Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И опять про хоккей...

Да-да, все понимаю. Уже оскомину набила тема.
Но тем не менее.
Как вам вероятность (весьма высокая) того, что сборную России по хоккею лишат серебряных медалей чемпионата мира? Справедливо или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Нет
СсылкаПожаловаться
Нет
СсылкаПожаловаться
Это провокация против России;

Таких фамилий нет в списке сборной;

Это даже не граждане России;

Форму российской сборной можно купить в любом супермаркете;

Это граждане России, но не хоккеисты;

Это добровольцы по зову сердца поехавшие в Чехию, мы этого не скрывали…», — говорится в сообщении.
СсылкаПожаловаться
Нет, не отнимут. Надо с высокооплачиваемыми спортсменами проводить разъяснительную работу о том как надо себя вести в обществе и особенно на официальных церемониях.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
пофиг, лучше бы премий лишили
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
пофиг, лучше бы премий лишили
СсылкаПожаловаться
это было бы святотатством - амеров то побили. ))
СсылкаПожаловаться
это было бы святотатством - амеров то побили. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть сами передадут премии в фонд больных раком
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
ну пусть сами передадут премии в фонд больных раком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
другие фонды обидятся.
СсылкаПожаловаться
другие фонды обидятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть каждый сам выберет фонд и переведёт туда деньги...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
пусть каждый сам выберет фонд и переведёт туда деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда в фонд имени меня. )))
СсылкаПожаловаться
тогда в фонд имени меня. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
содержать мужчин....фу...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
содержать мужчин....фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неправильно понимаешь про содержание мужчин. я был лучшего мнения о тебе. ))
СсылкаПожаловаться
неправильно понимаешь про содержание мужчин. я был лучшего мнения о тебе. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне никто никогда не помогал, почему слабая женщина может на себе всё тащить всю жизнь, а мужчины позволяют себе ныть и просить что-то, жаловаться на жизнь? стыдно
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
мне никто никогда не помогал, почему слабая женщина может на себе всё тащить всю жизнь, а мужчины позволяют себе ныть и просить что-то, жаловаться на жизнь? стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
женщина выбирает по себе мужчину.
СсылкаПожаловаться
женщина выбирает по себе мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значит, таких крутых и сильных вокруг нет ))))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
значит, таких крутых и сильных вокруг нет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
может твой выбор кем то корректировался ?! ))
СсылкаПожаловаться
может твой выбор кем то корректировался ?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да кроме мамы некому корректировать ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
да кроме мамы некому корректировать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
чувствуется следующая ситуация-" как папа сказал, так по маминому будет. " ))
СсылкаПожаловаться
чувствуется следующая ситуация-" как папа сказал, так по маминому будет. " ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
папа сказал, что у его друга дочка уже три раза замужем была, три хаты оттяпала...а я всё клювом щёлкаю ((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
папа сказал, что у его друга дочка уже три раза замужем была, три хаты оттяпала...а я всё клювом щёлкаю ((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
срочно на обмен опытом. ))
СсылкаПожаловаться
срочно на обмен опытом. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
национальность и воспитание у меня не те ((((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
национальность и воспитание у меня не те ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
прочь предрассудки, прочь сомнения . )
СсылкаПожаловаться
прочь предрассудки, прочь сомнения . )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
люди не меняются )))) особенно в полтос )) как говорил профессор Преображенский, доживите до старости с чистой совестью
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
люди не меняются )))) особенно в полтос )) как говорил профессор Преображенский, доживите до старости с чистой совестью
СсылкаПожаловаться
История переписки19
меняются. жена говорит, что раньше я был молодцее. )))
СсылкаПожаловаться
меняются. жена говорит, что раньше я был молодцее. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
возраст не в счёт...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
возраст не в счёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
убеждения. раньше - атеист, а сейчас жмусь поближе к богу. как бы чего не вышло. )))
СсылкаПожаловаться
убеждения. раньше - атеист, а сейчас жмусь поближе к богу. как бы чего не вышло. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
как только смерть поблизости, атеисты сразу начинают верить в Бога )
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ну лишат и лишат, что такого. Все знают, что второе место наше. А проиграть канадцам - это не стыдно, это же не какие-нибудь латыши или швейцарцы, это Канадцы.
Я первую половину жизни плотно занимался боксом и по себе знаю, что самые обидные места - это второе и четвёртое.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ну лишат и лишат, что такого. Все знают, что второе место наше. А проиграть канадцам - это не стыдно, это же не какие-нибудь латыши или швейцарцы, это Канадцы.
Я первую половину жизни плотно занимался боксом и по себе знаю, что самые обидные места - это второе и четвёртое.
СсылкаПожаловаться
В боксе нет четвёртого места. . Золото-серебро в бою у финалистов и две бронзы проигравшие им в полуфинале получают без боя между собой. Традиция такая.
СсылкаПожаловаться
ebbox
В боксе нет четвёртого места. . Золото-серебро в бою у финалистов и две бронзы проигравшие им в полуфинале получают без боя между собой. Традиция такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю за ликбез. ))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
лишаю тока за допинг ,за другое нереально ,есть регламент как наказать и все ,штраф получать за неуважение и все
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
сколько на соревнованиях бывает что просто спортсмен вообще не приходит на награждение ,за это не лишают
СсылкаПожаловаться
чехи от обиды церемонию пустили на утек, а крайние российские хоккеисты.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Фазель, негативно отозвавшись о случившемся, все же решил разобраться. А мы здесь, знающие только о самом факте, тем более не должны спешить со своими оценками. Факт некрасивый, но почему так произошло? То ли это эмоции из-за разгромного счета (не выдержали нервы, шок, разнесли, как никогда), то ли действительно сбой в организации в сочетании с этими эмоциями. Команда не могла не знать, что представляет не просто себя, а всю страну. Лучше дождаться разъяснений.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Фазель, негативно отозвавшись о случившемся, все же решил разобраться. А мы здесь, знающие только о самом факте, тем более не должны спешить со своими оценками. Факт некрасивый, но почему так произошло? То ли это эмоции из-за разгромного счета (не выдержали нервы, шок, разнесли, как никогда), то ли действительно сбой в организации в сочетании с этими эмоциями. Команда не могла не знать, что представляет не просто себя, а всю страну. Лучше дождаться разъяснений.
СсылкаПожаловаться
Основная масса - не опытная молодёжь, которые турнирытакого уровня видели только с трибун или по телевизору.
После разгрома американцев уверовали в свою исключительность, вот и растерялись. А тут ещё и калитку открыли, типа - вам пора.
СсылкаПожаловаться
ebbox
Профессиональные спортсмены на победы чудесным образом не надеются, никогда. И ещё до игры с Канадой все они прекрасно понимали что чуда не случится. Оно просто невозможно. Непонятно, и зачем было своего, прекрасно отыгравшего турнир вратаря так унижать в этой обречённой игре. Некрасивый финал во многом.
прекрасно отыгравшего турнир вратаря унижать
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru