3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И смех и грех... )

Вот такие вот ловушки подстерегают нас порой на дорогах любимой Родины... )

Михаил Герасимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Татьяна Балицкая-Сучкова
Добрый вечер!
знаю, что артист, просто забыла имя (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый!
а комедии с ним и вправду веселые )
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Хорошо хоть не кипяток, как в Питере, после кражи средств из бюджета на ремонт теплотрасс (украли чиновники, а вовсе не последствия вооружённого ограбления), из открытых источников.
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Хорошо хоть не кипяток, как в Питере, после кражи средств из бюджета на ремонт теплотрасс (украли чиновники, а вовсе не последствия вооружённого ограбления), из открытых источников.
СсылкаПожаловаться
В Киеве с теплотрассами такая-же ерунда,так что крадут не только у вас.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на сергей клен
сергей клен
В Киеве с теплотрассами такая-же ерунда,так что крадут не только у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сейчас две страны разные,а люди те-же..
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на сергей клен
сергей клен
В Киеве с теплотрассами такая-же ерунда,так что крадут не только у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ура! У российских казнокрадов есть единомышленники!
А всё-таки, наши наверное первенствуют! Или нет?
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ура! У российских казнокрадов есть единомышленники!
А всё-таки, наши наверное первенствуют! Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бог его знает, у вас территория побольше и крадут наверное соответственно,хотя наши так с душой,им сейчас даже призидент не помеха
СсылкаПожаловаться
. .
ООООоооооОО....ОПППАА!!! ))))) Рассея!!!!)))Зато весело жить!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
ООООоооооОО....ОПППАА!!! ))))) Рассея!!!!)))Зато весело жить!
СсылкаПожаловаться
Особенно весело ,когда все эти косяки комичные происходят не с собой любимым... )
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Особенно весело ,когда все эти косяки комичные происходят не с собой любимым... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да...тут блин каждую весну приходится наизусть учить все трещеннки и выбоины на дороге, а то лужой накроет и ооооппппааа..)...здрасте проблема )
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
Это да...тут блин каждую весну приходится наизусть учить все трещеннки и выбоины на дороге, а то лужой накроет и ооооппппааа..)...здрасте проблема )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно! За пару недель обильного снеготаяния умудряешься ходовую здорово подушатать... Под водой ни ям ни фига не видно, только и проваливаешься в эти выбойны... А потом тут застучало, там загромыхало... Вообще полный швах.
СсылкаПожаловаться
Анна
...А в Лондоне вертолёт упал..Вот!)Эт я к теме патриотизма..))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Анна
Анна
...А в Лондоне вертолёт упал..Вот!)Эт я к теме патриотизма..))
СсылкаПожаловаться
а в Берлине банк грабанули, прорыв подземный ход длиною в 30 метров и никаких следов не оставили, главный мент Берлина уже раз 100 в новостях признался, что нет за что уцепиться )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Dark
Dark
а в Берлине банк грабанули, прорыв подземный ход длиною в 30 метров и никаких следов не оставили, главный мент Берлина уже раз 100 в новостях признался, что нет за что уцепиться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас всего лишь мужик в луже чуть не утоп..)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Dark
Dark
а в Берлине банк грабанули, прорыв подземный ход длиною в 30 метров и никаких следов не оставили, главный мент Берлина уже раз 100 в новостях признался, что нет за что уцепиться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не только от российских полицейских толку мало... Немецкие полицаи тоже не далеко ушли... )
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Значит не только от российских полицейских толку мало... Немецкие полицаи тоже не далеко ушли... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не скажи....статистикой не будем обмениваться, но то, что работают в разы (именно в разы) лучше и эффективнее, а тому раскрытия всякой-разной хрени показатель, есть факт, да и о нынешних грабителях не уверен, что не выловятся со временем, не таких хлопают, даже если и через 10 лет - гордые они тут, менты )
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Dark
Dark
ну не скажи....статистикой не будем обмениваться, но то, что работают в разы (именно в разы) лучше и эффективнее, а тому раскрытия всякой-разной хрени показатель, есть факт, да и о нынешних грабителях не уверен, что не выловятся со временем, не таких хлопают, даже если и через 10 лет - гордые они тут, менты )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я же шучу... ) Само собой что Германия - не Россия... Это у нас страна не пуганных идиотов... )
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Да я же шучу... ) Само собой что Германия - не Россия... Это у нас страна не пуганных идиотов... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я бы не отказался, чтобы гады не так дотошно копали, я в своё время на адвокатов мно-о-ого денег потратил, когда охранная фирма у нас была (в конце 90-х)))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Dark
Dark
а я бы не отказался, чтобы гады не так дотошно копали, я в своё время на адвокатов мно-о-ого денег потратил, когда охранная фирма у нас была (в конце 90-х)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если уж откровенно так я тоже не совсем "за" активную работу органов... Ну не получается здесь крутиться-вертеться и не нарушать при этом законы, хоть убей... Пусть сами делают что хотят и другим не мешают особо... Ну в пределах разумного конечно.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Анна
Анна
...А в Лондоне вертолёт упал..Вот!)Эт я к теме патриотизма..))
СсылкаПожаловаться
и минус три , хана всем , замерзают
СсылкаПожаловаться
дядя вася
а че это было...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария