Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

И смех и грех... )

Вот такие вот ловушки подстерегают нас порой на дорогах любимой Родины... )

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Фигасе! О_О
СсылкаПожаловаться
Фигасе! О_О
СсылкаПожаловаться
Не фигасе а ...А то забанят.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Не фигасе а ...А то забанят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж там, где какой-то вице-мер свой прадик потерял, после корпоратива? Видимо, в такой вот "лужице"...)
СсылкаПожаловаться
Это ж там, где какой-то вице-мер свой прадик потерял, после корпоратива? Видимо, в такой вот "лужице"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, Оксан, я чуть со смеху не помер, как все это комично смотрится... )))
СсылкаПожаловаться
Ой, Оксан, я чуть со смеху не помер, как все это комично смотрится... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ты один , аж слезы потекли
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поглубже остатки АПЛ "Курск" покоятся.
СсылкаПожаловаться
Алекс
А поглубже остатки АПЛ "Курск" покоятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Точно! Или Титаник знаменитый... )
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
О-йо!...Хорошо не на машине он туда нырнул...
СсылкаПожаловаться
Taurus
))))))) А нечего жаловаться )))) Или, не рой "яму" другому, сам в неё попадёшь. Хотел сделать плохо кому-то нажаловавшись, а сделал плохо себе ))))
СсылкаПожаловаться
Ёжик
у друга так 99я почти по самую крышу ушла - в тот момент ,когда проезжал лужу, под машиной провалился грунт...
СсылкаПожаловаться
Ёжик
у друга так 99я почти по самую крышу ушла - в тот момент ,когда проезжал лужу, под машиной провалился грунт...
СсылкаПожаловаться
Ежам привет!
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Глубоко - однако -!
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Глубоко - однако -!
СсылкаПожаловаться
Глубоко - однако -!

И мокро)
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
А там под водой крыша другой машины-!
Вот он от нее и оттолкнулся
СсылкаПожаловаться
) у вас автарке ну прямо вылитый мой школьный учитель физики)) классный мужчина был, такой шутник )) за ним половина школьного педагогического состава увивались))))
СсылкаПожаловаться
) у вас автарке ну прямо вылитый мой школьный учитель физики)) классный мужчина был, такой шутник )) за ним половина школьного педагогического состава увивались))))
СсылкаПожаловаться
Это вы кому сейчас? )
СсылкаПожаловаться
Это вы кому сейчас? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ды Вам,Вам ) просто увидела это выражение лица и вспомнила) не помню как зовут этого артиста, но ооочень похож, на моего учителя) а если по теме, то " у нас в России две беды..." (с)
http://www.youtube.com/watch?v=BclfIUjFs...
http://www.youtube.com/watch?v=37l7P5V1e...
СсылкаПожаловаться
ды Вам,Вам ) просто увидела это выражение лица и вспомнила) не помню как зовут этого артиста, но ооочень похож, на моего учителя) а если по теме, то " у нас в России две беды..." (с)
http://www.youtube.com/watch?v=BclfIUjFs...
http://www.youtube.com/watch?v=37l7P5V1e...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Великий американский комик Родни Дэнжерфилд. Актер был просто отличный, но к сожалению, отправился к праотцам в 2005 году в возрасте 87 лет. Советую посмотреть фильмы с ним, например "Снова в школу", "Познакомьтесь с Уоли Спарксом" и др.
Я, как истинный почитатель жанра, советую! )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это покойный актер-комик Родни Денджерфилд )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
это покойный актер-комик Родни Денджерфилд )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер!
знаю, что артист, просто забыла имя (
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер!
знаю, что артист, просто забыла имя (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый!
а комедии с ним и вправду веселые )
СсылкаПожаловаться
Хорошо хоть не кипяток, как в Питере, после кражи средств из бюджета на ремонт теплотрасс (украли чиновники, а вовсе не последствия вооружённого ограбления), из открытых источников.
СсылкаПожаловаться
Хорошо хоть не кипяток, как в Питере, после кражи средств из бюджета на ремонт теплотрасс (украли чиновники, а вовсе не последствия вооружённого ограбления), из открытых источников.
СсылкаПожаловаться
В Киеве с теплотрассами такая-же ерунда,так что крадут не только у вас.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сейчас две страны разные,а люди те-же..
СсылкаПожаловаться
сергей клен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ура! У российских казнокрадов есть единомышленники!
А всё-таки, наши наверное первенствуют! Или нет?
СсылкаПожаловаться
Ура! У российских казнокрадов есть единомышленники!
А всё-таки, наши наверное первенствуют! Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бог его знает, у вас территория побольше и крадут наверное соответственно,хотя наши так с душой,им сейчас даже призидент не помеха
СсылкаПожаловаться
. .
ООООоооооОО....ОПППАА!!! ))))) Рассея!!!!)))Зато весело жить!
СсылкаПожаловаться
. .
ООООоооооОО....ОПППАА!!! ))))) Рассея!!!!)))Зато весело жить!
СсылкаПожаловаться
Особенно весело ,когда все эти косяки комичные происходят не с собой любимым... )
СсылкаПожаловаться
Особенно весело ,когда все эти косяки комичные происходят не с собой любимым... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да...тут блин каждую весну приходится наизусть учить все трещеннки и выбоины на дороге, а то лужой накроет и ооооппппааа..)...здрасте проблема )
СсылкаПожаловаться
. .
Это да...тут блин каждую весну приходится наизусть учить все трещеннки и выбоины на дороге, а то лужой накроет и ооооппппааа..)...здрасте проблема )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно! За пару недель обильного снеготаяния умудряешься ходовую здорово подушатать... Под водой ни ям ни фига не видно, только и проваливаешься в эти выбойны... А потом тут застучало, там загромыхало... Вообще полный швах.
СсылкаПожаловаться
Анна
...А в Лондоне вертолёт упал..Вот!)Эт я к теме патриотизма..))
СсылкаПожаловаться
Анна
...А в Лондоне вертолёт упал..Вот!)Эт я к теме патриотизма..))
СсылкаПожаловаться
а в Берлине банк грабанули, прорыв подземный ход длиною в 30 метров и никаких следов не оставили, главный мент Берлина уже раз 100 в новостях признался, что нет за что уцепиться )))
СсылкаПожаловаться
Dark
а в Берлине банк грабанули, прорыв подземный ход длиною в 30 метров и никаких следов не оставили, главный мент Берлина уже раз 100 в новостях признался, что нет за что уцепиться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас всего лишь мужик в луже чуть не утоп..)))
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не только от российских полицейских толку мало... Немецкие полицаи тоже не далеко ушли... )
СсылкаПожаловаться
Значит не только от российских полицейских толку мало... Немецкие полицаи тоже не далеко ушли... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не скажи....статистикой не будем обмениваться, но то, что работают в разы (именно в разы) лучше и эффективнее, а тому раскрытия всякой-разной хрени показатель, есть факт, да и о нынешних грабителях не уверен, что не выловятся со временем, не таких хлопают, даже если и через 10 лет - гордые они тут, менты )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.