21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И о весне ...наверное .

В Петербурге дожди, в Москве снег, у нас что то  мокро-хлопьями и только в офисе гидрометцентра всегда сухо и ясно!
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я таки предлагаю назначить ген директором Азм Есть по надзору над качеством производимой продукции на территории РФ !!!
Кто за ? Ставим плюсики .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю
+++++
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дождь со снегом идёт, или снег с дождём... никак не разберусь. Вороны гнездо свили на берёзе, метров 20-25 от окна, высиживают яйца поочерёдно... Приобрёл сыр "Щучинский", по рекомендации вчерашней... Приобрёл "Бизнес Ланч", 2 шт., по акции, по 19,99 руб., вот хочется порой какую-нибудь дрянь сожрать. Перетряхнул передок на авто, обошлось в 25 000, через неделю вторую потащу... Взял водку крафтовую "Гусь важный", где-то в на Кубани изготовлено, как положено, только из фермерской пшеницы, в медных чанах купажирование... Радует, что в ближайшем K энд Б лицензию наконец-то сделали... Да здравствует продукция Адыгеи или Мордовии! ))) Вот кстати, о водке...надо наверное начислить, там ещё и котлеты есть...
Надо довольствоваться мелочами... Точно пойду начислю!
СсылкаПожаловаться
плюс +
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дождь со снегом идёт, или снег с дождём... никак не разберусь. Вороны гнездо свили на берёзе, метров 20-25 от окна, высиживают яйца поочерёдно... Приобрёл сыр "Щучинский", по рекомендации вчерашней... Приобрёл "Бизнес Ланч", 2 шт., по акции, по 19,99 руб., вот хочется порой какую-нибудь дрянь сожрать. Перетряхнул передок на авто, обошлось в 25 000, через неделю вторую потащу... Взял водку крафтовую "Гусь важный", где-то в на Кубани изготовлено, как положено, только из фермерской пшеницы, в медных чанах купажирование... Радует, что в ближайшем K энд Б лицензию наконец-то сделали... Да здравствует продукция Адыгеи или Мордовии! ))) Вот кстати, о водке...надо наверное начислить, там ещё и котлеты есть...
Надо довольствоваться мелочами... Точно пойду начислю!
СсылкаПожаловаться
Я иногда втихаря ролтон употребляю...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Я иногда втихаря ролтон употребляю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роллтон, он как-то помягче, чем Доширак. Мне тоже он нравится, особенно со вкусом грибов. )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Роллтон, он как-то помягче, чем Доширак. Мне тоже он нравится, особенно со вкусом грибов. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от вы гурманы)))я иногда , когда лень ехать домой , разогревать тоже беру эту отраву , на работе закинулся и вроде сыт...правда с тушенкой и мазиком
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
от вы гурманы)))я иногда , когда лень ехать домой , разогревать тоже беру эту отраву , на работе закинулся и вроде сыт...правда с тушенкой и мазиком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха... С майонезом, я и кирпич сгрызу. )))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на (RED)
(RED)
от вы гурманы)))я иногда , когда лень ехать домой , разогревать тоже беру эту отраву , на работе закинулся и вроде сыт...правда с тушенкой и мазиком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда на масло заводе работал . В обед на лезвиях вскипятишь литровую банку воды , туда пачку ролтона и пачку свежей сметаны .
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Роллтон, он как-то помягче, чем Доширак. Мне тоже он нравится, особенно со вкусом грибов. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До таких тонкостей я ещё не дошёл.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
До таких тонкостей я ещё не дошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видел сегодня бич-пакет, со вкусом "Камчатский краб". Не взял. Уже пару этих прикупил Ланч... На пару месяцев хватит.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Снег присутствует, утром заморозки. На крыше гаража примерно 10 см снега, у дверей все растаяло, зато грязно.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Снег присутствует, утром заморозки. На крыше гаража примерно 10 см снега, у дверей все растаяло, зато грязно.
СсылкаПожаловаться
наши гаражи умники построили крышу с наклоном на ворота, при отсутствии сзади чего бы то ни было. Теперь каждую весну снимаем снег лопатами...так как тает он медленно из за подшитых потолков -тепло с гаража не уходит.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на (RED)
(RED)
наши гаражи умники построили крышу с наклоном на ворота, при отсутствии сзади чего бы то ни было. Теперь каждую весну снимаем снег лопатами...так как тает он медленно из за подшитых потолков -тепло с гаража не уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у ворот срач весной, щебенкой засыпал, зимой землю пучит и ворота не открыть, пришлось выбросить. Надо транспортерную ленту постелить, видел у людей.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
У меня у ворот срач весной, щебенкой засыпал, зимой землю пучит и ворота не открыть, пришлось выбросить. Надо транспортерную ленту постелить, видел у людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плиты лежат у ворот, долбится лед хорошо))) нынче хоть снего за зиму мало насыпало
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
У меня у ворот срач весной, щебенкой засыпал, зимой землю пучит и ворота не открыть, пришлось выбросить. Надо транспортерную ленту постелить, видел у людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо. Скользкая очень.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Нормальные люди родятся в нормальных странах а тут один раз родиться и попасть туда где девять месяцев в году грязь и снег.Ну почему нельзя было родиться у каких нибудь дон Хуанов в Эквадоре.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Нормальные люди родятся в нормальных странах а тут один раз родиться и попасть туда где девять месяцев в году грязь и снег.Ну почему нельзя было родиться у каких нибудь дон Хуанов в Эквадоре.
СсылкаПожаловаться
Вот такая планида д.Слава ...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вот такая планида д.Слава ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересная штука жизнь.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Интересная штука жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага ..и как оказалось очень уж короткая
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ага ..и как оказалось очень уж короткая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так жить то некогда.Одно преодолевание временных трудностей.А там и жить нас рать.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так жить то некогда.Одно преодолевание временных трудностей.А там и жить нас рать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это и хреново ..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария