11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И почему???????

Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
taurus. 54В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Какие льготы озвучь?
И причем тут копейки я про принцып
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лекарства бесплатные... Какие у нас в государстве ещё льготы ))) А вот про принцип... Тебе и объясняю. Я квартиру построил дочери, оформил на жену. С жены не вычитают налоги с её зарплаты и так будет, пока 260 тыр не получится. Теперь построил дом. Мог себя оформить, но на пенсии. Не работаю, значит налоги не плачу и возвращать мне нечего. Но налог за землю у меня по льготе.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Лекарства бесплатные... Какие у нас в государстве ещё льготы ))) А вот про принцип... Тебе и объясняю. Я квартиру построил дочери, оформил на жену. С жены не вычитают налоги с её зарплаты и так будет, пока 260 тыр не получится. Теперь построил дом. Мог себя оформить, но на пенсии. Не работаю, значит налоги не плачу и возвращать мне нечего. Но налог за землю у меня по льготе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оспади лекарства бесплатные и жди их на сороковой день опосля похорон
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Лекарства бесплатные... Какие у нас в государстве ещё льготы ))) А вот про принцип... Тебе и объясняю. Я квартиру построил дочери, оформил на жену. С жены не вычитают налоги с её зарплаты и так будет, пока 260 тыр не получится. Теперь построил дом. Мог себя оформить, но на пенсии. Не работаю, значит налоги не плачу и возвращать мне нечего. Но налог за землю у меня по льготе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага и 260 000 рублей к тому времени будут 260 копеек.........
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ага и 260 000 рублей к тому времени будут 260 копеек.........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жена уже получает больше года.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А про компенсацию за изымаемое имущество не заикаются?, а надел -то только в виде кв. м числится или есть конкретные границы., и если есть, то дорога по ним проходит?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А про компенсацию за изымаемое имущество не заикаются?, а надел -то только в виде кв. м числится или есть конкретные границы., и если есть, то дорога по ним проходит?
СсылкаПожаловаться
Без азимута и привязки к местности иначе в рег палату бы не прошли
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Без азимута и привязки к местности иначе в рег палату бы не прошли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хреново... Нужен хороший адвокат по земельным отношениям. А надел-то хоть дорого стоит, у меня вот 90 руб.м.кв. кадастровая стоимость, но слышал, что сельхозугодья дороже оцениваются.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Хреново... Нужен хороший адвокат по земельным отношениям. А надел-то хоть дорого стоит, у меня вот 90 руб.м.кв. кадастровая стоимость, но слышал, что сельхозугодья дороже оцениваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в свете новых выборов не вижу света в тоннеле....... глянь на досуге окончание ролика "герой" маркелов и реакция кремля
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Хреново... Нужен хороший адвокат по земельным отношениям. А надел-то хоть дорого стоит, у меня вот 90 руб.м.кв. кадастровая стоимость, но слышал, что сельхозугодья дороже оцениваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Земли муниципальных образований дороже, чем сельхоз. угодья. У нас их ни кто не покупает. Сосед за 100 тыс. руб. полтора га продать не может. А участок 10 соток в зависимости от нас. пункта стоит от 500 тыс. руб. за 10 соток, до 2х тыс долларов за сотку. С сельхоз угодьями целый гемор. На них можно только сезонные постройки сделать. тырло, овчарню летнюю, и т.п. .Чтобы полноценно воспользоваться этой землёй, нужно чтобы на собрании члены сельхоз. предприятия проголосовали за выдачу разрешения на перевод сельхоз. угодий в земли муниципального образования. Кому нужно сильно, тот добивается своего.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Хреново... Нужен хороший адвокат по земельным отношениям. А надел-то хоть дорого стоит, у меня вот 90 руб.м.кв. кадастровая стоимость, но слышал, что сельхозугодья дороже оцениваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ссылку убрали Набери в поиске Последний король Марий Эл
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ссылку убрали Набери в поиске Последний король Марий Эл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрел, ну чтож, похожее во многих местах творится, а больше там, где люди позволяют с собой так обращаться, постояли, послушали, проглотили и пошли, я вот своему губернатору не одно "похвальное" письмо написал, не читает конечнож, в канцелярии отписывают , но всё равно потихоньку делают. Да только надоедает мне всё это, мне одному-то всё это зачем, я что один на всю "деревню" живу, а другим-то, что ничего не надо, а то, соберутся у дома "пожуют вату", а дальше никаких действий, а то и ещё хуже, наоборот сделают, вот и думай про людей хорошо...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Посмотрел, ну чтож, похожее во многих местах творится, а больше там, где люди позволяют с собой так обращаться, постояли, послушали, проглотили и пошли, я вот своему губернатору не одно "похвальное" письмо написал, не читает конечнож, в канцелярии отписывают , но всё равно потихоньку делают. Да только надоедает мне всё это, мне одному-то всё это зачем, я что один на всю "деревню" живу, а другим-то, что ничего не надо, а то, соберутся у дома "пожуют вату", а дальше никаких действий, а то и ещё хуже, наоборот сделают, вот и думай про людей хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я аналогично ((( народ инертен((((

СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Без азимута и привязки к местности иначе в рег палату бы не прошли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооооо !!! Вот и вся отгадка. Межевание не делали. Пошли по более лёгкому и более дешёвому пути...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А про компенсацию за изымаемое имущество не заикаются?, а надел -то только в виде кв. м числится или есть конкретные границы., и если есть, то дорога по ним проходит?
СсылкаПожаловаться
Вопрос компенсации завис в воздухе : вроде она и должна быть но кто и как её выплачивать будет сие неведомо
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вопрос компенсации завис в воздухе : вроде она и должна быть но кто и как её выплачивать будет сие неведомо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно всем объедениться. Нанять толковых ушлых адвокатов. При условии, что у вас действительно есть свидетельства на право собственности, то нужно судиться. Пока суд будет разбираться, ни кто строить не захочет. У вас не только наносится ущерб ( изымается собственность.) Там можно ещё много чего раскрутить. Но это нужно будет доказывать. Сначала бизнес план сделать и потом доказывать утерянные возможности. Я не юрист, но смело могу сказать, что тот, кто сидит и ждёт, в результате остаётся с носом.За себя нужно бороться и не здесь, а в суде и чем быстрее, тем больше извлечёте пользы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
а ежли мои предки не шибко хотели в енту страну??
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Баламуть народ, Игорь. Что за дела в конце-концов. Вам от этого "Сапсана" один вред - он мимо пролетит, ездить вам на нём не судьба, а все проблемы вам. Да ещё и компенсацию за отобранную землю не платят, да ещё и переходы сделают 1 на 100 км, да ещё и все дороги шлагбаумами на 30 минут по 4 раза в день будут перекрывать.
Пиши от каждого жителя жалобу президенту - когда много народу возмущаются, быстрее что-то для вас сделают.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Баламуть народ, Игорь. Что за дела в конце-концов. Вам от этого "Сапсана" один вред - он мимо пролетит, ездить вам на нём не судьба, а все проблемы вам. Да ещё и компенсацию за отобранную землю не платят, да ещё и переходы сделают 1 на 100 км, да ещё и все дороги шлагбаумами на 30 минут по 4 раза в день будут перекрывать.
Пиши от каждого жителя жалобу президенту - когда много народу возмущаются, быстрее что-то для вас сделают.
СсылкаПожаловаться
народ инертен в своей массе явка на выборы тому свидетельство
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария