11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И смех и грех, или как меня похоронили )))

Звонят мне сегодня на сотовый : ты в порядке ? В полном порядке отвечаю .
А тебя в нашем городе похоронили , твоя бывшая интересовалась правда ли это ?
Передайте говорю ей , что не дождётся!!!
А было это в соседнем городе , в коем проживал несколько лет назад и где остались знакомые , соседи .
Вот так меня и не стало )))

Можно по этому поводу и поюморить )))
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да вот молод ещё, горяч... А так вроде уже и понял, что сам лоханулся, не сменив пароль. Но кто бы мог подумать? 1,5 года ничего подобного не было и быть не могло.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Обида очень понятна. Но главное - это карьера, а тут ему явно равных не будет, если он учится честно. Так что, пусть не расстраивается, а может быть даже и радуется, что конкурентов серьезных многим меньше)
СсылкаПожаловаться
Андрей БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Обида очень понятна. Но главное - это карьера, а тут ему явно равных не будет, если он учится честно. Так что, пусть не расстраивается, а может быть даже и радуется, что конкурентов серьезных многим меньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да какие они конкуренты, козлы они. Вроде, общаешься нормально, есть, о чём поболтать, а тут вот такая подлянка. Даже противно теперь с ними учиться будет. Я б вообще свалил с удовольствием из этого универа, но, к сожалению, служить пока не тянет...

Я тоже спать, завтра в 6 утра одноклассник в армейку уезжает, проводить надо, спокойной ночи)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Буров
Андрей Буров
Да какие они конкуренты, козлы они. Вроде, общаешься нормально, есть, о чём поболтать, а тут вот такая подлянка. Даже противно теперь с ними учиться будет. Я б вообще свалил с удовольствием из этого универа, но, к сожалению, служить пока не тянет...

Я тоже спать, завтра в 6 утра одноклассник в армейку уезжает, проводить надо, спокойной ночи)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А перевестись в другой университет у вас можно? Ну чтоюы не сваливать, но в тоже время продолжать учебу в другом месте.
Да, давай, спокойной ночи! Блииин, я сначала "в америку" прочитал, только потом въехал, что армейка))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А перевестись в другой университет у вас можно? Ну чтоюы не сваливать, но в тоже время продолжать учебу в другом месте.
Да, давай, спокойной ночи! Блииин, я сначала "в америку" прочитал, только потом въехал, что армейка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Можно, но есть такой нюанс, что пропадает отсрочка от армии. И, вроде как, независимо от того, перепоступаешь или переводишься. А я годен... Я много на тему прочитал, там есть лазейки, иными словами, можно эту отсрочку поменять на другую, так сказать, запасную, вот только есть один нюанс. Он заключается в том, что товарищ председатель призывной комиссии не намерен мне эту отсрочку подписывать, о чём заявлял прямым текстом. Подсказка: у меня с ним одинаковая фамилия...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Буров
Андрей Буров
Можно, но есть такой нюанс, что пропадает отсрочка от армии. И, вроде как, независимо от того, перепоступаешь или переводишься. А я годен... Я много на тему прочитал, там есть лазейки, иными словами, можно эту отсрочку поменять на другую, так сказать, запасную, вот только есть один нюанс. Он заключается в том, что товарищ председатель призывной комиссии не намерен мне эту отсрочку подписывать, о чём заявлял прямым текстом. Подсказка: у меня с ним одинаковая фамилия...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Хочет загнать тебя в армию так принципиально?))))))))
Тогда остается только учиться. А с одногруппниками, которые так поступили - я бы не общался. Показали себя один раз как кАзлы последние, значит еще где-нибудь кАзлинность выплывет. А от таких людей я предпочитаю держаться подальше.
А если ты столкнешься с ними когда-нибудь по работе, то преимущество во многом будет на твоей стороне)
СсылкаПожаловаться
Андрей БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Хочет загнать тебя в армию так принципиально?))))))))
Тогда остается только учиться. А с одногруппниками, которые так поступили - я бы не общался. Показали себя один раз как кАзлы последние, значит еще где-нибудь кАзлинность выплывет. А от таких людей я предпочитаю держаться подальше.
А если ты столкнешься с ними когда-нибудь по работе, то преимущество во многом будет на твоей стороне)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну, я ещё поговорил с товарищем, и мы пришли к выводу, что шум не будем поднимать по этому поводу. Просто впредь не иметь дел с этими господами, а если иметь, то только за хорошие деньги, причём авансом.
А насчёт работы пока рано загадывать. Ещё 3,5 года учиться, может, их числанут за это время. В любом случае, работать по специальности всем нам вряд ли придётся, а если и придётся, то наверняка не вместе. Просто такой я человек, что не могу забивать на окружающих, многое меня злит и многое вызывает сострадание, поэтому подобные вещи не люблю на тормозах спускать.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Буров
Андрей Буров
Ну, я ещё поговорил с товарищем, и мы пришли к выводу, что шум не будем поднимать по этому поводу. Просто впредь не иметь дел с этими господами, а если иметь, то только за хорошие деньги, причём авансом.
А насчёт работы пока рано загадывать. Ещё 3,5 года учиться, может, их числанут за это время. В любом случае, работать по специальности всем нам вряд ли придётся, а если и придётся, то наверняка не вместе. Просто такой я человек, что не могу забивать на окружающих, многое меня злит и многое вызывает сострадание, поэтому подобные вещи не люблю на тормозах спускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Андрей, я тебя понимаю на все сто процентов. Сам такой же. Ненавижу несправедливость за что отгребаю даже на этом форуме.
Я тут писал, что как раз таки наше поколение должно решать многие вопросы страны (любой страны), на что мне было сказано, что сопляки неразумные (читай сопливые гуманисты) не должны быть допущены.
Приятно, блин, наконец-то увидеть единомышленника тут, который знает и понимает, что такое сострадание.
СсылкаПожаловаться
Андрей БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Андрей, я тебя понимаю на все сто процентов. Сам такой же. Ненавижу несправедливость за что отгребаю даже на этом форуме.
Я тут писал, что как раз таки наше поколение должно решать многие вопросы страны (любой страны), на что мне было сказано, что сопляки неразумные (читай сопливые гуманисты) не должны быть допущены.
Приятно, блин, наконец-то увидеть единомышленника тут, который знает и понимает, что такое сострадание.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Вероятно, тут просто контингент постарше, в этом всё и дело)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Буров
Андрей Буров
Вероятно, тут просто контингент постарше, в этом всё и дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Однозначно. Но возраст на отсутствие эмпатии и сочувствия, вроде, не должен так радикально сказываться, но увы, эти понятия тут не всем знакомы((((
СсылкаПожаловаться
Андрей БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вообще, для меня это так странно. Если бы у нас студент влез в чей-то личный кабинет, а точнее учебный портал, то это был бы серьезный взлом айти-системы и летел бы этот студент из универа после такого очень быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Приветствуют, Денис, был призван в эту тему... Поясню ситуацию.
Дело не столько в ловкачах-одногруппниках, догадавшихся зайти в мой ЛК, сколько в преподе. У нас по учебному плану на сопромате 4 расчётно-проектировочные работы. То есть, 4 темы, а вариант у всех разный, причём он составляется из комбинации 4-х разных цифр. Следовательно, повторяться они не могут физически, максимум -- одинаковые расчётные схемы. Так вот, этот старый чёрт спокойно принял 4 одинаковых работы по 1-й теме, 2 по 2-й и 3-й и штук 6 или 7 по 4-й. Причём! Эти работы были не просто одинаковые, там даже почерк один. Мы пишем их от руки, фоткаем, заливаем фотки в один файл (пдф) и закидываем на сайт. Дак вот, мои любимые одногруппники просто скачали мои файлы, поменяли ФИО на титульном и залили со своих аккаунтов. А препод, не обратив внимание, что несколько студентов присылают ОДИНАКОВЫЕ файлы, поставил им зачёты. Я в бешенстве.
СсылкаПожаловаться
Андрей БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Странно... В российских школах и университетах нет программы, которая проверяет на плагиат? Математику тоже проверить можно - если куча одинаковых, слово в слово решенных задач, то значит взято с инета...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Велик коммент получился, дописываю:

У меня одногруппник занимается заказами, делает эти работы за деньги, причём процентов на 20-30 дешевле, чем берут в инете на сайтах. Он на них тоже зол, т.к. потерял 2 с лишним тысячи заработка. А преподу всё пофигу. Называли мы его Нежный дед (голос у него смешной), а щас стал Лысый чёрт. Вот так вот.
И нет у меня пока рычагов давления на них, т.к. узнал я это от одногруппницы, которая попросила её не сливать. Но, думаю, я всё-таки решусь и напишу им всем. Пускай деньги платят за каждую работу, сколько бы потратили на заказы. Откажутся -- звоню преподу, пускай аннулирует баллы. У них долги ещё с 1-го курса, может, числанут, меньше народу -- больше кислороду.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Буров
Андрей Буров
Велик коммент получился, дописываю:

У меня одногруппник занимается заказами, делает эти работы за деньги, причём процентов на 20-30 дешевле, чем берут в инете на сайтах. Он на них тоже зол, т.к. потерял 2 с лишним тысячи заработка. А преподу всё пофигу. Называли мы его Нежный дед (голос у него смешной), а щас стал Лысый чёрт. Вот так вот.
И нет у меня пока рычагов давления на них, т.к. узнал я это от одногруппницы, которая попросила её не сливать. Но, думаю, я всё-таки решусь и напишу им всем. Пускай деньги платят за каждую работу, сколько бы потратили на заказы. Откажутся -- звоню преподу, пускай аннулирует баллы. У них долги ещё с 1-го курса, может, числанут, меньше народу -- больше кислороду.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Привет, Андрей, спасибо за пояснение!
Судя по-всему, препод уже глубоко в возрасте? Тогда слегка становится понятно как можно не различить идентичные работы, да еще написанные одинаковым почерком. Я тут сейчас в "новом шоке", что существует система такого открытого "писать на заказ"... У нас такое бы не прокатило тоже - я о таком даже и не слышал, чтобы кто-то знал кого-то кто пишет на заказ. Мда...
Но раз у вас это существуют, то, да, пусть либо компенсируют, либо результаты аннулируются и пусть сами пишут с нуля.
СсылкаПожаловаться
Андрей БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Привет, Андрей, спасибо за пояснение!
Судя по-всему, препод уже глубоко в возрасте? Тогда слегка становится понятно как можно не различить идентичные работы, да еще написанные одинаковым почерком. Я тут сейчас в "новом шоке", что существует система такого открытого "писать на заказ"... У нас такое бы не прокатило тоже - я о таком даже и не слышал, чтобы кто-то знал кого-то кто пишет на заказ. Мда...
Но раз у вас это существуют, то, да, пусть либо компенсируют, либо результаты аннулируются и пусть сами пишут с нуля.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну, это не то, чтобы открыто, просто все знают, что РПР по сопромату, типовые расчёты по математике и РГР по электротехнике можно за разумные деньги заказать у Максима из группы С04-030-1)) С лабораторками и кр по материаловедению я могу помочь...

А препод этот не из самых старых, ему около 70-и. Есть дедушки по 75, а одному, с которым у нас пары начнутся с сентября, вообще, наверное, лет 85. Про Сергею Михайловичу пофиг на нас, вот и всё, сами учим сопромат. Вернее, учили, закончилась дисциплина.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Буров
Андрей Буров
Ну, это не то, чтобы открыто, просто все знают, что РПР по сопромату, типовые расчёты по математике и РГР по электротехнике можно за разумные деньги заказать у Максима из группы С04-030-1)) С лабораторками и кр по материаловедению я могу помочь...

А препод этот не из самых старых, ему около 70-и. Есть дедушки по 75, а одному, с которым у нас пары начнутся с сентября, вообще, наверное, лет 85. Про Сергею Михайловичу пофиг на нас, вот и всё, сами учим сопромат. Вернее, учили, закончилась дисциплина.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да уж, ну тогда я могу понять невнимательность и некий пофигизм. Вряд ли от хорошей жизни человек в таком возрасте еще работает. Исключение, наверное, если он какие-то исследования проводит и эта сфера его более сильная сторона нежели преподавание.
У нас есть университеты чисто дистанционной направленности, т.е., там нет кампуса, там нет очных занятий. Учиться очень непросто, потому, что за плагиат запорят сразу, а студентов, которые в открытую продают работы - тоже как таковых нет.
Честно говоря, я бы на твоем месте в такой ситуации либо поднял шум, либо забил с мыслями, что я становлюсь специалистом в своей сфере, а эти люди - нет, а значит конкуренция ниже. Исключение бы сделал для медицинского, где однозначно поднял шум, так как такие люди потенциальная угроза пациентам.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ты знаешь, с этой дурной самоизоляцией и дистанционным обучением, сын снова стал "домашним", живя с марта в семье... ЗАЧЕМ вообще все это было вводить???? ЗАЧЕМ, для чего нужно было это дистанционное обучение??? Да вообще никак бы не сказалось это на распространении этой заразы! Зато сейчас одногруппники Андрея, которые 1,5 года не ходили на лекции и списывали все домашние задания, ходят чуть ли не в отличниках.((((((( Удалёнка уравняла всех. Преподы вообще не заморачиваются разборками. Списано или сам решил - им пофигу...(((((((((( В общем, профанация полная, а не обучение. В школах такая же фигня. Ухайдакали и экономику, и образование с этим "вирусом"...(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тут прочитал,что с сентября хотят в виде эксперимента оставить у школьников в 14-ти регионах дистанционное обучение......мрак,они с этим ЕГЭ дел натворили,ну короче всё по Грефу,не нужно господам умное население....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Гоцман
Гоцман
Это точно , в одном конце деревни кто то пукнет, на другом скажут обкакался ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то в отпуске знакомая попросила отвезти в деревню поросенка. В помощь пострадавшей. Прошел слух, что женщина чем-то накормила скотину и она вся пала. Вот её подруга и решила помочь. Отвезли. Одним поросенком стало больше))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор
Виктор
Как-то в отпуске знакомая попросила отвезти в деревню поросенка. В помощь пострадавшей. Прошел слух, что женщина чем-то накормила скотину и она вся пала. Вот её подруга и решила помочь. Отвезли. Одним поросенком стало больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мясом поделилась по осени с подругой или зажала?)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Гоцман
Гоцман
Мясом поделилась по осени с подругой или зажала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, отпуск не вечен. Но поржали тогда от души))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
-Окопались уже?(с))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
-Окопались уже?(с))
СсылкаПожаловаться
Откуда эта фраза ...не припомню)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария