24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И смех и слёзы .

Шёл далёкий 1986г. Был у меня дворовый друган , 26 лет парню . Прихватило сердце .
И предложили ему операцию в Москве . В результате парень отбросил сандали .
Тело выслали самолётом . Мы поехали получать . Выдали нам ящик с гробом , приехали
во двор , вскрыли ящик , достали цинковый гроб с окошечком и выставили для прощания .
Народа было человек 100-150. Началось прощание . И вдруг видим в гробу какая то не знакомая тётенька . Ну мы обратно в Пулково , говорим замените тело , они ни в какую , выдали
согласно документам . Часа 3 ругались , но в результате нашли товарища и похоронили .
Я к чему . Всё надо проверять на месте , шоб два раза не ездить .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Игорь БерёзкинВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Да, уж, "повеселил" начальник Берёзкин.
СсылкаПожаловаться
Из песни слово не выкинешь , что было то было !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Меня как то в драке с 3 этажа скинули , приятель побежал вниз думал что труп , а тута я ему на встречу с арматуриной !)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Меня как то в драке с 3 этажа скинули , приятель побежал вниз думал что труп , а тута я ему на встречу с арматуриной !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошмаррр....я с первого этажа сиганула и то плюсну сломала, на каблуках 12см (( неудачно приземлилась... а с третьего....ты что, сгруппировался в полёте? ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кошмаррр....я с первого этажа сиганула и то плюсну сломала, на каблуках 12см (( неудачно приземлилась... а с третьего....ты что, сгруппировался в полёте? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пьяный был , а пьяного Бог бережёт )))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня муж прыгал с супермалой высоты и у него купол до конца не раскрылся, долбанулся сильно, но отлежался, его домой привезли и затащили, а соседи думали он пьяный. У меня тоже один раз парашют не раскрылся, но потом всё нормально, раздёргала.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня муж прыгал с супермалой высоты и у него купол до конца не раскрылся, долбанулся сильно, но отлежался, его домой привезли и затащили, а соседи думали он пьяный. У меня тоже один раз парашют не раскрылся, но потом всё нормально, раздёргала.
СсылкаПожаловаться
У нас у пулемётчика стропа зашла под ствол пулемёта и его перевернуло , ему бы стропу обрезать , а он растерялся , так мордой в землю и вошёл . Но выжил , только сотрясение мозга .
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня муж прыгал с супермалой высоты и у него купол до конца не раскрылся, долбанулся сильно, но отлежался, его домой привезли и затащили, а соседи думали он пьяный. У меня тоже один раз парашют не раскрылся, но потом всё нормально, раздёргала.
СсылкаПожаловаться
Супер малая высота это сколько?))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Супер малая высота это сколько?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как у Тони не знаю , у нас было 400м.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Как у Тони не знаю , у нас было 400м.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На "дубе"? Нас с 200 м кидали чтоб быстрее программу закончили.) 80 рыл в эскадрилье, по 2 прыжка в год обязаловка была. В Ми 8 больше 10 человек за заход не брали. Как в часть приехал застал начальника ПДС который с 60 метров на С-5 сигал, правда на скорости не меньше 80 км/ч.)) Купол наполнился и как только он назад складываться начинал, уже "здравствуй бетонка"!)) Бывший лётчик его наверняка знал. Мелкий такой полковник был, с напрочь отбитой башкой!)))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
На "дубе"? Нас с 200 м кидали чтоб быстрее программу закончили.) 80 рыл в эскадрилье, по 2 прыжка в год обязаловка была. В Ми 8 больше 10 человек за заход не брали. Как в часть приехал застал начальника ПДС который с 60 метров на С-5 сигал, правда на скорости не меньше 80 км/ч.)) Купол наполнился и как только он назад складываться начинал, уже "здравствуй бетонка"!)) Бывший лётчик его наверняка знал. Мелкий такой полковник был, с напрочь отбитой башкой!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всяко бывало но 200 не пробовал
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
всяко бывало но 200 не пробовал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На "вытяжку" как два пальца об асфальт. На "расчековку" с 400 метров ( задержка больше). "Крыло" ( УТ-15) вроде не ниже 400, но у нас на них только спортсмены сигали. У нас Д-5, Д-5 У были.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
На "вытяжку" как два пальца об асфальт. На "расчековку" с 400 метров ( задержка больше). "Крыло" ( УТ-15) вроде не ниже 400, но у нас на них только спортсмены сигали. У нас Д-5, Д-5 У были.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас самый экстрим на СТ-22))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
У нас самый экстрим на СТ-22))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так у вас и задачи другие были.))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну так у вас и задачи другие были.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так то да согласен )) Добрым словом помяну нач.ПДС Пуколяк Богдан Иваныч-- как отец родной как наседка над нами птенцами)))
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
На "дубе"? Нас с 200 м кидали чтоб быстрее программу закончили.) 80 рыл в эскадрилье, по 2 прыжка в год обязаловка была. В Ми 8 больше 10 человек за заход не брали. Как в часть приехал застал начальника ПДС который с 60 метров на С-5 сигал, правда на скорости не меньше 80 км/ч.)) Купол наполнился и как только он назад складываться начинал, уже "здравствуй бетонка"!)) Бывший лётчик его наверняка знал. Мелкий такой полковник был, с напрочь отбитой башкой!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу вспомнить((( Но, по-моему, у 80 % ПДС-ников башка отбита!, хотя обычно на ноги приземляются)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Не могу вспомнить((( Но, по-моему, у 80 % ПДС-ников башка отбита!, хотя обычно на ноги приземляются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вертится в голове, то ли Сумин, то ли Семин...Страшный человек однако!)) Мы его дважды в Вазиани "прокатили", с собой не забрав.)))) Удрали по тихому.)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Супер малая высота это сколько?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычная выброска 800м.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Обычная выброска 800м.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
800 норма при десантировании. И как нам поясняли, что на 800-х Ми-6 меньше реагирует, когда теряет до 10 тонн веса. Но думаю вертолётчикам доставалось в тот момент.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
800 норма при десантировании. И как нам поясняли, что на 800-х Ми-6 меньше реагирует, когда теряет до 10 тонн веса. Но думаю вертолётчикам доставалось в тот момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Гроздь" из 16 человек с Ми 8 сваливается, вертикальная скорость до 10-12 м/с прыгает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария