11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И о весне ...наверное .

В Петербурге дожди, в Москве снег, у нас что то  мокро-хлопьями и только в офисе гидрометцентра всегда сухо и ясно!
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
Слабак блин))) я ще понимаю, что ежели с первого удара не вырублю то убежать уже не смогу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Придётся бить неожиданно
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Придётся бить неожиданно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не-не ...так низя.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на (RED)
(RED)
у нас -1+1 лужи!!! седня с трех гаражей сгребал 50сантиметровый слой снега...чет опять потянул в районе груди)))
СсылкаПожаловаться
Массажист нужен толковый . Меня в прошлом году молодой пацан может не и умело, но усердно и тщательно промял- год проблем не знал . А теперь опять началось-а он в армии .А от многочисленных профессионаклов только убыль в бюджете .
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Массажист нужен толковый . Меня в прошлом году молодой пацан может не и умело, но усердно и тщательно промял- год проблем не знал . А теперь опять началось-а он в армии .А от многочисленных профессионаклов только убыль в бюджете .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пройдет я надеюсь седня даже зарядку и отжимания не делал...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на (RED)
(RED)
да пройдет я надеюсь седня даже зарядку и отжимания не делал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боль пройдёт , а скованность и предрасположенность к последующим прострелам только нарастать будет .
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Боль пройдёт , а скованность и предрасположенность к последующим прострелам только нарастать будет .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умеешь подбодрить! Я только курс месяц назад массажа прошел за 15штук
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на (RED)
(RED)
Умеешь подбодрить! Я только курс месяц назад массажа прошел за 15штук
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда не знаю , чтоб не расстроить . Недолжно б проблем быть . Или не оттуда они идут .
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Ну тогда не знаю , чтоб не расстроить . Недолжно б проблем быть . Или не оттуда они идут .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да чет резко начал...сразу и потянул...поправлюсь , выбора нет, завтра с утреца зарядка, пробежка, а! секс еще...блин не сдохнуть бы...все, кроме секса вычеркиваю...лечиться так лечиться!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Дождь со снегом идёт, или снег с дождём... никак не разберусь. Вороны гнездо свили на берёзе, метров 20-25 от окна, высиживают яйца поочерёдно... Приобрёл сыр "Щучинский", по рекомендации вчерашней... Приобрёл "Бизнес Ланч", 2 шт., по акции, по 19,99 руб., вот хочется порой какую-нибудь дрянь сожрать. Перетряхнул передок на авто, обошлось в 25 000, через неделю вторую потащу... Взял водку крафтовую "Гусь важный", где-то в на Кубани изготовлено, как положено, только из фермерской пшеницы, в медных чанах купажирование... Радует, что в ближайшем K энд Б лицензию наконец-то сделали... Да здравствует продукция Адыгеи или Мордовии! ))) Вот кстати, о водке...надо наверное начислить, там ещё и котлеты есть...
Надо довольствоваться мелочами... Точно пойду начислю!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дождь со снегом идёт, или снег с дождём... никак не разберусь. Вороны гнездо свили на берёзе, метров 20-25 от окна, высиживают яйца поочерёдно... Приобрёл сыр "Щучинский", по рекомендации вчерашней... Приобрёл "Бизнес Ланч", 2 шт., по акции, по 19,99 руб., вот хочется порой какую-нибудь дрянь сожрать. Перетряхнул передок на авто, обошлось в 25 000, через неделю вторую потащу... Взял водку крафтовую "Гусь важный", где-то в на Кубани изготовлено, как положено, только из фермерской пшеницы, в медных чанах купажирование... Радует, что в ближайшем K энд Б лицензию наконец-то сделали... Да здравствует продукция Адыгеи или Мордовии! ))) Вот кстати, о водке...надо наверное начислить, там ещё и котлеты есть...
Надо довольствоваться мелочами... Точно пойду начислю!
СсылкаПожаловаться
"Органик-водку" мордовскую покупал? Блин, вот уж водка зачётная! У нас не продают, жене в Новый год винный набор подарили: вино, шампанское и литровая бутыль саранской "органик-водки". Погуглил - 1500 стоит...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"Органик-водку" мордовскую покупал? Блин, вот уж водка зачётная! У нас не продают, жене в Новый год винный набор подарили: вино, шампанское и литровая бутыль саранской "органик-водки". Погуглил - 1500 стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай , Водовка кремлевская в упаковке два рубля ..пьется как вода ...попробуй .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Николай , Водовка кремлевская в упаковке два рубля ..пьется как вода ...попробуй .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну, водку за два рубля... За 1000 руб. Арарат пятилетний, проверенный временем, и то жаба душит покупать.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да ну, водку за два рубля... За 1000 руб. Арарат пятилетний, проверенный временем, и то жаба душит покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без упаковки дешевле ..))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"Органик-водку" мордовскую покупал? Блин, вот уж водка зачётная! У нас не продают, жене в Новый год винный набор подарили: вино, шампанское и литровая бутыль саранской "органик-водки". Погуглил - 1500 стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну на ..., за такие деньги, раствор спирта с водой брать...
Вот как-то раз, менты подогнали мне пятилитровую бутыль водки, которая в оригинальных бутылках, поступает только куда-то ну уж очень высоко... Не сказали откуда, с какого завода, а просто: пей и наслаждайся. В самом деле, такой Продукт, я употреблял единственный раз! ))) Может и было что-то, типа этой органики. А так-то, да...даже и не смотрю на такую неприличную цену за раствор.)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да ну на ..., за такие деньги, раствор спирта с водой брать...
Вот как-то раз, менты подогнали мне пятилитровую бутыль водки, которая в оригинальных бутылках, поступает только куда-то ну уж очень высоко... Не сказали откуда, с какого завода, а просто: пей и наслаждайся. В самом деле, такой Продукт, я употреблял единственный раз! ))) Может и было что-то, типа этой органики. А так-то, да...даже и не смотрю на такую неприличную цену за раствор.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в студенческие годы подрабатывали на складах грузчиками, раз грузили в "красный чум " водку "заполярная", умыкнули пару пузырей... Ну реально как из другого мира)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
в студенческие годы подрабатывали на складах грузчиками, раз грузили в "красный чум " водку "заполярная", умыкнули пару пузырей... Ну реально как из другого мира)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Народ и партия едины!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Народ и партия едины!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ДА!!! но! забота была...даже чувствовалась!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
в студенческие годы подрабатывали на складах грузчиками, раз грузили в "красный чум " водку "заполярная", умыкнули пару пузырей... Ну реально как из другого мира)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как-то в то время,когда ещё употреблял водку "Посольская" попробовал....вещь,правда было это давно (73-ий или 74-ый год) в Калинингоаде....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дождь со снегом идёт, или снег с дождём... никак не разберусь. Вороны гнездо свили на берёзе, метров 20-25 от окна, высиживают яйца поочерёдно... Приобрёл сыр "Щучинский", по рекомендации вчерашней... Приобрёл "Бизнес Ланч", 2 шт., по акции, по 19,99 руб., вот хочется порой какую-нибудь дрянь сожрать. Перетряхнул передок на авто, обошлось в 25 000, через неделю вторую потащу... Взял водку крафтовую "Гусь важный", где-то в на Кубани изготовлено, как положено, только из фермерской пшеницы, в медных чанах купажирование... Радует, что в ближайшем K энд Б лицензию наконец-то сделали... Да здравствует продукция Адыгеи или Мордовии! ))) Вот кстати, о водке...надо наверное начислить, там ещё и котлеты есть...
Надо довольствоваться мелочами... Точно пойду начислю!
СсылкаПожаловаться
Я таки предлагаю назначить ген директором Азм Есть по надзору над качеством производимой продукции на территории РФ !!!
Кто за ? Ставим плюсики .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я таки предлагаю назначить ген директором Азм Есть по надзору над качеством производимой продукции на территории РФ !!!
Кто за ? Ставим плюсики .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ЗА +++))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария