т
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Цинковые гробы герметично запаиваются, что способствует задержке процесса разложения мёртвых тел при их перевозке на значительные расстояния и/или для их сохранения длительное время без погребения.(с) т
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы все поняла еслиб труп из Владивостока везли..но тут час лету..йа как следователь интересуюсь..шото там не чисто..чото пытались скрыть от родственников..или туберкулез у него был
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я бы все поняла еслиб труп из Владивостока везли..но тут час лету..йа как следователь интересуюсь..шото там не чисто..чото пытались скрыть от родственников..или туберкулез у него был
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По любому труп чела помучили патологоанатомы. А потом, пока родственникам сообщили, согласовывали доставку в Питер, скорей всего попутным транспортником. А это время.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я бы все поняла еслиб труп из Владивостока везли..но тут час лету..йа как следователь интересуюсь..шото там не чисто..чото пытались скрыть от родственников..или туберкулез у него был
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю почему так . Мы на склад зашли там этих гробов не сосчитать было ,
всётаки 86г. , одних армейских хрен знает сколько было .
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я бы все поняла еслиб труп из Владивостока везли..но тут час лету..йа как следователь интересуюсь..шото там не чисто..чото пытались скрыть от родственников..или туберкулез у него был
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, это по нормам СЭС.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
Берёзкин, что с Вами сегодня, что за тема? Давайте лучше, как обычно про Ваших женщин и баню, все одно веселей)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Берёзкин, что с Вами сегодня, что за тема? Давайте лучше, как обычно про Ваших женщин и баню, все одно веселей)
СсылкаПожаловаться
Ещё про мордобой у него душевно выходит )))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Оксана
Оксана
Ещё про мордобой у него душевно выходит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да)) это тоже можно перед опочевальней почитать))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Берёзкин, что с Вами сегодня, что за тема? Давайте лучше, как обычно про Ваших женщин и баню, все одно веселей)
СсылкаПожаловаться
Шёл с работы встретил вдову этого товарища , вот и вспомнилось . А в бане в Субботу был в одиночестве (((
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Шёл с работы встретил вдову этого товарища , вот и вспомнилось . А в бане в Субботу был в одиночестве (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трезвый, наверное, был...вот и в одиночестве))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
трезвый, наверное, был...вот и в одиночестве))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как трезвый , 14 бутылочек "Петровского" употребил , не водка канешна но пробирает )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ну как трезвый , 14 бутылочек "Петровского" употребил , не водка канешна но пробирает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьезно что ли 14???
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Серьезно что ли 14???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет , я тута шутки шутить буду ! Бывает и больше выпиваю )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Нет , я тута шутки шутить буду ! Бывает и больше выпиваю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чета не могу я в это поверить))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Чета не могу я в это поверить))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть свидетели )))) Имена называть не буду , захотят подтвердят )))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ну как трезвый , 14 бутылочек "Петровского" употребил , не водка канешна но пробирает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх богатырское здоровье у Вас господин Березкин)) я от бокала вину уже зюзя становлюсь))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария