Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня
Dodge Caliber 2.0 CVT
Очень нравится ...чуть чуть бы побольше(повыше​ крышу)Рост 198.Есть с чем сравнить было много разных машин (шевроле блейзер 4,3 , додж караван 2,0 ,хонда цивик гибрид 1,4 ,пежо 605 , 607 , 806 ....и д...
4.7
25 июня
Chevrolet Niva 1.7 MT
Авто для небогатых охотников, рыболовов, дачников и фермеров. В целом, машинка для плохих дорог и размеренной сельской жизни, а не для города и трассы.
3.0
Все отзывы
Правила форума

И почему армяне едут в Россию?

Давно мечтал съездить куда-нибудь на машине. Никаких самолетов, поездов…полная свобода действий и интересный маршрут! Решили с другом съездить к нему домой в Армению. Но никак не можем выбрать маршрут – если ехать через Грузию, то нужно визу получать, а если через Азербайджан, то так ехать дольше. Помогите нам выбрать маршрут. Кто был? Кто знает?

Мы, конечно, могли и в
другую сторону поехать, раз такое дело, но больно уже он меня заинтриговал такими
картинками, культурной программой и низкими ценами. Так-то там очень красиво! Не понимаю, почему они оттуда уезжают?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Карина
В декабре путешевствовала правда самолетом,сначала в Армению,потом в Грузию,кстати враки всё виза в Грузию не нужна если у Вас при себе загран паспорт.
СсылкаПожаловаться
Карина
В декабре путешевствовала правда самолетом,сначала в Армению,потом в Грузию,кстати враки всё виза в Грузию не нужна если у Вас при себе загран паспорт.
СсылкаПожаловаться
Езжайте через Грузию,никаких проблем,счас грузины очччч.спокойные и даже на удивление вежливые стали.
СсылкаПожаловаться
Карина
Езжайте через Грузию,никаких проблем,счас грузины очччч.спокойные и даже на удивление вежливые стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Спасибо, а я разговаривал с одним товарищем он мне начал рассказывать, что нужно получить визу в посольстве Швейцарии, кажется... Я уж думал лучше через Азербайджан ехать!
СсылкаПожаловаться
Да? Спасибо, а я разговаривал с одним товарищем он мне начал рассказывать, что нужно получить визу в посольстве Швейцарии, кажется... Я уж думал лучше через Азербайджан ехать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На границе м/у Грузией и Арменией мне сказали,что если б я пересекала границу с Российским паспортом,то пришлось бы платить за визу,но моего загран.паспорта хватило,туда-обратно без проблем пересекла,но авто правда досматривали(тех кто на машинах были-багажник только).
СсылкаПожаловаться
Карина
На границе м/у Грузией и Арменией мне сказали,что если б я пересекала границу с Российским паспортом,то пришлось бы платить за визу,но моего загран.паспорта хватило,туда-обратно без проблем пересекла,но авто правда досматривали(тех кто на машинах были-багажник только).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мм, нужно все это поподробнее разузнать) И как там погода в декабре?
СсылкаПожаловаться
Мм, нужно все это поподробнее разузнать) И как там погода в декабре?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В горах мокрый снег,в обеих столицах солнечно и очччч.даже)))
СсылкаПожаловаться
kukan kukanov
Армяне едут в Россию потому что в Армении полная Ж. Во всяком случае сами армяне так утверждают.
СсылкаПожаловаться
kukan kukanov
Армяне едут в Россию потому что в Армении полная Ж. Во всяком случае сами армяне так утверждают.
СсылкаПожаловаться
Серьезно? Мне все наоборот нахваливают ее! Там красиво)
СсылкаПожаловаться
Серьезно? Мне все наоборот нахваливают ее! Там красиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так надо уметь понимать армянский язык, только и всего. Там где я нахожусь армян фиг каким арканом на родину вынешь, что т олько не придымывапют что бы остаться. Ну красота, вещь относительная. Её на хлеб не намажешь.
СсылкаПожаловаться
kukan kukanov
Ну так надо уметь понимать армянский язык, только и всего. Там где я нахожусь армян фиг каким арканом на родину вынешь, что т олько не придымывапют что бы остаться. Ну красота, вещь относительная. Её на хлеб не намажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно - безработица, знаю( Но сейчас они вроде не плохо развиваются!
СсылкаПожаловаться
Тоже верно - безработица, знаю( Но сейчас они вроде не плохо развиваются!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Развиваются.
СсылкаПожаловаться
kukan kukanov
Развиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За наш счёт и развиваются...
СсылкаПожаловаться
Аркадий а как в армению через азербайджан проехать, что вы про армяно-азербайджанский конфликт не знаете, да и через турцию не получится, значит вам через казахстан, туркменистан, хотя и в туркменистан визу не получите, тогда узбекистан, афганистан, а там вам точно хана будет, получается что только если через грузию и не как больше
СсылкаПожаловаться
Аркадий а как в армению через азербайджан проехать, что вы про армяно-азербайджанский конфликт не знаете, да и через турцию не получится, значит вам через казахстан, туркменистан, хотя и в туркменистан визу не получите, тогда узбекистан, афганистан, а там вам точно хана будет, получается что только если через грузию и не как больше
СсылкаПожаловаться
А я об этом как-то не подумал)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как это не получится через турцию? Смотрите: Москва- СПб-Финляндия-Швеция-Дания-Германия-Чехия-Словакия-Венгрия-Румыния-Болгария-Турция-Армения ))
СсылкаПожаловаться
Как это не получится через турцию? Смотрите: Москва- СПб-Финляндия-Швеция-Дания-Германия-Чехия-Словакия-Венгрия-Румыния-Болгария-Турция-Армения ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по географии 5, а по политологии и истории 2, по тем же причинам что и через азербайджан, с которым турция солидарна по карабаху, плюс геноцид армян из за чего если армяне и ездят в турцию то через грузию, http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
.
Шут у власти разрешил им в России всё! Вот и едут.. А русские дур..ки всё стерпят..
СсылкаПожаловаться
.
Шут у власти разрешил им в России всё! Вот и едут.. А русские дур..ки всё стерпят..
СсылкаПожаловаться
Наверно один сам умний?Таких как ты,провокатор и не оброзованый,ты только в россие.Надо стремитса быть человеком,а не от завести унижать народ и себя!Учись жить по человеческий!!!А государство дает место и права тех,кто уважет ее закони и порядок и культуру!И мы блогодорим и Президенту РФ и народ росси!!!
СсылкаПожаловаться
vartan vartan
Наверно один сам умний?Таких как ты,провокатор и не оброзованый,ты только в россие.Надо стремитса быть человеком,а не от завести унижать народ и себя!Учись жить по человеческий!!!А государство дает место и права тех,кто уважет ее закони и порядок и культуру!И мы блогодорим и Президенту РФ и народ росси!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы решили интеллектом поделиться? Какая зависть? Вы про что? "кто уважет ее закони и порядок и культуру" посмеялся)
СсылкаПожаловаться
Не почему?А к кому.К своим
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Только не через Дагестан. Знакомый ездил в Баку - так всего ГАИшники вытряхнули в Дагестане.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....не сидится дома Кибальчишу
СсылкаПожаловаться
Даю Вам один единственный верный совет и маршрут: На машине в Армению можно попасть только через Грузию. Если ехать с Москвы, то нужно ехать через Ростов, потом Минводы, Владикавказ. Потом на таможню в Верхнем Ларсе. Таможня открывается утром, часов с 7 наверно... Проходите с Российским загран паспортом нашу, Российскую, таможню. Потом Грузинскую. Визу, на сколько я знаю, сейчас ставят прямо там на таможне Грузии. Просто у меня прописка р.Адыгея, а для респ. сев Кавказа виза в Грузию не нужна была.
СсылкаПожаловаться
Потом транзитом через Тбилиси, на границу с Арменией. Очень важно!!!!Не вздумайте давать Грузинским гаишникам деньги. Могут посадить!!! Границу с Арменией проходите в районе деревни Баграташен. На Армянской таможне с Вас возьмут некоторую сумму денег, приблизительно 100 $. В зависимости от мощности машины. Это я так понял страховка и ещё какой то налог....Это где то на две недели....Если решите задержаться больше, то возможно потребуется большая сумма. Ну вот вроде и весь маршрут... Я по нему ездил. Зимой я бы не советовал Вам ехать... Военно Грузинская дорога может быть закрыта из за лавин....А летом там ооочень красиво. Совершенно никаких проблем с этим маршрутом нет! Но другой дороги тоже нет. Границы между Азербайджаном и Арменией, так же как и с Турцией-нет. Удачной поездки!!!!
Вот Вам для затравки несколько фоток)))))))))))

Это Военно Грузинская дорога.

Это тоже она

Это горное озеро

Озеро Севан в Армении.
СсылкаПожаловаться
Потом транзитом через Тбилиси, на границу с Арменией. Очень важно!!!!Не вздумайте давать Грузинским гаишникам деньги. Могут посадить!!! Границу с Арменией проходите в районе деревни Баграташен. На Армянской таможне с Вас возьмут некоторую сумму денег, приблизительно 100 $. В зависимости от мощности машины. Это я так понял страховка и ещё какой то налог....Это где то на две недели....Если решите задержаться больше, то возможно потребуется большая сумма. Ну вот вроде и весь маршрут... Я по нему ездил. Зимой я бы не советовал Вам ехать... Военно Грузинская дорога может быть закрыта из за лавин....А летом там ооочень красиво. Совершенно никаких проблем с этим маршрутом нет! Но другой дороги тоже нет. Границы между Азербайджаном и Арменией, так же как и с Турцией-нет. Удачной поездки!!!!
Вот Вам для затравки несколько фоток)))))))))))

Это Военно Грузинская дорога.

Это тоже она

Это горное озеро

Озеро Севан в Армении.
СсылкаПожаловаться
Эдик, ну какая же красотища!

Доброго вечера))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Эдик, ну какая же красотища!

Доброго вечера))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Ириша!!! Может махнем после Майкопа в Грузию? ;)
СсылкаПожаловаться
Привет Ириша!!! Может махнем после Майкопа в Грузию? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отпуск короткий слишком)) А то бы махнула. Не ездилось же во времена союза, так сейчас попутешествовать))) Как дела дружище, как детки, как сам?))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Отпуск короткий слишком)) А то бы махнула. Не ездилось же во времена союза, так сейчас попутешествовать))) Как дела дружище, как детки, как сам?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нормально вроде всё....А от меня до этой красоты всего то 700км, разве ж это расстояние )))))))
СсылкаПожаловаться
Да нормально вроде всё....А от меня до этой красоты всего то 700км, разве ж это расстояние )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
День пути, вообще ерунда) Только ехать уже в другое государство и страшно, и незнакомо и проблематично.

Так что я к тебе в гости загляну любоваться на наши красоты)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
День пути, вообще ерунда) Только ехать уже в другое государство и страшно, и незнакомо и проблематично.

Так что я к тебе в гости загляну любоваться на наши красоты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так и это хорошо! Но то что другое государство, так это ничего....;)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
лучше на озеро Иссык - Куль в Киргизию.
СсылкаПожаловаться
У меня видя дороги назрел другой вопрос - На чём Армяне едут в Россию?...:)))))
СсылкаПожаловаться
У меня видя дороги назрел другой вопрос - На чём Армяне едут в Россию?...:)))))
СсылкаПожаловаться
уважаешь, армяне с большой буквы.
СсылкаПожаловаться
Со школьной программы - осталось... Имя существительное - кто? - они самые...:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
GIKS
ну так с горы проще катиться, чем в гору ползти... вот они с Арарата и в Россию едут!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru