11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И СКУЧНО и ГРУСТНО

Уважаемые форумчане! Создать эту тему меня подтолкнуло "эссе" юноши БОБа " В чём смысл?"  Ещё раз перечитал его и пришёл к выводу: а ведь он в чём-то прав! По крайней мере в той части, что мы тут на форуме окончательно закисли!! Последнее время  примитивные темы  ни о чём заполонили форум. И что интересно, это всем нравится, лёгкий трёп ни о чём с элементами несвежего юмора!!  А ведь раньше было интересснее!!  Где полные искромётного женского юмора темы Марфы В., Оксаны , Жанны, Татьяны? Пропала Марина с её спорными темами с отттенком скандальности, но от этого ещё интересснее? Не появляется Александр М.А.Н. со своими интерессными темами, над которыми надо думать, анализировать, спорить? Где юношеский максимализм Александра Томилина?   Я даже согласен на присутствие Скандально известной Иры Ивановой с её "запахами"  Где рассуждения и взгляды Вадима В.?, Владлена? Понять могу Юрия Сухова-ему действительно  не до форума. Но остальные , то здесь, но участвуют как -то вяло, с неохотой! Что происходит, ребята?   У меня только один ответ: на форуме стало СКУЧНО!!!!   Изменилась даже манера общения-все стали тихими, вежливыми, в споры вступают редко, свою точку зрения не отстаивают-лень!!!    Просто Доктор стал каким-то зашуганным, постоянно меняет Авы, через слово извиняется,, Валера Михайлов- где твой неординарный юмор?   Даже  Лёша Бушаев-мой любимец- тоже меняет имидж на "хорошего мальчика" Единственно кто остался верен себе и своей интересной манере общения -это Толик П.,  Саша Григоренко и Джин -которого кроме ремонта вообще ничего не волнует!  Альберт Власин последнее время вообще отмалчивается!  Бедный Йорик-пропал, обиженный!    Создаётся впечатление, что всех сразу поразила импотенция мысли!   У меня обращение к недавним участникам  форума и новичкам: Ребята, смелее предлагайте свои темы, не бойтесь местных "авторитетов", отстаивайте свою точку зрения до конца, даже может она и неправильная, но она Ваша! Иначе тоже превратитесь в таких же "тухлых" аборигенов, как и старожилы !!  Успеха Вам, молодёжь!!!!
Николай Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
Николай Владимирович
Оксана, не выдумывай, если кто тебя и обижал, по-моему все вступались, не комплексуй!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём здесь комплексы?
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Всеми сразу не может, это невозможно. как и коллективное помешательство. А ты почему скисла, где твои интересные темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отнюдь! ) на дворе календарная весна, и не смотря на отрицательные температуры в некоторых регионах и снег, мозг всё равно у всех начинает перестраиваться...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
отнюдь! ) на дворе календарная весна, и не смотря на отрицательные температуры в некоторых регионах и снег, мозг всё равно у всех начинает перестраиваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...в какую сторону, дорогой?.. )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
...в какую сторону, дорогой?.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще перестраивается )
Привет, Оксана! )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вообще перестраивается )
Привет, Оксана! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, привет. Перестраиваются... на свою голову... http://www.youtube.com/watch?v=dehGK5S2P...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Привет, привет. Перестраиваются... на свою голову... http://www.youtube.com/watch?v=dehGK5S2P...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильная песня )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Правильная песня )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
100%
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
100%
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во времена студенчества я плотно его слушал ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Во времена студенчества я плотно его слушал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я и до сих пор, плотно его слушаю )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
А я и до сих пор, плотно его слушаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне вот этот коллектив нравится. Хожу на его концерты, когда в москву приезжают.


СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Мне вот этот коллектив нравится. Хожу на его концерты, когда в москву приезжают.


СсылкаПожаловаться
История переписки11
Faith no more. Хорошо! Но, иногда, угнетающе...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Мне вот этот коллектив нравится. Хожу на его концерты, когда в москву приезжают.


СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот также на меня и Tiamat действует, например... Иногда бодрит и заводит, иногда угнетает..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Вот также на меня и Tiamat действует, например... Иногда бодрит и заводит, иногда угнетает..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну не знаю, FNM меня никогда не угнетали своим творчеством ) Последний раз был на их концерте, в 2009, драйва через край ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну не знаю, FNM меня никогда не угнетали своим творчеством ) Последний раз был на их концерте, в 2009, драйва через край ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А у меня, как-то, всё по настроению...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Мне вот этот коллектив нравится. Хожу на его концерты, когда в москву приезжают.


СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот это - просто cool: http://www.youtube.com/watch?v=aqyjQ6-av...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Плеймн ®
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
блин, ссылку забыл )))
http://www.youtube.com/watch?v=esbPrtDj4...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
блин, ссылку забыл )))
http://www.youtube.com/watch?v=esbPrtDj4...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Макс... В другой раз - может, и меня порвёт, но сегодня - грузит. Пойду слушать старых ,добрых "ВВ". ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Макс... В другой раз - может, и меня порвёт, но сегодня - грузит. Пойду слушать старых ,добрых "ВВ". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это хто? )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это хто? )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не тот, о котором ты подумал! ))) Это "Вопли Видоплясова"! http://www.youtube.com/watch?v=jc3HmcQcN...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Не тот, о котором ты подумал! ))) Это "Вопли Видоплясова"! http://www.youtube.com/watch?v=jc3HmcQcN...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ааа...панял )))
позитивные ребята )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария