24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И скучно и грустно, никто новую тему не замутит...((

Даже с днюхой никто ни кого не поздравляет. Может нашего Петра Алексеевича поздравим? Все-таки какой-никакой юбилей сегодня, полтос шандарахнуло! Интересно напьется сегодня, нет? Может опять что-нибудь отмочит...Ждем-с.
Или давайте Шустера очудачим, которого щирый украинец Коломойский выгнал из эфира и теперь тот просится, чтобы ему хоть час дали в России на каком-нибудь Дожде. Короче, пишите любую ахинею, только не скучайте в субботу!
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну, Пореченков ладно... а как насчет Достоевского? )) настолько ясно четко в свое врем было написано, просто удивительно:
Хочу сказать одно совсем особое словцо о славянах, которое мне давно хотелось сказать. Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян!

Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, — у них характер в этом смысле как у всех, — а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.

Распространяться не буду, но знаю, что нам отнюдь не надо требовать с славян благодарности, к этому нам надо приготовиться вперед. Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают...."
все цитировать не могу... кому интересно, - "Словцо о славянах", Ф.М. Достоевский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цитата времен очаковских и покоренья Крыма
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
+++++++ и еще один +
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Макс Государев ..
Макс Государев ..
СсылкаПожаловаться
она мне никогда не нравилась, как чувствовал, что она на букву О...((
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я вот Леонардо да Винчи разглядываю - "Тайную вечерю". Типа кто-то пустил в интернете байку, что для Христа и Иуды позировал один мужчина, но с разницей в 3 года. То есть он был прекрасным юношей, но за три года так спился, что Леонардо его не узнал и пригласил позировать снова, но для Иуды.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вот Леонардо да Винчи разглядываю - "Тайную вечерю". Типа кто-то пустил в интернете байку, что для Христа и Иуды позировал один мужчина, но с разницей в 3 года. То есть он был прекрасным юношей, но за три года так спился, что Леонардо его не узнал и пригласил позировать снова, но для Иуды.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тоня?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а с Вовой?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мария Магдалена, а от неё слева Иуда с чёрной бородой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
это хитрый ход вернуть агента ЦРУ в Россию, что его типо щемят в Украине...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на конь педальный
конь педальный
это хитрый ход вернуть агента ЦРУ в Россию, что его типо щемят в Украине...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поддержу....Янукович еще года два назад такой ходддд совершил....всем известно в России много предателей, пятой колонны и англицких шпионов...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вот поддержу....Янукович еще года два назад такой ходддд совершил....всем известно в России много предателей, пятой колонны и англицких шпионов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шустер вчера подпольно вышел на каком-то левом канале 3S.tv, смотрел его в нете. Его теперь точно никто на Центральные каналы не пустит. Лизал, лизал...оболванивал и такой облом!...(((
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Шустер вчера подпольно вышел на каком-то левом канале 3S.tv, смотрел его в нете. Его теперь точно никто на Центральные каналы не пустит. Лизал, лизал...оболванивал и такой облом!...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно...пытался несколько раз смотреть...не зацепило...там у него такие долдоны попадаются и просто трещат...лучше почитаю тех кому доверяю....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Если честно...пытался несколько раз смотреть...не зацепило...там у него такие долдоны попадаются и просто трещат...лучше почитаю тех кому доверяю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера со своей киевской подружкой почти до часу ночи переписывалиь в вайбере, обсуждали (в основном на ненормативной лексике) и оборжались. Из всех один парнишка молодой из оппозиции (бывший регионал) поставил всю шушеру на передаче раком, Возразить ему было не чем, так подключился украинский Геббельс - Соболев из БЮТа, чтобы попытаться обгадить того парнишку и всю вину регионалов свалить на него. А парнишке потом Шустер не дал слово ответить, а он ответил бы...))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Вчера со своей киевской подружкой почти до часу ночи переписывалиь в вайбере, обсуждали (в основном на ненормативной лексике) и оборжались. Из всех один парнишка молодой из оппозиции (бывший регионал) поставил всю шушеру на передаче раком, Возразить ему было не чем, так подключился украинский Геббельс - Соболев из БЮТа, чтобы попытаться обгадить того парнишку и всю вину регионалов свалить на него. А парнишке потом Шустер не дал слово ответить, а он ответил бы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Некую ангажированность тоже заметил..я стараюсь не смотреть эту грызню между Украиной и Россией, между сами украинцами....у меня остались очень хорошие воспоминания об Украине, просто не хочу их портить...у меня остались там друзья, с ними о политике я не говорю, они очень хорошие люди и я не хотел бы их потерять...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Некую ангажированность тоже заметил..я стараюсь не смотреть эту грызню между Украиной и Россией, между сами украинцами....у меня остались очень хорошие воспоминания об Украине, просто не хочу их портить...у меня остались там друзья, с ними о политике я не говорю, они очень хорошие люди и я не хотел бы их потерять...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я, к сожалению, некоторых, кого считал, если не друзьями, то приятелями, потерял...((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария