Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

и смех и грех

приезжает господин на жигулёнке..большой расход горючки.смотрю и правдо дымит как дизель аж снег взади чёрный.снимаю крышку воздушного фильтра и вижу ..фильтр в масле и плавает в нём..короче кусок грязи..что такое..откудо масло.оказалось всё просто у него до этого запорожец был..там масло заливается.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Андрей Потапенко
Ну что поделаешь, бывает. Мне помощники водичку заливали, вместо радиатора да в гидробак. Пробка гидробака была выше радиаторной. На шестом ведре заподозрил неладное.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну что поделаешь, бывает. Мне помощники водичку заливали, вместо радиатора да в гидробак. Пробка гидробака была выше радиаторной. На шестом ведре заподозрил неладное.
СсылкаПожаловаться
Андрей так же по пьянке перепутали шланги маслянного радиатора и радиатора ГУРа на КАМАЗе (два слесаря) останавливают меня - сколько в гур масла заливаеться - ну литра 2.
Да ну мы уже второе ведро льём - прокачать не может.
У них уже поршня по маслу бьют !!!
:-)))
Ладно время было 90тые лили камазовское везде вплоть до мостов и коробок а не гидромасло.
СсылкаПожаловаться
Андрей Крупа
я по лету движку копиталил 2с дизель..машина день поездила..хозяин звонит сдохла..притянули так я с бака литров 40 воды слил ему по дешовки вместо соляры воды залили..зато ещё и топливную поменял.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
А как ведро нигрола в бензобак на ГАЗ-69? Это вместо раздатки! И потом пошел еще за маслом, потому как не видать уровня. Хорошо прапор (дело было в армии) попался толковый.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
А как ведро нигрола в бензобак на ГАЗ-69? Это вместо раздатки! И потом пошел еще за маслом, потому как не видать уровня. Хорошо прапор (дело было в армии) попался толковый.
СсылкаПожаловаться
Уточняю, для врагов, лил масло не я!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Уточняю, для врагов, лил масло не я!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все так говорят!))) И я не я и лил не я!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Все так говорят!))) И я не я и лил не я!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клянусь динамометрическим ключом -- не я!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Клянусь динамометрическим ключом -- не я!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если дин....м ключом - тогда верю!)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
спалился ты. не отмажешься)))))0
СсылкаПожаловаться
Беркут
спалился ты. не отмажешься)))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты перевернуться не можешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Крупа
ко мне в пятницу парень подашо ..краун не заводился..у меня работы валом я ему посмотри то посмотри это и так весь день..достал..говарю да глянь ты глушак кортошку вытащи..приезжает вытащил только тряпкой забит был..
СсылкаПожаловаться
сергей сергеев
Анрей, тебе респект.(если прочитаешь, по прошествии времени). Твой опыт мотаю на ус.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru