Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Авто мягко сказать не очень, подвеска очень зажата, жесткая, ездить не комфортно, двери закрываются со второго раза. Но самое интересное то , что к 95 тыс. км пробега застучал двигатель, дилер...
3.5
28 июля
Volkswagen Polo 1.4 60hp MT
Всем доброго дня . Попало ко мне это немецкое чудо нежданно - негаданно , купил жене временно , но согласно поговорке , ничего нет более постоянного , чем приобретенное временно . Живу в жарком...
4.0
Все отзывы
Правила форума

И почему???????

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Сивка-Бурка
И куплено на деньги с которых уже вычет налоговый сделан
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
И куплено на деньги с которых уже вычет налоговый сделан
СсылкаПожаловаться
А с кого драть окромя нас с Вами!?! Аппетиты растут у гос-ва. При Союзе бюджет пополнялся водкой, при РФ пополняется нефтью, а теперь и оброками с народа. Справедливее было бы ввести налог на роскошь. Заработал 10-100 млн плати в казну комиссию, тебе ещё и останется.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
А с кого драть окромя нас с Вами!?! Аппетиты растут у гос-ва. При Союзе бюджет пополнялся водкой, при РФ пополняется нефтью, а теперь и оброками с народа. Справедливее было бы ввести налог на роскошь. Заработал 10-100 млн плати в казну комиссию, тебе ещё и останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иж чяго захотел
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Иж чяго захотел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мы поняли уже - *Я не халявщик, я партнер* (с) Леня Голубков
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Учитывая что я тоже дурак--поэтому тож не понимаю и не отвечу на вопрос
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Учитывая что я тоже дурак--поэтому тож не понимаю и не отвечу на вопрос
СсылкаПожаловаться
может скажешь у кого спросить то?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Особенно ях та в куршевели, на полозьях чтоль?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Особенно ях та в куршевели, на полозьях чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собачья упряжка волочет и Вован на яхте с кнутом.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
не плачь..за границей платят еще большие налоги чем у нас..:)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
А я не плачу
И не рыдаю
На все вопросы
Я сполна всем отвечаю(с)
Токмо живите ВЫ со своей заграницей я про свою землю речь веду.....
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
некто Н отобрал имущество у С .Прошло чуток времени Н отдал (вернул) чуток С и с той доли малой требует проценты.....
Как ВАМ такой подход
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
ох не верится
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Что,Игорь,случилось?Кто это у тебя твой дом отнимает?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Что,Игорь,случилось?Кто это у тебя твой дом отнимает?
СсылкаПожаловаться
Привет Юрьевич!! Да так болячка на ночь........... Увидел как по моему паю бурмашины 70 региона землю бурят
САПСАН будь он не ладен
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Привет Юрьевич!! Да так болячка на ночь........... Увидел как по моему паю бурмашины 70 региона землю бурят
САПСАН будь он не ладен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По САПСАН подробней - ничего не понял!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
САПСАН будь он не ладен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё, понял, а пай-то хоть как-то оформлен, или обезличен., а отвод земель уже проводился, или это пока только геодезисты съёмку делают.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Всё, понял, а пай-то хоть как-то оформлен, или обезличен., а отвод земель уже проводился, или это пока только геодезисты съёмку делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВСЕ доки прошли РЕГ ПАЛАТУ и все бумаги на руках
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ВСЕ доки прошли РЕГ ПАЛАТУ и все бумаги на руках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя свидетельство, именно свидетельство на право собственности на руках? Там должны быть точки твоих границ, которые определяют при межевании. Есть свидетельство?
СсылкаПожаловаться
taurus. 54
У тебя свидетельство, именно свидетельство на право собственности на руках? Там должны быть точки твоих границ, которые определяют при межевании. Есть свидетельство?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДАААААААААААААААААААААААААААААА
СсылкаПожаловаться
taurus. 54
СсылкаПожаловаться
История переписки5
УЖО ДАВНО ТЕБЕ говорил но ТЫ в упор того не видишь
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И точки границ указаны в свидетельстве ? (Сколько углов, столько точек должно быть указано. )
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё лето у тебя спрашивал, а ты толком не отвечал, что у тебя земля в пользовании и ты других прав на неё не имеешь. Земля принадлежит району, области, или государству , но ты всего-лишь пользователь. Понадобилось государству, вот и изымает СВОЮ землю из пользования. Людей в заблуждение вводишь только. От предков досталась. Предки у реки и леса отняли. Они именно у кого-то отжали эту землю. Потом у них отобрали. Вам разрешили позже пользоваться, но не владеть этой землёй. Нужно было, если на то есть основания, оформлять землю в собственность. Вот тогда кричать" караул, грабят". а то тебе дали полушубок поносить, а когда назад забирать стали, ты кричишь "грабят". Чужое домой просится.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Привет, с первой частью более менее понятно, ну комуж охота платить налоги, а вот про вторую не понял, как и за что государство пытается забрать имущество.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Привет, с первой частью более менее понятно, ну комуж охота платить налоги, а вот про вторую не понял, как и за что государство пытается забрать имущество.
СсылкаПожаловаться
Привет Степан. Ну вот вкратце выше описал . Жили были да не тужили предки мои да опосля ВОВ вместе с Победой пришла советска власть да забрала землю а потом пришел Ельцин землю отдал в урезанном виде . Затем пришла повестка из налоговой на землю и тут же письмо от власти мол нечего тебе крестьянствовать землю под САПСАН заберем
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Говорят --раньше был налог --самооблажение==значит сам себя налогами облагал --вот какая высокая сознательность была
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
у меня частный сектор....дербанят за воду ежемесячно-круглогодично за полив огорода... Задал вопрос- почему все лето ливни, а зимой сугробы до ушей, а за полив грабите....На другой планете живете ???? Ответ- платить будете, иначе отрежем водопровод.тчк
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
у меня частный сектор....дербанят за воду ежемесячно-круглогодично за полив огорода... Задал вопрос- почему все лето ливни, а зимой сугробы до ушей, а за полив грабите....На другой планете живете ???? Ответ- платить будете, иначе отрежем водопровод.тчк
СсылкаПожаловаться
А что,счетчика нет,Макс?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А что,счетчика нет,Макс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы....нет.
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
Увы....нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда - увы и ах! По нормативам платить,никуда не денешься...(
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
СсылкаПожаловаться
Ответ- платить будете, иначе отрежем водопровод.тчк

Мне так сказали . Я пришёл и отрезал водопровод. 9Правда чуть раньше, по весне скважину забурил). Людей стали пугать тем, что если скважина есть, то она не законна. Но есть закон, в котором говорится, что для личных нужд собственник участка имеет право забурить скважину. У главы администрации муницип. образования разрешение нужно взять. Правда там суточная норма ограничена. Но там такая норма, что ещё и нескольких соседей обеспечишь.
( Правда соседей обеспечивать- это уже нарушение закона.)
СсылкаПожаловаться
taurus. 54

Мне так сказали . Я пришёл и отрезал водопровод. 9Правда чуть раньше, по весне скважину забурил). Людей стали пугать тем, что если скважина есть, то она не законна. Но есть закон, в котором говорится, что для личных нужд собственник участка имеет право забурить скважину. У главы администрации муницип. образования разрешение нужно взять. Правда там суточная норма ограничена. Но там такая норма, что ещё и нескольких соседей обеспечишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас до воды не дошли пробурили 276 метров и трубы кончились и деньги
СсылкаПожаловаться
taurus. 54

СсылкаПожаловаться
История переписки2
США. Под суд за сбор дождевой воды
"С тех пор, как Мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно!" ("Чипполино";)

Гарри Харрингтон был осужден судом штата Орегон, США, за то, что он собирал дождевую воду, а так же воду от таяния снега для своих нужд на своем земельном участке.

Теперь он 30 дней проведет в тюрьме города Медфорд. Перед зданием суда собралась группа поддержки Гарри с плакатами, но тщетно. Мужчина действительно виновен в том, что по словам Департамента водных ресурсов Орегона установил три "нелегальных” ёмкости для сбора дождевой воды на своем участке, чем препятствовал её поступление в реку Биг Батте.

Этим он нарушил закон 1925 года, согласно которому люди не имеют право собирать дождевую и талую воду.

Да, это их участок, но вода, выпадающая в виде осадков, им не принадлежит. Аналогичные законы, кстати, действуют в ряде западных штатов, включая Юту, Вашингтон и Колорадо.

Правда в Колорадо недавно приняли распоряжение, согласно которому можно устанавливать небольшие устройства для сбора дождевой воды с крыши жилого дома для хозяйственных нужд. Но только в небольших количествах.

Власти заявляют, что если вода с неба упала, то она должна попасть туда, куда надо. В реку. Однако исследования показали, что 97% дождевой воды уходит в землю, где она питает растения.
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru