Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И скучно и грустно, никто новую тему не замутит...((

Даже с днюхой никто ни кого не поздравляет. Может нашего Петра Алексеевича поздравим? Все-таки какой-никакой юбилей сегодня, полтос шандарахнуло! Интересно напьется сегодня, нет? Может опять что-нибудь отмочит...Ждем-с.
Или давайте Шустера очудачим, которого щирый украинец Коломойский выгнал из эфира и теперь тот просится, чтобы ему хоть час дали в России на каком-нибудь Дожде. Короче, пишите любую ахинею, только не скучайте в субботу!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Вольный
ахинея про украину уже надоела .
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
напиши про родственную душу - Вована Широкова
СсылкаПожаловаться
конь педальный
напиши про родственную душу - Вована Широкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обратись к нему на прямую ... может он тебе и поведает про душу
СсылкаПожаловаться
Вольный
обратись к нему на прямую ... может он тебе и поведает про душу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щаз спрошу .
Вован, ты своего лучшего друга Педро Порошенко поздравил с днюхой, хоть бутылку сидра выпил за его здоровье, нет?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
щаз спрошу .
Вован, ты своего лучшего друга Педро Порошенко поздравил с днюхой, хоть бутылку сидра выпил за его здоровье, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во, конь, спасибо! А я все никак не мог придумать повод, чтобы законно усугубить пятницу... Юбилейная дата!
Педро Порошенко родился: 26 сентября 1965 г. (50 лет), Болград, Одесская область, Украинская ССР, СССР.
СсылкаПожаловаться
Во, конь, спасибо! А я все никак не мог придумать повод, чтобы законно усугубить пятницу... Юбилейная дата!
Педро Порошенко родился: 26 сентября 1965 г. (50 лет), Болград, Одесская область, Украинская ССР, СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
завтра что-нить отмочит с бодуна...)))
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Ахинея НА Украине!))) А про Украину - это уже цирк!) Так на вскидку: дефолт практически объявлен, денег за газ ЕС напрямую России платить будет, ЖД в обход 404 строят уже!!!)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ахинея НА Украине!))) А про Украину - это уже цирк!) Так на вскидку: дефолт практически объявлен, денег за газ ЕС напрямую России платить будет, ЖД в обход 404 строят уже!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорово ... и что ,цены в россии понизятся ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
здорово ... и что ,цены в россии понизятся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Не хлебом единым!"(с)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
" Не хлебом единым!"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да )) ... чужие беды слаще
СсылкаПожаловаться
Вольный
это да )) ... чужие беды слаще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чужие беды слаще - эт ты про Украину,точнее про современных правителей Украины.))
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
СсылкаПожаловаться
Это прибор ночного видения....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Это прибор ночного видения....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу...средь бела дня )))))
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
угу...средь бела дня )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну все правильно чтобы не засветило....просто прицеливается днем, чтобы знать куда смотреть ночью....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
еще и винтовка кривая, чтобы из-за угла стрелять...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
В Украине, на Украине...че собачится, все равно никуда друг от друга не денемся...соседи же...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
В Украине, на Украине...че собачится, все равно никуда друг от друга не денемся...соседи же...
СсылкаПожаловаться
Обычно Мюмзик выставляла эту картинку
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Если бы это был Энштейн, я бы почитал....но это точно не Энштейн....просто занялся бы своим делом...а украинцы без него разберутся...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Если бы это был Энштейн, я бы почитал....но это точно не Энштейн....просто занялся бы своим делом...а украинцы без него разберутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты и не читая суть ухватил - пусть сами(сами!) разбираются и выкручиваются.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А ты и не читая суть ухватил - пусть сами(сами!) разбираются и выкручиваются.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он забыл добавить, что нибудь у нас нефти и газа, мы бы делали все тоже самое что и они....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Он забыл добавить, что нибудь у нас нефти и газа, мы бы делали все тоже самое что и они....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть страны без нефти и газа и ничего...живут неплохо.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Есть страны без нефти и газа и ничего...живут неплохо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть...но мы то без них не жили...вот когда поживем, тогда и будем других жизни учить....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Есть...но мы то без них не жили...вот когда поживем, тогда и будем других жизни учить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок,договорились.Подождём тогда когда в России нефть и газ закончатся.)))
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, Пореченков ладно... а как насчет Достоевского? )) настолько ясно четко в свое врем было написано, просто удивительно:
Хочу сказать одно совсем особое словцо о славянах, которое мне давно хотелось сказать. Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян!

Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, — у них характер в этом смысле как у всех, — а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.

Распространяться не буду, но знаю, что нам отнюдь не надо требовать с славян благодарности, к этому нам надо приготовиться вперед. Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают...."
все цитировать не могу... кому интересно, - "Словцо о славянах", Ф.М. Достоевский
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
ну, Пореченков ладно... а как насчет Достоевского? )) настолько ясно четко в свое врем было написано, просто удивительно:
Хочу сказать одно совсем особое словцо о славянах, которое мне давно хотелось сказать. Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян!

Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, — у них характер в этом смысле как у всех, — а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.

Распространяться не буду, но знаю, что нам отнюдь не надо требовать с славян благодарности, к этому нам надо приготовиться вперед. Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают...."
все цитировать не могу... кому интересно, - "Словцо о славянах", Ф.М. Достоевский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теряя любовь славян, стоит самих себя обвинить в потере этой любви, а не сваливать все на них, крича невиноватая я.....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Теряя любовь славян, стоит самих себя обвинить в потере этой любви, а не сваливать все на них, крича невиноватая я.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто сваливает?Просто какими были такими и остались...ну и ладушки.Как были братушками так братушками и будут.))
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на это у Ф.М. тоже ответ есть, ежели интересно, почитайте ))) слишком большую цитату не хотелось бы здесь вешать...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
на это у Ф.М. тоже ответ есть, ежели интересно, почитайте ))) слишком большую цитату не хотелось бы здесь вешать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо почитаю...хотя Ф.М. для меня тяжелый писатель, как-то не сложилось, если честно обхожу стороной....но вот что хочу сказать, ну ладно с одной страной так, ну с двумя...но когда почти со всеми...может быть стоит задуматься о своих поступках....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Хорошо почитаю...хотя Ф.М. для меня тяжелый писатель, как-то не сложилось, если честно обхожу стороной....но вот что хочу сказать, ну ладно с одной страной так, ну с двумя...но когда почти со всеми...может быть стоит задуматься о своих поступках....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почти со всеми, это с кем? )) просто за время Горбачева и Ельцина мы привыкли, что Россия - это вообще ни о чем... помните, как униженно Козырев извинялся за то, что миротворцы наши первые оказались в Косово?... А с 90-х до сегодняшнего дня, - это большой срок. Просто уж привыкли. А сейчас идет передел... глобальный. И если государство в силах вернуть себе утраченные позиции и занять новые, стратегически важные - этим можно только гордиться. Не подумайте, я не смотрю наше ТВ, в принципе... и по роду занятий мне приходится довольно много разной инфы перелопачивать, и не на русском языке и с разными людьми общаться, из разных стран. Так что, о жертве пропаганды речь не идет. Просто вот, такое мнение ,собственное.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
а почти со всеми, это с кем? )) просто за время Горбачева и Ельцина мы привыкли, что Россия - это вообще ни о чем... помните, как униженно Козырев извинялся за то, что миротворцы наши первые оказались в Косово?... А с 90-х до сегодняшнего дня, - это большой срок. Просто уж привыкли. А сейчас идет передел... глобальный. И если государство в силах вернуть себе утраченные позиции и занять новые, стратегически важные - этим можно только гордиться. Не подумайте, я не смотрю наше ТВ, в принципе... и по роду занятий мне приходится довольно много разной инфы перелопачивать, и не на русском языке и с разными людьми общаться, из разных стран. Так что, о жертве пропаганды речь не идет. Просто вот, такое мнение ,собственное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это Польша, Чехия, Болгария, Югославия в полном составе направилась в Евросоюз...про Козырева, сам переживал, но и сейчас перебор, вот вечно нас бросает из стороны в сторону...про стратегические интересы ниже прокомментировал...главное чтобы за ними не забывали про свой народ, что у нас сейчас и происходит...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru