3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И скучно и грустно, никто новую тему не замутит...((

Даже с днюхой никто ни кого не поздравляет. Может нашего Петра Алексеевича поздравим? Все-таки какой-никакой юбилей сегодня, полтос шандарахнуло! Интересно напьется сегодня, нет? Может опять что-нибудь отмочит...Ждем-с.
Или давайте Шустера очудачим, которого щирый украинец Коломойский выгнал из эфира и теперь тот просится, чтобы ему хоть час дали в России на каком-нибудь Дожде. Короче, пишите любую ахинею, только не скучайте в субботу!
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Заниматься своими делами и не лезть в чужие...мы уже в Сирии...главное у Китая со второй по величине экономикой в мире нет там стратегических интересов, у Бразилии тоже...а у нас с микроскопической экономикой и народонаселением в 10 раз меньше чем у них...по всему миру-аж стратегические интересы....наш стратегический интерес-это наш народ, так должно быть...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Заниматься своими делами и не лезть в чужие...мы уже в Сирии...главное у Китая со второй по величине экономикой в мире нет там стратегических интересов, у Бразилии тоже...а у нас с микроскопической экономикой и народонаселением в 10 раз меньше чем у них...по всему миру-аж стратегические интересы....наш стратегический интерес-это наш народ, так должно быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а еще у нас в Свазиленде вертолетный полк стоит много лет )))
насчет Сирии и ИГИЛ - давно надо было открыто вмешиваться, если не хотим в один прекрасный момент зажить по законам шариата... Это посерьезнее разборок с бывшим другом-соседом...
Китай далеко, Бразилия - тоже... им в ближайшее время эта перспектива не грозит. А сдерживать эту заразу никто из ЕС и прочих не стремиться... понятно почему.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а еще у нас в Свазиленде вертолетный полк стоит много лет )))
насчет Сирии и ИГИЛ - давно надо было открыто вмешиваться, если не хотим в один прекрасный момент зажить по законам шариата... Это посерьезнее разборок с бывшим другом-соседом...
Китай далеко, Бразилия - тоже... им в ближайшее время эта перспектива не грозит. А сдерживать эту заразу никто из ЕС и прочих не стремиться... понятно почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Китаю не грозит? Я бы не сказал, вспомните последние события...по Сирии создана международная коалиция, кто мешает в ее рамках решать эту проблему, нас туда приглашали...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Китаю не грозит? Я бы не сказал, вспомните последние события...по Сирии создана международная коалиция, кто мешает в ее рамках решать эту проблему, нас туда приглашали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
любая международная тусовка, хоть на высшему уровне, хоть на какой угодно - только про потрындеть...))) серьезные вопросы решаются иначе, за закрытыми дверями, кулуарно... один на один ))) у Камеди-клаб даже миниатюрка есть на эту тему ))) прям в точку ))) коалиции и прочее - это так, ручкаме помахать, видимость создать для общественности, не более...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
любая международная тусовка, хоть на высшему уровне, хоть на какой угодно - только про потрындеть...))) серьезные вопросы решаются иначе, за закрытыми дверями, кулуарно... один на один ))) у Камеди-клаб даже миниатюрка есть на эту тему ))) прям в точку ))) коалиции и прочее - это так, ручкаме помахать, видимость создать для общественности, не более...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но вы должны четко понимать собственные интересы и интересы государства и их разграничивать....поэтому в цивилизованных государствах всегда есть выбор и вы можете выбирать, на выборах.... в не цивилизованных государствах выбора у людей нет (четкий показатель несменяемость власти) поэтому копиться внутреннее напряжение и раздражение и в конце концов крышку у кастрюли сносит...так и формируются майданы, а вовсе не в госдепе...поэтому в Украине есть майдан, а в Германии нет.....
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Но вы должны четко понимать собственные интересы и интересы государства и их разграничивать....поэтому в цивилизованных государствах всегда есть выбор и вы можете выбирать, на выборах.... в не цивилизованных государствах выбора у людей нет (четкий показатель несменяемость власти) поэтому копиться внутреннее напряжение и раздражение и в конце концов крышку у кастрюли сносит...так и формируются майданы, а вовсе не в госдепе...поэтому в Украине есть майдан, а в Германии нет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если по этому принципу, то у нас хотя бы автомобилисты московские должны были бы уже раз 10 ответственное подразделение городское и иже с ним, с землей сравнять ))))) нет... майданы и прочие протестные вещи - это результат хорошо профинансированных и грамотно реализованных технологий...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
если по этому принципу, то у нас хотя бы автомобилисты московские должны были бы уже раз 10 ответственное подразделение городское и иже с ним, с землей сравнять ))))) нет... майданы и прочие протестные вещи - это результат хорошо профинансированных и грамотно реализованных технологий...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все-таки считаю, что без внутренних предпосылок никакие технологии не помогут...нам во всяком случае это нигде не удалось...если бы все было так, как вы говорите весь мир был бы уже переформатирован, благо деньги и специалисты есть....однако-же
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Все-таки считаю, что без внутренних предпосылок никакие технологии не помогут...нам во всяком случае это нигде не удалось...если бы все было так, как вы говорите весь мир был бы уже переформатирован, благо деньги и специалисты есть....однако-же
СсылкаПожаловаться
История переписки12
конечно, без внутренних предпосылок ничего не получится... но их тоже можно создать, если постараться )) а еще есть такая совершенно уникальная вещь, как "ментальность", вот с нею - самые большие заморочки ))) кому-то денег дай - и побежали, а кому - сколько ни давай, все не в коня корм...))) на Россию столько денег западных пошло во всякие образованских и т.п. программы... не поверите ... и что? ноль без палки. Поэтому и сократили объемы до минимума. А вот на других странах - сработало.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну, Пореченков ладно... а как насчет Достоевского? )) настолько ясно четко в свое врем было написано, просто удивительно:
Хочу сказать одно совсем особое словцо о славянах, которое мне давно хотелось сказать. Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян!

Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, — у них характер в этом смысле как у всех, — а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.

Распространяться не буду, но знаю, что нам отнюдь не надо требовать с славян благодарности, к этому нам надо приготовиться вперед. Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают...."
все цитировать не могу... кому интересно, - "Словцо о славянах", Ф.М. Достоевский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и кроме Федора Михалыча в учебнике истории сколь хош тому примеров.))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Так и кроме Федора Михалыча в учебнике истории сколь хош тому примеров.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну выбрали они Евросоюз, нам-то че истерить.....надо у себя жизнь налаживать, а не учить жизни других....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну выбрали они Евросоюз, нам-то че истерить.....надо у себя жизнь налаживать, а не учить жизни других....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ЕС их выбрал?И никто не истерит и не учит.)))Про выбор ЕС улыбнуло...спасибо.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А ЕС их выбрал?И никто не истерит и не учит.)))Про выбор ЕС улыбнуло...спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раз денег дал...значит выбрал...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Раз денег дал...значит выбрал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уррра!Рад за дающих и берущих! )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Так и кроме Федора Михалыча в учебнике истории сколь хош тому примеров.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна ))) просто меня удивляет... 1877 г., а как-будто про теперешнюю ситуацию ... вобщем, ничего не меняется ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
согласна ))) просто меня удивляет... 1877 г., а как-будто про теперешнюю ситуацию ... вобщем, ничего не меняется ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поверишь,меня тоже этот факт всю дорогу удивляет.Ну и хрен с ними.)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не поверишь,меня тоже этот факт всю дорогу удивляет.Ну и хрен с ними.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
откуда ты знаешь мой любимый тост? )))) за нас с вами и .... с ними ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
откуда ты знаешь мой любимый тост? )))) за нас с вами и .... с ними ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))Видимо у нас един тост на двоих.Давай его больше никому не отдавать! )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
)))))Видимо у нас един тост на двоих.Давай его больше никому не отдавать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ни за что ))))) только для нас, любимых ))))) и - никому! )))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ни за что ))))) только для нас, любимых ))))) и - никому! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++ ))) Ни ка да,ни ко му.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария