29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И опять Осень!...

ну что , затарились на зиму ?...получится не ожиреть переживая кризис)))
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Брат 3В ответ на (RED)
(RED)
да лишь бы бабла хватало....не в курсе откуда возят в "магнит" продукцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не интересовался даже откуда и что но в 70 км аэродром туда военные транспортники постоянно садятся может оттуда и возят)))) да и ходят туда в основном бабульки и детвора ))))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Брат 3
Брат 3
не интересовался даже откуда и что но в 70 км аэродром туда военные транспортники постоянно садятся может оттуда и возят)))) да и ходят туда в основном бабульки и детвора ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот в магните чет и купить ничего кроме хлеба не смог....как и в монетке....В ленту вчера сгонял кофе по скидке купил....рыбу с собой привез, сегодня картохи своей отварили...салатик со своего сделали ....что ты берешь в магните?
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на (RED)
(RED)
я вот в магните чет и купить ничего кроме хлеба не смог....как и в монетке....В ленту вчера сгонял кофе по скидке купил....рыбу с собой привез, сегодня картохи своей отварили...салатик со своего сделали ....что ты берешь в магните?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сигареты в основном беру парламент или честер)))))))) и ещё девчат которые там на кассах сидят они приезжие, их туда утром забрасывают вечером машина забирает в посёлок домой а он возле аэродрома,местные то наши деревенские не пойдут туда за гроши вкалывать вот тех девчат и путаю чтоб вечерком их на нашу охот базу забрать ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на Брат 3
Брат 3
сигареты в основном беру парламент или честер)))))))) и ещё девчат которые там на кассах сидят они приезжие, их туда утром забрасывают вечером машина забирает в посёлок домой а он возле аэродрома,местные то наши деревенские не пойдут туда за гроши вкалывать вот тех девчат и путаю чтоб вечерком их на нашу охот базу забрать ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот на этой тарахтелке девчат забрасывают к нам)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Брат 3
Брат 3
вот на этой тарахтелке девчат забрасывают к нам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бактериологическое оружие))))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Брат 3
Брат 3
сигареты в основном беру парламент или честер)))))))) и ещё девчат которые там на кассах сидят они приезжие, их туда утром забрасывают вечером машина забирает в посёлок домой а он возле аэродрома,местные то наши деревенские не пойдут туда за гроши вкалывать вот тех девчат и путаю чтоб вечерком их на нашу охот базу забрать ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до хрена видать у тебя здоровья, раз сам себя куревом за свой же опять счет убиваешь))) да и с девками поаккуратней, щас сифилис как дар Божий...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ботфордики у тебя классные!!! Зачем ты туда забрался ...там же страшно,буртыхнешься)))))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ботфордики у тебя классные!!! Зачем ты туда забрался ...там же страшно,буртыхнешься)))))))
СсылкаПожаловаться
залезли быстро...спустились еще быстрее))) что бы сфоткать протоку с высоты- залезли.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
залезли быстро...спустились еще быстрее))) что бы сфоткать протоку с высоты- залезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Места то какие волшебные,ты прям как лесной божок,леший .....русалки там нет на ветвях? ...это же какие просторы !!!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Места то какие волшебные,ты прям как лесной божок,леший .....русалки там нет на ветвях? ...это же какие просторы !!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас этих красот пока еще хватает...газонефтедобытчики не все еще засрали...хотя стараются
СсылкаПожаловаться
червонец
Хорошо. где тепло..завидно! А у нас снег выпал...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на червонец
червонец
Хорошо. где тепло..завидно! А у нас снег выпал...
СсылкаПожаловаться
Ужас, как вы там живете..
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Заноза
Заноза
Ужас, как вы там живете..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто хорошо,кто плохо....
приезжай.посмотришь....
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Иван
Иван
кто хорошо,кто плохо....
приезжай.посмотришь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет уж, для меня +10 дубак, думаю вот: доставать сапоги или подождать ))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Заноза
Заноза
Нет уж, для меня +10 дубак, думаю вот: доставать сапоги или подождать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

растут ещё.....
а так то пимы уж доставай
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Иван
Иван

растут ещё.....
а так то пимы уж доставай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак и у нас растут )
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Заноза
Заноза
Дак и у нас растут )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха.у нас уж снег посыпал. первый сегодня..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
ха.у нас уж снег посыпал. первый сегодня..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лыжи то приготовил?)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
лыжи то приготовил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лыжная база недалече....
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Иван
Иван
ха.у нас уж снег посыпал. первый сегодня..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужас ужасный )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария