3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И СКУЧНО и ГРУСТНО

Уважаемые форумчане! Создать эту тему меня подтолкнуло "эссе" юноши БОБа " В чём смысл?"  Ещё раз перечитал его и пришёл к выводу: а ведь он в чём-то прав! По крайней мере в той части, что мы тут на форуме окончательно закисли!! Последнее время  примитивные темы  ни о чём заполонили форум. И что интересно, это всем нравится, лёгкий трёп ни о чём с элементами несвежего юмора!!  А ведь раньше было интересснее!!  Где полные искромётного женского юмора темы Марфы В., Оксаны , Жанны, Татьяны? Пропала Марина с её спорными темами с отттенком скандальности, но от этого ещё интересснее? Не появляется Александр М.А.Н. со своими интерессными темами, над которыми надо думать, анализировать, спорить? Где юношеский максимализм Александра Томилина?   Я даже согласен на присутствие Скандально известной Иры Ивановой с её "запахами"  Где рассуждения и взгляды Вадима В.?, Владлена? Понять могу Юрия Сухова-ему действительно  не до форума. Но остальные , то здесь, но участвуют как -то вяло, с неохотой! Что происходит, ребята?   У меня только один ответ: на форуме стало СКУЧНО!!!!   Изменилась даже манера общения-все стали тихими, вежливыми, в споры вступают редко, свою точку зрения не отстаивают-лень!!!    Просто Доктор стал каким-то зашуганным, постоянно меняет Авы, через слово извиняется,, Валера Михайлов- где твой неординарный юмор?   Даже  Лёша Бушаев-мой любимец- тоже меняет имидж на "хорошего мальчика" Единственно кто остался верен себе и своей интересной манере общения -это Толик П.,  Саша Григоренко и Джин -которого кроме ремонта вообще ничего не волнует!  Альберт Власин последнее время вообще отмалчивается!  Бедный Йорик-пропал, обиженный!    Создаётся впечатление, что всех сразу поразила импотенция мысли!   У меня обращение к недавним участникам  форума и новичкам: Ребята, смелее предлагайте свои темы, не бойтесь местных "авторитетов", отстаивайте свою точку зрения до конца, даже может она и неправильная, но она Ваша! Иначе тоже превратитесь в таких же "тухлых" аборигенов, как и старожилы !!  Успеха Вам, молодёжь!!!!
Николай Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
Элен Элен
Добрый день,всем!:-)))....соглашусь с Вами,Николай!...не то чтобы скучно,скорее однообразно (и то...последние недели 2)....тем более не нужно путать обсуждение и реальное хамство...скажу за себя.в основном читаю.конечно ищу позитив...неправда Ваша,что тускло....иногда встречаются понятия....о которых я и не знала.поэтому спасибо Вам ребята,...беру в руки словари и книги....и читаю.т.е.опять получаю удовольствие.спс)))....а что "пропали" известные личности-старожилы....жаль.они мне оч.интересны....их мнение.взгляд на жизнь...всем здоровья и всего наилучшего!
СсылкаПожаловаться
Цароль
Привет николай! С Прощённым воскресеньем всё компанию! А тем действительно интерестных нет. Про молодёжь лечше вообще помолчать. Какая она сейчас? ВОТ! ЛЕНИВАЯ! а всё почему? От воспитания всё зависит. Вспомните свою жизнь в частности отрочество?
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Цароль
Цароль
Привет николай! С Прощённым воскресеньем всё компанию! А тем действительно интерестных нет. Про молодёжь лечше вообще помолчать. Какая она сейчас? ВОТ! ЛЕНИВАЯ! а всё почему? От воспитания всё зависит. Вспомните свою жизнь в частности отрочество?
СсылкаПожаловаться
Вспомнил: спортсекция, Дворец Пионеров( мотокросс), бальные танцы, , вечером девчонки- на всё хватало времени!!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Вспомнил: спортсекция, Дворец Пионеров( мотокросс), бальные танцы, , вечером девчонки- на всё хватало времени!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Время хватало и интересно было. А что сей час? Пока старшего не пнёшь под зад, так на этом заду и будет сидеть. А что не спроси - не успел! времени не хватило. Хотя на бокс ходит. А вот младший земля и небо! Шило в одном месте точит и свербит. Старшего до трёх лет бабушка ростила теперь сказывается.
СсылкаПожаловаться
Оксана
ТИХОНОВ ГДЕ????Хочу здесь ТИХОНОВА!!!
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Оксана
Оксана
ТИХОНОВ ГДЕ????Хочу здесь ТИХОНОВА!!!
СсылкаПожаловаться
Тоже давно ничего не предлагал, да и пропал вообще!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
ТИХОНОВ ГДЕ????Хочу здесь ТИХОНОВА!!!
СсылкаПожаловаться
Эй, чего й то меня потеряли? Вот с работы пришел и туточки я ))))))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Эй, чего й то меня потеряли? Вот с работы пришел и туточки я ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Серёжа! Скажи своё веское слово!!!!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Может, юноши БАБа, а не БОБа?
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Может, юноши БАБа, а не БОБа?
СсылкаПожаловаться
Загляни на вторую страницу, там его тема, прочитай , несмотря на некоторые элементы хамства, в целом- интерессное произведение!!
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Загляни на вторую страницу, там его тема, прочитай , несмотря на некоторые элементы хамства, в целом- интерессное произведение!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему мнению....главная мысль его произведения (БОБа)....что здешнее сообщество- это толпа!...вот он кинул камень....и пошла волна....мне лично видится это общение в другом ракурсе....Вы сами,Николай....перечислили очень много имён....значит какая это толпа?...у каждого здесь не только аватарка своя,но...всё остальное...прилагающее к ней.характер...манеры...взгляды..и т.д.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Загляни на вторую страницу, там его тема, прочитай , несмотря на некоторые элементы хамства, в целом- интерессное произведение!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю, непременно.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Я редко бываю у Вас на форуме. Проблема надута. Зря Вы всех по именам.
Люди живут не только интернетом.У некоторых переезд(как у Доктора), работа.
А вы получается хотите,что бы Все сидели в интернете и были активными?
Чушь полная.Тема неинтересна.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Привет всем) С темами по которым хочется что-то сказать действительно напряг. Может народ просто расслабился, отдыает от битв и жарких споров. Да и другая жизнь, помимо форума существует, про это тоже не стоит забывать.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет всем) С темами по которым хочется что-то сказать действительно напряг. Может народ просто расслабился, отдыает от битв и жарких споров. Да и другая жизнь, помимо форума существует, про это тоже не стоит забывать.
СсылкаПожаловаться
Да ради БОга, живите, и этой и другой жизнью, но предложите что-нибудь интерессное , если каждый день мы все бегаем здесь по веткам и здороваемся друг с другом!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Да ради БОга, живите, и этой и другой жизнью, но предложите что-нибудь интерессное , если каждый день мы все бегаем здесь по веткам и здороваемся друг с другом!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Николай!
А что можно предложить интересного? Всё старо как мир...,суета сует и всяческая суета...
Да согласен, кто-то изменился, кто-то совсем пропал...,причины у всех свои, начиная от отсутствия времени и желания и до обиды на какие-то коменты, зачастую незаслуженные... Это жизнь, реальное отображение ипостаси каждого присутствующего здесь. Всё нормально! Так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
Анна
Добрый день,Николай!В сжатой форме Ваша мысль выглядит так: как умно и хорошо было раньше,какие замечательные и глубокие мысли высказывались местными"авторитетами", теперь стало "кисло" - давайте звать молодежь,пусть нас не боятся и чуток "взбодрят " наше общение!Пока мы не избавимся от НРАВОУЧИТЕЛЬСТВА,пока не будем на равных разговаривать с молодыми,никто из них здесь не задержится - им просто неинтересно получать правильные готовые ответы.,насмешливые характеристики - они по жизни этого "хлебают" немерено.С себя надо начинать ...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анна
Анна
Добрый день,Николай!В сжатой форме Ваша мысль выглядит так: как умно и хорошо было раньше,какие замечательные и глубокие мысли высказывались местными"авторитетами", теперь стало "кисло" - давайте звать молодежь,пусть нас не боятся и чуток "взбодрят " наше общение!Пока мы не избавимся от НРАВОУЧИТЕЛЬСТВА,пока не будем на равных разговаривать с молодыми,никто из них здесь не задержится - им просто неинтересно получать правильные готовые ответы.,насмешливые характеристики - они по жизни этого "хлебают" немерено.С себя надо начинать ...
СсылкаПожаловаться
Анаа, тоже подписуюсь.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Анна
Анна
Добрый день,Николай!В сжатой форме Ваша мысль выглядит так: как умно и хорошо было раньше,какие замечательные и глубокие мысли высказывались местными"авторитетами", теперь стало "кисло" - давайте звать молодежь,пусть нас не боятся и чуток "взбодрят " наше общение!Пока мы не избавимся от НРАВОУЧИТЕЛЬСТВА,пока не будем на равных разговаривать с молодыми,никто из них здесь не задержится - им просто неинтересно получать правильные готовые ответы.,насмешливые характеристики - они по жизни этого "хлебают" немерено.С себя надо начинать ...
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью!! Ваши предложения?
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Согласен полностью!! Ваши предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не собрание у нас..))Какое предложение ?! Молодежь во все времена -"неудобная"...Главное,чтоб им удобно было с НАМИ..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария