Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И смех и грех... )

Вот такие вот ловушки подстерегают нас порой на дорогах любимой Родины... )

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Фигасе! О_О
СсылкаПожаловаться
Фигасе! О_О
СсылкаПожаловаться
Не фигасе а ...А то забанят.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Не фигасе а ...А то забанят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж там, где какой-то вице-мер свой прадик потерял, после корпоратива? Видимо, в такой вот "лужице"...)
СсылкаПожаловаться
Это ж там, где какой-то вице-мер свой прадик потерял, после корпоратива? Видимо, в такой вот "лужице"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, Оксан, я чуть со смеху не помер, как все это комично смотрится... )))
СсылкаПожаловаться
Ой, Оксан, я чуть со смеху не помер, как все это комично смотрится... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ты один , аж слезы потекли
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поглубже остатки АПЛ "Курск" покоятся.
СсылкаПожаловаться
Алекс
А поглубже остатки АПЛ "Курск" покоятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Точно! Или Титаник знаменитый... )
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
О-йо!...Хорошо не на машине он туда нырнул...
СсылкаПожаловаться
Taurus
))))))) А нечего жаловаться )))) Или, не рой "яму" другому, сам в неё попадёшь. Хотел сделать плохо кому-то нажаловавшись, а сделал плохо себе ))))
СсылкаПожаловаться
Ёжик
у друга так 99я почти по самую крышу ушла - в тот момент ,когда проезжал лужу, под машиной провалился грунт...
СсылкаПожаловаться
Ёжик
у друга так 99я почти по самую крышу ушла - в тот момент ,когда проезжал лужу, под машиной провалился грунт...
СсылкаПожаловаться
Ежам привет!
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Глубоко - однако -!
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Глубоко - однако -!
СсылкаПожаловаться
Глубоко - однако -!

И мокро)
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
А там под водой крыша другой машины-!
Вот он от нее и оттолкнулся
СсылкаПожаловаться
) у вас автарке ну прямо вылитый мой школьный учитель физики)) классный мужчина был, такой шутник )) за ним половина школьного педагогического состава увивались))))
СсылкаПожаловаться
) у вас автарке ну прямо вылитый мой школьный учитель физики)) классный мужчина был, такой шутник )) за ним половина школьного педагогического состава увивались))))
СсылкаПожаловаться
Это вы кому сейчас? )
СсылкаПожаловаться
Это вы кому сейчас? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ды Вам,Вам ) просто увидела это выражение лица и вспомнила) не помню как зовут этого артиста, но ооочень похож, на моего учителя) а если по теме, то " у нас в России две беды..." (с)
http://www.youtube.com/watch?v=BclfIUjFs...
http://www.youtube.com/watch?v=37l7P5V1e...
СсылкаПожаловаться
ды Вам,Вам ) просто увидела это выражение лица и вспомнила) не помню как зовут этого артиста, но ооочень похож, на моего учителя) а если по теме, то " у нас в России две беды..." (с)
http://www.youtube.com/watch?v=BclfIUjFs...
http://www.youtube.com/watch?v=37l7P5V1e...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Великий американский комик Родни Дэнжерфилд. Актер был просто отличный, но к сожалению, отправился к праотцам в 2005 году в возрасте 87 лет. Советую посмотреть фильмы с ним, например "Снова в школу", "Познакомьтесь с Уоли Спарксом" и др.
Я, как истинный почитатель жанра, советую! )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это покойный актер-комик Родни Денджерфилд )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
это покойный актер-комик Родни Денджерфилд )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер!
знаю, что артист, просто забыла имя (
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер!
знаю, что артист, просто забыла имя (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый!
а комедии с ним и вправду веселые )
СсылкаПожаловаться
Хорошо хоть не кипяток, как в Питере, после кражи средств из бюджета на ремонт теплотрасс (украли чиновники, а вовсе не последствия вооружённого ограбления), из открытых источников.
СсылкаПожаловаться
Хорошо хоть не кипяток, как в Питере, после кражи средств из бюджета на ремонт теплотрасс (украли чиновники, а вовсе не последствия вооружённого ограбления), из открытых источников.
СсылкаПожаловаться
В Киеве с теплотрассами такая-же ерунда,так что крадут не только у вас.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сейчас две страны разные,а люди те-же..
СсылкаПожаловаться
сергей клен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ура! У российских казнокрадов есть единомышленники!
А всё-таки, наши наверное первенствуют! Или нет?
СсылкаПожаловаться
Ура! У российских казнокрадов есть единомышленники!
А всё-таки, наши наверное первенствуют! Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бог его знает, у вас территория побольше и крадут наверное соответственно,хотя наши так с душой,им сейчас даже призидент не помеха
СсылкаПожаловаться
. .
ООООоооооОО....ОПППАА!!! ))))) Рассея!!!!)))Зато весело жить!
СсылкаПожаловаться
. .
ООООоооооОО....ОПППАА!!! ))))) Рассея!!!!)))Зато весело жить!
СсылкаПожаловаться
Особенно весело ,когда все эти косяки комичные происходят не с собой любимым... )
СсылкаПожаловаться
Особенно весело ,когда все эти косяки комичные происходят не с собой любимым... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да...тут блин каждую весну приходится наизусть учить все трещеннки и выбоины на дороге, а то лужой накроет и ооооппппааа..)...здрасте проблема )
СсылкаПожаловаться
. .
Это да...тут блин каждую весну приходится наизусть учить все трещеннки и выбоины на дороге, а то лужой накроет и ооооппппааа..)...здрасте проблема )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно! За пару недель обильного снеготаяния умудряешься ходовую здорово подушатать... Под водой ни ям ни фига не видно, только и проваливаешься в эти выбойны... А потом тут застучало, там загромыхало... Вообще полный швах.
СсылкаПожаловаться
Анна
...А в Лондоне вертолёт упал..Вот!)Эт я к теме патриотизма..))
СсылкаПожаловаться
Анна
...А в Лондоне вертолёт упал..Вот!)Эт я к теме патриотизма..))
СсылкаПожаловаться
а в Берлине банк грабанули, прорыв подземный ход длиною в 30 метров и никаких следов не оставили, главный мент Берлина уже раз 100 в новостях признался, что нет за что уцепиться )))
СсылкаПожаловаться
Dark
а в Берлине банк грабанули, прорыв подземный ход длиною в 30 метров и никаких следов не оставили, главный мент Берлина уже раз 100 в новостях признался, что нет за что уцепиться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас всего лишь мужик в луже чуть не утоп..)))
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не только от российских полицейских толку мало... Немецкие полицаи тоже не далеко ушли... )
СсылкаПожаловаться
Значит не только от российских полицейских толку мало... Немецкие полицаи тоже не далеко ушли... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не скажи....статистикой не будем обмениваться, но то, что работают в разы (именно в разы) лучше и эффективнее, а тому раскрытия всякой-разной хрени показатель, есть факт, да и о нынешних грабителях не уверен, что не выловятся со временем, не таких хлопают, даже если и через 10 лет - гордые они тут, менты )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru